Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №23 Об искусстве... о высоком...


Общение №23 Об искусстве... о высоком...

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Самозванка написал(а):

Сидишь где-нибудь на последней парте, рисуешь или читаешь

Я и на первой парте то же самое делал)

Мишка написал(а):

У него и так богатая культурная программа на сегодня )))

У кого это там культурная программа - и без Театра? *прищурился*

0

852

Рисуешь, читаешь...
У меня одного школа, класса эдак с 6-го, место полноценного здорового сна?

0

853

Самозванка
Тогда тык:

Буквы

На винте целая куча учебников по матану и пр. - а мозгов не хватает... Даже не берусь.... Страшно.... Криптография интересно!

Имхо, учить матан ради матана в чистом виде скучно. А чтобы понять принципы криптографии, он на первых порах не особо нужен.
Если правда интересно, могу вкопаться в конспекты и дать примерную последовательность того, что за чем надо изучать, чтобы относительно вкуриться в азы кодирования-шифрования. Только на учебники не наведу, нам читали авторский курс.

ИМХО, так чаще из-за человеческого фактора и бывают утечки.

Вот примерно об этом мой диплом и есть. Сейчас жалею, что нет магистратуры по моей кафедре, потому что тему только немножко надкусил, её еще жевать и жевать.
Самое интересное - это баланс между потребностями организации, возможностями сотрудников, потребностями сотрудников, финансовой и материальной базой. Потому что "такие" - они сидят на производствах везде, а вот почему они такие, как с этим справляться, чтобы не ущемить ничьи интересы и добиться наибольшей отдачи - это просто роскошно интересно.

ОК. Мне вот интересно, придет ли к Александру Данковский с ключами, а если да - то когда он придет?

Марк Бессмертник
Маэстро моя любовь к искусству в этот день будет слишком возвышенна, чтобы осквернять её своим грубым физическим присутствием в Театре.

0

854

Самозванка написал(а):

Сидишь где-нибудь на последней парте, рисуешь или читаешь, музыку слушаешь, прелесть!

Это да. Но у меня очень вредные учителя...  :rolleyes:
А мне не так давно снилось, что я именно это тут на форуме пишу...

0

855

Самозванка написал(а):

Так хороше же, наверное. У нас тут зимой то снег, то дождь.

Вот и у нас по зимам то же самое. Декабрь слякоть, январь плюсовой, нормальная зима только в феврале и марте

0

856

Ева Ян написал(а):

А мне не так давно снилось, что я именно это тут на форуме пишу...

Давайте о снах поговорим? Мне например про войну приснилось.

+1

857

Ноткин
Давайте. Люблю о снах говорить.
Хотя сейчас сплю по 4 часа в сутки, так что не особо запоминаю.
Помню недавние кошмары. После "экскурсии" в реабилитационный центр. Полуосознанный сон, в котором я летала по ночному биг-сити, а какой-то супермэн всё пытался меня загасить. Больно даже было)

А любимые сны у кого-нибудь есть?

+1

858

Мне приснилось что сижу с автоматом среди руин какой-то начисто раздолбанной хрущёвки. Рядом сидели мои трое друзей, с которыми мы готовимся к армии, а к нам так угрожающе, стройными рядками приближаются солдаты. По экипировке наши, но нас щадить они не собирались. Уже метрах в трёх от нас были, даже целились в меня, пока на спуск не надавил. В общем, на этом и закончился весь сон. Просыпаюсь весь в поту. Ощущение не передать. Когда реально тебе нужно лишить жизни человека, у которого свои же заботы и проблемы, как у тебя самого. Это можно передать только цитатами (если не ошибаюсь, Вишневский):

...На фронте я стал много размышлять обо всём. Даже об очень серьёзных вещах. Глядя на убитых, думаешь о жизни, о смерти. Каким невыносимо страшным может быть ожидание смерти! Ведь оно повторяется во всей своей остроте каждую секунду. Как бороться со страхом? Скрываешь его - это в сущности ничего не даёт. Только когда видишь страх не владеющего собой человека, некрасивые, жалкие его внешние проявления, тогда становится немножко легче от сознания: "Я держусь. Лучше"...

...И надо было иметь слова, которые побеждали бы неизбежную трусость мяса, трусость своей крови, своей тонкой человеческой кожи, которую легко проткнуть ржавым гвоздём...

Отредактировано Ноткин (2012-05-24 23:44:46)

+1

859

Ноткин
Не читала Вишневского, теперь хочу.
Во снах вообще такие чувства... Какие в реальности довольно редко испытываешь. А Мор вам снился?

