Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №26. О всех созданиях, больших и малых.


Общение №26. О всех созданиях, больших и малых.

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

Ева Ян

Это, наверное, мне надо к Артемию)

Евушка, вы ж после меня вообще в это прекрасное заведение ходить перестанете! Слушайтесь Коменданта, тут он прав.

0

302

Анна Ангел
Это вы так думаете.

0

303

Артемий Бурах
Просто я по вам соскучилась.

0

304

Друзья, и всё-таки каким образом принимается порошочек? Прямо так глотать, или высыпать в твирин?
Никогда не принимал лекарства в порошках Оо Помимо того средства от кашля, которое мне как растворимый кофе заваривали, пока квартировал в Москве и прихворнул.
Хелп х_х

+1

305

Бакалавр
Я бы запила водой. Да фигачь с твирином, и иммунитет сразу повысится)

0

306

Ева Ян
Я думаю, на иммунитет будет глубоко пофиг)

http://s1.uploads.ru/t/HrneP.jpg

+1

307

Бакалавр
Высыпать в рот, запить глотком твирина, прополоскать и проглотить?

0

308

Ева Ян
*виновато покосился на висящее письмо и протянул даме цветуечек*

0

309

Артемий Бурах
Ну ладно, давайте ваш цветочек...

0

310

Артемий Бурах
Да я тоже так думал... Но как попытаюсь представить на себе, кажется, что задохнуться эдак можно.

0

311

Бакалавр
По-хорошему, лекарства в порошках или растворяются в воде, или высыпаются под язык для всасывания, но у нас штука экстраординарная и зело жгучая...
Может, налить в миску твирина и проглотить смесь? Заодно он тебе так обожжет горло, что не сразу распознаешь действие самого порошочка...

0

312

Артемий Бурах
Да, только твирин, только хардкор.

0

313

Бакалавр
А куда деваться? Воду я уже искал - не нашел жеж!

0

314

Артемий Бурах
Было бы время - не выдержал и починил бы Шкилю водопровод =_=

0

315

Бакалавр
В процессе починки докопался бы до труб общего пользования, потом до источников...
Выползает ближе к ночи где-то на берегу Горхона Данковский, весь перемазанный глиной, ржавчиной, маслом и землей, кроет лютыми высказываниями этот город, этого Шкиля, эти трубы, этого Коменданта - и чешет к Сабурову отдавать ключ?

0

316

Бакалавр
Ложкой кушать, как икру )))

*ребенок ща влюбится*

0

317

Ева Ян
*Цветочек - в студию!*

0

318

Артемий Бурах
Ооо, вы чудо!)  :surprise:
А может, мы с вами ремонт сделаем? Совместными усилиями, разумеется - вы будете стены красить, а я ведерочко с краской держать)

0

319

Ева Ян
Еще б не тормозил так - цены б мне не было!

А Андрэ ревновать не будет? А Петр не обидится, что краску без него выбирали?)

0

320

Я уж планировал пафосно засыпать горстями доктору в глотку ^_^

0

321

Артемий Бурах
Мы успеем до его приезда.
А Петр... и слышать о нем не хочу! :canthearyou:

0

322

Ева Ян
А он приедет и обидится?)

Неужто архитектор впал в немилость? твирином не делится?

0

323

Артемий Бурах
Он наоборот порадуется за то, что его работу сделал кто-то другой.)

0

324

Приветствую!
Разрешите вставлю свои пять копеек в заглохшее обсуждение развитие коего пропустил. Касательно приема сего чудодейственного препарата, не следует забывать, что сам по себе он является ничем иным, как крошевом из творчески и со вкусом подобранных по цветовой гамме оболочек антибиотиков. Соответственно единовременный прием данной смеси по эффективности воздействия на печень кратно превосходит сапог товарища проходящего военную службу в ВВ. Как следствие последующий либо совместный прием твирина, являющегося крепким алкоголем, слегка снизит положительный эффект от препарата  и весьма заметно повысит шансы пациента переехать в верхнюю тундру. Вобщем как поступать решаем сами, но если что, Дань, плащик завещаешь? А?

+1

325

Лонгин
Идеальная расстановка точек, Товарисч Капитан %)
А я у Даньки саквояж с медикаментами попрошу, чтобы Шкета спасти)

0

326

Мда ждем комментариев Евы с претензиями на посмертную выдачу руки и сердца почившего Дани, а так же товарища Бураха с требованиями оставшихся органов. Вобщем хоронить будет нечего...

0

327

Лонгин
Не трогайте Данечку!  :'(  Пусть уж сам себя лучше убьет этим порошком, только не трогайте.

0

328

Данковский, глаголом жжешь сердца. Я аж впечатлился весь.

0

329

Ништяк доктора штырит, сейчас харч метать начнёт *вытаращив глаза в диком офиге, закуривает, наблюдая душераздирающую сцену принятия порошка*

0

330

О да, присоединяюсь к всеобщему восторгу.

0

331

А теперь посмотрим, как потомственный знахарь будет дядю Даню откачивать... О_О
Шо творите с ребенкиными нервами, эскулапы!.. Т_Т

0

332

Спасибо ^^
А то доктор переживал, не шибко ли неестественно его там крутит, вертит и всячески унижает.

0

333

Бакалавр
*обожает*

0

334

Мишка
Дай клубничку ^.^

0

335

Бакалавр
Ох, доктор) У вас прям такой отмороженный вид  :flirt:  ну прям как у плохого парня  :love:

0

336

Бакалавр
Иди завещание составляй чур саквояж мой

0

337

Лонгин
Запоздалое спасибо за разъяснение)
Только пост я всё же написал раньше, чем увидел ваше сообщение. Вчера ещё, только отправить не смог.

0

338

Ева Ян
О да. Неужели наконец-то удалось помыть голову так, чтобы склеить красивую девушку?  :D

Ноткин
Ну щаЗ. Я тебе ещё по рогам за этот порошок настучу, а уж потом буду разбираться, кто виноват.

0

339

Дааа! *буянит* Больше трагедии, больше трагедии и пафоса, блджад! Вина кровавого через край, соплей кровавых до потолка!

0

340

Бакалавр
Я вас с любой прической буду любить)

0

341

Ноткин
Ну, кровавые сопли и слюни мне после порошка на пару дней обеспечены.

Ева Ян
Как и я вас, дорогая) Только если вы не решите остричься под машинку, умоляю.

0

342

Бакалавр
Надеюсь, у вас тоже после порошочка волосы не выпадут. Хотя были бы классные посты.

0

343

Ева Ян
Я боюсь, мне пришлось бы просить Исполнителя сменить статус с "6964" на "Истеричка" в таком случае)

0

344

Бакалавр
Куси
*тянет лапу*

0

345

Бакалавр
Если злой рок все же постигнет вас и ваши прекраснейшие волосы падут жертвами отравы - я обещаю отдать вам свои. И будете тогда не истеричкой, а блондиночкой))

Отредактировано Ева Ян (2012-09-03 17:26:34)

0

346

Ева Ян написал(а):

И будете тогда не истеричкой, а блондиночкой

Хрен редьки не слаще

0

347

Мишка
ОМНОМНОМ

Ева Ян
Боже, не хочу это представлять.

0

348

Бакалавр
Пальцы оставьте, они еще недозрели!..

0

349

Бакалавр
Почему? Вам очень пойдет

0

350

Хм... Интересно, нам ждать администрацию для прописывания состояния Данкалавра? Вроде бы, порошочек действует очень быстро...

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №26. О всех созданиях, больших и малых.