Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №26. О всех созданиях, больших и малых.


Общение №26. О всех созданиях, больших и малых.

Сообщений 451 страница 500 из 1000

451

Жуть._Разреши_тоже_влезу,_а_то_застоялся_я_что-то...

0

452

Лонгин
В любой момент, дядь-капитан!

0

453

О боже, вы видели, видели эту милость внизу?))

http://s2.uploads.ru/t/BKMiv.png

0

454

Ева Ян
Нет, мне все больше кошмариков показывают...

0

455

aaaaaww ^____^

0

456

А у нас снег выпал *_*

0

457

Ноткин, аналогично. У нас уже метель успела покружить.

0

458

Артемий Бурах
В каком городе?

0

459

Артемий Бурах
А град-то, град! До вас не дошел?

0

460

Ноткин, в Мск.

Миша, града не было, а под снежком я сейчас шел. Замечательный!

0

461

Мишка
У вас ещё и град был 0о а у нас например за несколько часов снегом всё покрылось и с одним из районов троллейбусное сообщение прервано из-за того что провода оборвало ._.

0

462

Если кто-то очень хочет к нам с Атаманом наконец присоединиться в Письме про ночь сказок, но стесняется без приглашения - вот. Это оно.

0

463

Кто выпьет с Петром?

0

464

Петр Стаматин
Давай, чего уж там... всё равно к приезду в Москву собираюсь познакомить вас с эстетикой пития карельского бальзама...

0

465

Ноткин
*плеснул торжественно твирин в бокалы*

0

466

Петр Стаматин
*в темпе вальса хватает бокал*
За первую за эти несколько месяцев пьянку. *залпом*

0

467

Кажется, моя вечная карма - приходить исключительно на пьянки - никак не оставит меня )

0

468

Ноткин
Такая ностальгия... *осушил бокал*
Виктория Ольгимская мл.
Вы просто такой редкий гость, Светлейшая...)

0

469

Виктория Ольгимская мл.
Ооой, Капелла, сколько ж тебя не было, а меня уже так жизнь покидать успелаааа!!1 *трубно сморкается в куртку*
Петь, плесни ещё...

0

470

Петр Стаматин
Но почему-то, когда я прихожу во флуд, здесь всегда пьянка. Даже если до этого три недели ничего не происходило и было тихо, как на кладбище. Что это, если не особый род проклятия? )
Ноткин
Долго не было, долго. Что у тебя с жизнью? *утешительно гладит по волосам*

Отредактировано Виктория Ольгимская мл. (2012-10-28 02:14:26)

0

471

Виктория Ольгимская мл.
Нет, это всего лишь я)
Ноткин
*пожал плечами и плеснул*

0

472

Виктория Ольгимская мл.
А я, это... чуть было Баку не зарезал, а перед этим я его ещё и порошочком траванул... Пошёл бы я на мокруху...

0

473

Петр Стаматин
Хм. Вы, архитектор, моё проклятие.
А что. Мне нравится эта теория!
Ноткин
Зачем?!
Надеюсь, с Гаруспиком ты ещё не успел поссориться?

0

474

Петр Стаматин
Угу, норм *осушивает бокал до самого днища*
Виктория Ольгимская мл.
Так добить... он же бедняга, как Антоша Городецкий в фильме был, покоцанный весь, я думаю, дай добью чтоб не мучился... а не смог.
А с Тёмой, это... в порядке всё, я чувствую, с такими темпами к нему скоро в ассистенты запишусь :)

0

475

Виктория Ольгимская мл.
Да я еще многих проклятие, Хозяйка... *вздыхает, выпивает*

0

476

Ноткин
Слава Бодхо, что не смог. Почему, кстати? Рука дрогнула?
Ну, хоть что-то хорошо. Если б ты и его попытался... добить пришлось бы придумывать, как вас мирить.
Петр Стаматин
надеюсь, другие получают от этого такое же удовольствие, как я.
*борется с желанием архитектора затискать*

0

477

Виктория Ольгимская мл.
Ага, жалко стало, внезапно... а я бы ему всего лишь в голову нож вонзил бы, он бы даже не мучался...

Ох, ребятки... "Осмелюсь доложить, через пять минут я буду совершенно пьян!" ((с) Ярослав Гашек, "Похождения бравого солдата Швейка"), я уже спать. Надо хоть раз на неделе нормально выспаться...
Шаганэ ты моя, Шаганэ!!! *вразвалочку идёт в спальню*
Спокойных снов вам!

0

478

В голову. Ага. *пытается представить процесс*
Иди уж спать. Спокойной ночи.

0

479

Виктория Ольгимская мл.
Тискайте меня полностью!..

0

480

Петр Стаматин написал(а):

Тискайте меня полностью!..

И мне можно?

0

481

Оспина
Ну... как оно?

0

482

Михаил Шкиль
А ты ко мне приходи, я расскажу, как оно.

0

483

Оспина
Да мне пока не хочется  лучше вы расскажите. Посоветуйте.

0

484

Михаил Шкиль
Что я могу тебе посоветовать в данной ситуации, Миша?

0

485

Оспина
Не называй меня «Миша».

0

486

Михаил Шкиль
Тогда не спрашивай меня "Как оно?"
Так ты заглянешь в Ночлежку, исидоровский ученик?

0

487

Оспина
Если дотяну.
Иди спать, Оспина.

Отредактировано Михаил Шкиль (2012-10-28 05:29:30)

0

488

Михаил Шкиль
Дотянешь. Ты живуч. Заходи и принеси с собой гостинцы

0

489

*Закатывает плач ярославны*

0

490

Стааах, ну растудыть твою налево, на кого ты нас покинул Т__Т *пускает фонтан слёз*

0

491

Ноткин
*рыдает на плече*

0

492

Вот жеж бывают объективно кислые новости. Эх, Стах...