0

860

Ну что ж, до завтра. Всем приятных снов)

0

861

Ева Ян
Конечно снился, куда же без него :D
Мне приснилось, что меня приставили к Петру Стаматину смотрителем... или надзирателем... короче, не знаю как это называется, за то что тот дебоширил, и по окончании дня я отчитывался инквизиторше о его поведении :D Сон давно был, но запомнился)

0

862

Марк Бессмертник написал(а):

Я и на первой парте то же самое делал)

А я в универе с преподавателем рисовала:) Рядом сидели (столы кругом стояли), я сижу рисую, не прикрываясь, в тетрадке (преподаватели к моим "выкрутасам" привыкли - а этот преподаватель особенно), поднимаю голову - преподаватель тоде докладчика слушает и рисует на листочке:)

Лонгин написал(а):

место полноценного здорового сна?

Это святое:) Я на диктантах спала:)
Артемий Бурах

Трям!
Артемий Бурах написал(а):

Имхо, учить матан ради матана в чистом виде скучно.

Да, согласна. Вот только сейчас понимаю, что в школах часто не умеют преподнести предмет. Мне математика не нравилась, потому что я совершенно не понимала, зачем она нужна. Синусы, косинусы - ну начертил, а зачем? А посмотрела фильм "Пи" - так сразу интерес появился. Оказывается, это не просто с потолка взятое для мучения школьников 3,14:) И по физике так же было... Если б мне тогда сказали, что я смогу спаять Спектрум, если выучу и пойму вот это, это и это - я бы учила. Сейчас вот желание есть, а время упущено:(

Артемий Бурах написал(а):

Если правда интересно, могу вкопаться в конспекты и дать примерную

Конечно интересно! Буду очень благодарна! Кроме теории вероятности и матриц ничего не знаю. А без системы как-то не то...

Артемий Бурах написал(а):

это просто роскошно интересно.

Опять же согласна. Я по незнанию пароль :) "murder" везде пихала:) Пока не прочитала все "Хакер-Спец":) Многие просто о последствиях, ИМХО, не думают. А что Ваш диплом показал? Нет, конечно все в тайне и все такое - так, что сказать можно. Действительно актуальная тема. Даже странно, что столько про это анекдотов и так мало исследовано. Благодатная почва.

Ева Ян написал(а):

А мне не так давно снилось, что я именно это тут на форуме пишу...

Ого:) Коллективное бессознательное:)

Ева Ян написал(а):

А любимые сны у кого-нибудь есть?

Эм... Не считайте психопатом, но мне в основном сны снятся очень похожие на Сайлент Хилл и произведения Кинга. Очень сюжетные, продуманные и интересные. Так мечтала их облечь в слова, но выходит лишь жалкая пародия...  Они прекрасны и кинематографичны, а я, как зритель, наблюдаю за действом и не могу вмешаться. Я даже порой во сне и ветер, и боль, и прикосновения чувствую. Обычно такие сны кошмарами зовутся, но мне они милы

Старый сон

Пришла ко мне подружка. Сидим, болтаем и вдруг в полу появляется дыра. Я заглядываю в нее, а в ней какой-то коридор. Ну я туда и прыгнула. Дыра сразу затянулась. Коридор чем-то напоминал переходы метро (в котором я ни разу не была). Рядом с местом, куда я приземлилась, стоял маленький киоск. Я подхожу к нему и спрашиваю, что за место. Кто там был, я просто не видела. Мне сказали, что я имею право выбрать одну вещь. Я опять: где я? Мне снова про право выбора. Я выбрала фонарик (дальше по коридору темно было). Только я отошла от киоска, как навстречу мне кто-то пошел. Я спряталась за киоск - мимо прошел...что-то, по очертаниям похожее на человека, но явно не человек (разглядеть не вышло - я и во сне плохо вижу)). Когда он прошел, я вышла из-за киоска и побежала в темный коридор, светя фонариком. Бежать пришлось довольно долго, но в итоге я выбежала в довольно освещенный коридор. По одну сторону были двери. Я попробовала открыть ближайшую дверь - закрыто. Побежала к следующей - закрыто. За следующей оказался пустой класс - покореженный парты, исцарапанная доска и ничего ценного. Тут снова шаги. Я залезла под парту. Когда шаги стихли, осторожно открыла дверь и убежала. Больше дверей не было. Зато была лестница вниз. Однако, путь перегораживала вода. Причем, она как-то странно побулькивала, как-будто в ней кто-то был. Рядом со мной, на берегу, была маленькая лодка. Лезть мне в воду не хотелось и я пошла назад. Но, навстречу мне снова показались эти существа. Я бросилась бежать к лодке. Одно из существ, вплавь, бросилось за мной. Я балы почти у берега, как из воды высунулась морда огромной рыбы и съела плывущее за мной существо, только ошметки мяса полетели. Я вылезла из лодки и побежала вниз по лестнице. А там коридор и несколько дверей. Захожу в первую попавшуюся, а там снова класс учебный. За партами куча детишек (обычных!) сидят. Преподавателя нет. Я уже к ним хотела кинуться с вопросом, как отсюда выбраться. Тут один встает и у него глаза зеленым загораются и начинают расти клыки. Я попятилась назад и побежала к следующей двери. За спиной топот. Дверь оказалась открытой. И я попала... в туалет. Только он больше на гримерку смахивал: сломанные манекены с накинутыми на шею воротниками, везде отломанные части валяются. Я дверь заперла на засов и стала искать выход. В дверь ломятся. Тут заметила окошечко. Подставила какой-то ящик и попробовала открыть. Долго возилась. Уже наполовину протиснулась в окошко, а меня за ногу что-то хватает. Я ломанулась в окно изо всех сил и.. приземлилась на лужайке. А вокруг ноги рука манекена обвилась. Стащила ее с себя, выкинула и припустила по улице. Как ни странно, местность была мне знакома (не далеко от дома). Бегу в квартиру, стучусь. Открывает моя мама: что-то ты долго, уже и гости пришли. А дома темно-тесно. Я прохожу в зал, а там все как в тумане - люди какие-то, стол накрытый. Я пошла к своей комнате - а она закрыта. Хотела уже пойти к маме и начать качать права, но тут смотрю: к двери подходит какой-то дядька, стучит в дверь, дверь открывается и он заходит. Пока дверь не закрылась, я в комнату заглянула - а там темно, никакой мебели - только у стены стоят две черные коробочки. Дядька к одной подходит, тут коробка открывается, из нее высовывается голова на пружине, с клыками, вцепляется дядьке в горло... Я дверь закрыла, выбегаю в зал - а там пусто. Я опять к той комнате - а там дверь нараспашку и уже три коробки стоят. Я - на лестницу. А там стоят какие-то фигуры в черном. Я на них смотрю - а они начинают подниматься. Я спрыгнула с площадки вниз (я и в реале так прыгала)) и побежала. На улице пусто-пусто. Я забежала в какое-то здание. На первом этаже - лифт. Рядом с ним - подоконник и на нем аквариум с пчелками стоит. Я на лифте кнопки жму - а он не едет. А бежать уже некуда. Я его и пинала, и что только не делала. Подошла к аквариуму. А там, под аквариумом, бумажка какая-то, ободранная вся. На ней написано что-то вроде: хочешь свободы, освободишь. Я на пчелок смотрю - они вверх ползут, а там - крышка. Я попыталась свинтить крышку - не вышло. Точно не помню, но я что-то сделала, и вдруг помещение стало заполняться водой, из аквариума, крышка соскочила..... А дальше не помню...

Пардон за кучу опечаток и ошибок - пишу в темноте, ничего не видно:)

Отредактировано Самозванка (2012-05-25 00:42:38)

0

863

Не слабый такой сон! Чутка деталей добавить и можно книжку/сценарий писать. Литературку того же плана предварительно читали?

0

864

О, я в тему!
Совсем недавно снилось дивное: как наш (подчеркиваю: наш! )) ) Гаруспик немножко раскрывал нашу же Мишеньку в районе головы. Чуть-чуть. Ощущения от рук незабываемые. Очень жаль, что не запомнила зачем. Что-то важное.
Многие, кстати, пристуствовали, вот Ноткина точно помню.

Свернутый текст

После этого дядя Тёма может делать с ребенком все что угодно: ребенок ему неосознанно бесконечно доверяет. Я этого не говорила, это спойлер.

0

865

Ещё однажды приснилось, наверно рассказывал - как вытаскивал Клару из ямы во дворе своего дома)

0

866

Лонгин написал(а):

Литературку того же плана предварительно читали?

Интересно, но нет. Мне еще до Сайлента Брукхэвен приснился. В игре ходила в шоке полном. Сон древний совсем. Видимо, есть где-то коллективное бессознательное все-таки, откуда приходят некоторые идеи:) А книги писать по снам пробовала... Не вышло... ) 

Мишка написал(а):

Гаруспик немножко раскрывал нашу же Мишеньку в районе головы

Ужас! Он захватит мир!