0

493

*присоединяется ко всеобщему плачу по Стаху*

0

494

Виктория Ольгимская мл.
Интересно, если потом собственно Стаху эту страницу флуда показать - он не раскается?

0

495

Мишка
Не думаю. Самый первый наш Андрей же не раскаялся, хотя на нем всем миром со слезами висели.

0

496

Виктория Ольгимская мл.
Кто там у нас оборотень? Нате, принимайте скример в вагончике.

0

497

Ноткин
Надеюсь, Миша не обидится, если я сейчас ответ нацарапаю. В конце концов, возня у вагончика - дело на двоих...

0

498

Виктория Ольгимская мл.
Миша не обидится, потому что игра изначально декларируется со свободным порядком постов ) Так что никто никого не ждет, если есть что сказать.

0

499

К вопросу о раскаянии
     На моем любимом форуме я практически с момента его основания (на момент появления Рубина в игре были, если мне не изменяет память, братья Стаматины, Бакалавр, Бессмертник и Бурах I(мой любимый кросаучег с автобладласт-модом, который доставил мне и, отчасти, остальным участникам форума немало приятных минут)). Не могу сказать, что обладаю богатым опытом ФРИ (собственно, МороФорум – мой первый, чего уж там), однако, я имел возможность сравнить mor.mybb.ru с другими форумами подобной направленности (даже поверхностного просмотра было достаточно), и естессно, что я не удержусь и выскажу свое наикомпетентнейшее мнение напоследок.
     Во-первых, наши игроки самые адекватные во всех Интернетах и приятные в общении люди. Может, общие интересы подобного толка накладывают отпечаток, но я предпочитаю считать, что это - Мор.Утопия непосредственно(заодно и себя обласкал, ога). 3/4 остального постового г шлака на аналогичных форумах не дотягивает по степени смысловой наполненности, детальности прорисовки роли(ну тут, как вы поняли, причина одна) и нешаблонности. Да чего там говорить (хоть я и не «ценитель» подобного), даже слеш там фиговый(привет, Данечка!^^). Отдельно хотелось бы отметить «бывших школьников-нынешних студентов». Никого не хочу обидеть, но есть веселый боянчик на тему того, что не дети от Интернета тупеют, а наоборот. Так вот, проведя здесь прилично времени, я не могу назвать ни одного участника, который хоть как то подходил бы под подобное описание(ну кроме Темочки Первого)не то, что на этих с....х аиб.
     Во-вторых, отдельно отмечу работу нашей клювастй администрации

Злостный спойлер

Алена, привет!)

. Администрация дичайше тащит, например. Если вкратце, то особое уважение (как к Исполнителю, так и к Человеку непосредственно), кроме всего прочего, вызывают 2 факта: прекрасно реализуемое желание разнообразить жизнь форума и попытка блюсти нейтралитет во всех сложных и спорных ситуациях, руководствуясь, в первую очередь, интересами форума. Петь дифирамбы дальше не буду, Исполнитель и так, я думаю, понял про что я.
     Собсно, две вышеперечисленные причины (единственные две составляющие, необходимые для реализации успешного проекта, как я считаю) делают меня много грустить по причине моего «сваливания». Стоит начать с того, что никогда особо прилежным участником я не был(хнык-хнык). Если озвучивать причины – никогда не хотел писать посты ради постов, хотелось, чтобы была какая-то изюминка, а «вдохновение»(я считаю пошлым оперировать подобным термином в адекватной среде, но другого слова на ум не приходит) наваливалось редко(может, я просто соло-плеер, лол). Кроме того, последний год явился для меня адовым п...м в плане реала. Может это послужило причиной окончательного и беспросветного отсутствия слова на букву «В», может я просто слишком (супер^^) стар*поправляет седые кудри морщинистой дрожащей рукой*. Хм... надо будет порефлексировать на эту тему)) Ну да не важно) Можно вообще придумать массу причин для себя и других, но сам факт от этого быть не перестанет.
     Подытоживая: жалко, что не закончил кровавое трешевое АУ с Мишкой, жалко, что с Ноткиным не успели потроллить друг друга на тему политики, да всего не перечислишь, чего жалко – я думаю, что у меня с каждым здешним участником нашлась бы тема для беседы и/или общие интересы. Пока у меня такой период времени, когда лучше ничего не писать(потому что не получается)). Однако, я ещё имею любезно преподнесенное мне администрацией предложение вернуться когда-нибудь. И может, я так и поступлю когда-нибудь, когда почувствую желание атмосферы Города-На-Горхоне и моего любимого форума. И не факт, что это будет не завтра))) Так же надеюсь сохранить положительные контакты с участниками: а вдруг, когда-нибудь...) В общем, все, завязываю с простыней, ВСЕМ ЧМОКЕ В ЭТОМ ЧЯТИ!) Я просто чувствую, что Рубин II будет уберэпичным.
ЗЫ. Всем удачи!
ЗЗЫ. Берегитесь, ПЕСЧАНКА НЕ ДРЕМЛЕТ!

+6

500

Станислав Рубин
Стаааах Т_Т *обнимашки на прощание с домашним троллем* спасибо тебе за Рубина и за пиво в привокзальной кафешке, будем очень ждать твоего возвращения, потому что, я уверен,

Станислав Рубин написал(а):

Рубин II будет уберэпичным.

Чую, ты схватишь за свой пост овер9000 плюсов))
удачи тебе!

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №26. О всех созданиях, больших и малых.