Ноткин написал(а):

вытаскивал Клару из ямы во дворе

Вечно Клара в ямах находится.... Твирь цветет, не иначе:)

0

867

Мой самый любимый сон приснился мне не так давно. Жаль, что всё было нечётко, как будто сейчас вот-вот куда-нибудь в другое место перекинет. Во сне захотелось найти любимого человека. И я начала представлять себе, что открою сейчас любую дверь, а там стоит он. И-таки открыла. Подошла, только успела его поцеловать (ощущения даже ярче, чем в жизни) и провалилась в какой-то другой сон.  :rolleyes:

Был ещё такой, что вот как будто сам Кинг сценарий писал) Про город, который вроде как живое зло)

Мор приснился один раз. Меня занесло в домик Виктора, а он всё пытался меня спровадить. Говорил что-то типа "иди, иди, а то хуже будет". Я решила от него спрятаться в шкаф, открываю, а у него там танцовщица из кабака спрятана.

Ноткин написал(а):

Мне приснилось, что меня приставили к Петру Стаматину смотрителем... или надзирателем... короче, не знаю как это называется, за то что тот дебоширил, и по окончании дня я отчитывался инквизиторше о его поведении  Сон давно был, но запомнился)

Показалось, что уже это читала) Потом вспомнила - в группе вк ^^

0

868

Буквально позавчера снилось, что по Городу бегает патрульный в быкошлеме Старшины. И если его завалить, то с тела можно взять особый сорт твири. Который, в свою очередь, как-то поможет взломать пароль ПК, стоящего в Степи около Боен. Чем мы с Гаруспиком и занимались. А там обнаружились материалы времён самой "сырой" разработки, вроде моделирования самой этой Степи. На что Артемий сказал: "Знаешь, лучше оставим, а то у тебя и так с Властями проблемы". Так что мы запустили Тургор. А потом он перешёл в real-time. Впечатления незабываемые. Правда, прихода Братьев так и не дождался, но мне и тамошней фауны за глаза хватило.
Теперь меня волнует единственный вопрос: что, шабнак возьми, не так с моим подсознанием((

+1

869

А мне снилось, как я угнал у Грифа велосипед...

Ева Ян
Ева, прости, что я пост держу, в понедельник, а то и раньше будет. Но вообще, я спал на первом этаже, а потому статую Нины ты видеть не могла)

0

870

Петр Стаматин
*Ребенок уверен, что дядю Петю кто-то злой держал в плену, а теперь он сбежал и нуждается в утешении. Молча протягивает стратегически хранимую рафаэлку*

0

871

РЕБЯТАА!!! У нас последний звонок только что был, я только оттуда! Дайте я вас всех расцелую!!  :love:

0

872

Ноткин
А пожалста! )))

0

873

Петр Стаматин написал(а):

статую Нины

неужели эта НЁХ возле лестницы и есть бюст Нины Каиной? 0_0

0

874

Самозванка

брынь!

Школьная программа - это вообще тихий ужас, по идее своей основанный на разделении взаимосвязанных вещей. Ладно математика, она вполне самодостаточна - но у нас постоянно разрывают историю, литературу и обществознанием с культурологией (если последние две вообще есть), а биологию - с химией и географией. В итоге не учится ничего, потому что реально вписать знания в картину мира и использовать их не получается - не от чего оттолкнуться. Это печально-печально.
Плюс у нас почему-то выбирают в школах устаревшие программы - ни разу не видел физику Лансберга, литературу Бунеевых тоже не разрешают...

Конечно интересно! Буду очень благодарна! Кроме теории вероятности и матриц ничего не знаю. А без системы как-то не то...

Итак:
1. Системы счисления. 2-8-10-16, в идеале - с любым основанием. Понимать принцип.
2. Арифметика остатков. Просто остатки, остатки от нецелых чисел, остатки от функций (как то 3^92 mod 8 к примеру). Особое внимание на принцип получения остатка от числа, возведенного в степень.
3. Функция Эйлера, малая теорема Ферма.
4. Шифрование методом перестановки.
5. Кодирование и шифрование подробней - тут уже снова есть простор для выбора. Разные виды кодирования, щифры с симметричным ключом, потом - шифры с несимметричным ключом.

Из литературы: АНАЛИЗ И СИНТЕЗ КРИПТОАЛГОРИТМОВ, Грушо и Применко - после пт. 2

А что Ваш диплом показал? Нет, конечно все в тайне и все такое - так, что сказать можно

На самом деле, работа у меня исключительно по открытым источникам и тайны я из нее никакой не делаю. У меня там структурированные рекомендации относительно поиска того, где может быть проблема (человек не знает, что должен делать, не умеет этого делать, имеет сильную мотивацию делать иначе и т.д.) и способов её решения.
Даже те же пароли - будем менять слишком часто - их будут записывать, слишком редко - вырастет риск взлома, а где эта самая граница между двумя "слишком", определяется совокупностью кучи факторов.
Ужасно интересно, на самом деле)

Мишка

Совсем недавно снилось дивное: как наш (подчеркиваю: наш! )) ) Гаруспик немножко раскрывал нашу же Мишеньку в районе головы. Чуть-чуть. Ощущения от рук незабываемые. Очень жаль, что не запомнила зачем. Что-то важное.

Вполне возможно. Не могу с лету сказать, фанон это, или канон, но я придерживаюсь мнения, что раскрыть по Линиям - это совсем не обязательно убить. А уж Мишку-то Тема убивать бы точно не стал, он не как некоторые *старательно не показывает пальцем*

Ноткин
Искренне поздравляю!

0

875

Петр Стаматин
А... чёрт. Сейчас исправлю.

Ноткин
Эх, классно. Поздравляю)

0

876

Ноткин
УРАААА!!! Поздравляю!

Артемий Бурах

Ня!

[/b]

Артемий Бурах написал(а):

Это печально-печально.

Да. Нужно реально самому очень заинтересоваться и самому себя нагружать, и мучить преподавателей - иначе знаний вообще не будет, останутся только непонятные обрывки. Жаль, что дошло поздно, что учиться надо ради знаний и самой себя, а не ради оценок и каких-то абстракций. Жаль потерянное время:(
Сейчас полистала учебник для начальной школы по информатике (sic!) - бедные малыши! Что за каша у них в голове будет. А если еще предметы урежут (о чем поговаривали)... Идиотизм. Раньше советские ученые во всем мире ценились, а сейчас что? ЕГЭ переняли вон...  Пардон, что-то уже не туда понесло:)

Артемий Бурах написал(а):

1. Системы счисления...

О, звучит страшно и загадочно! Пока только в художественной литературе названия слышала (любимый "Электроник" и иже с ним, там теорему Ферма доказывали:)) А для того, чтобы въехать, не нужна специальная подготовка? Все-таки сейчас школьный курс почти не помню - одни "двойки" были. RTFM, школьные учебники:) Откуда такая тяга к математике и физике, понять не могу. Ничерта же не понимаю, но вот тянет. Спасибо за список! Помучаю Гугл! Главное, знать, что искать:)

Артемий Бурах написал(а):

граница между двумя "слишком"

Да, интересно. Это ж действительно масштабное исследование с большими перспективами. И с уклоном в психологию, чтоб ее:)  Социальную психологию, даже. Разработка рекомендаций и, что весьма "ня", стандартов даже, что весьма перспективно. И в Сети можно много респондентов найти, если разрешается универом. Мне вот, ЛИЧНО МНЕ ОДНОЙ, запретили пользоваться респондентами из сети. Любимая декан... Аххххх..... До сих пор хочу встретить ее в темном переулке, возвращаясь с тренировки с керосином. Бвваааааахааааа!!!!
Анкетой опрашивали, если не секрет? Или беседой? Сейчас диплом на какой стадии?

Отредактировано Самозванка (2012-05-25 18:56:44)

0

877

Самозванка
*испытывает когнитивный диссонанс аналогичный ярости Епифанцева из "Зелёного Слоника"* (кто не смотрел - и не надо)

0

878

Ноткин написал(а):

*испытывает когнитивный диссонанс аналогичный ярости Епифанцева из "Зелёного Слоника"*

А почеМЯУ диссонанс?
Хочу посмотреть "Слоника", наслышана. Вот что скачаю, когда будет Сеть нормальная:)

0

879

Артемий Бурах
Ну если будет необходимость и обоснуй - вы не стесняйтесь, чотам )))

0

880

Мои поздравления товарищ Ноткин! Прямых дорог в Светлое Будущее.

0

881

Лонгин
Спасибо, Товарищ Капитан! Насчёт дорог не уверен, экзамены впереди, но всё равно - спасибо!)

0

882

Ноткин
Куда поступать собираетесь? Кхм... Наверное, лучше такую тему не поднимать:)

0

883

Ноткин
*строго* Чтобы на пятерки все сдал!
*угрожает веником*

0

884

Самозванка
Либо в театральное, как потомственный театрал, либо на исторический, либо приехать к родственникам в Сталинград и там поступить в местные учебные заведения.
Мишка
Конечно, Михайла, конечно... А веник-то... он того, знакомый.

0

885

Ноткин написал(а):

знакомый

Практически именной уже ))

0

886

Самозванка написал(а):

Хочу посмотреть "Слоника", наслышана.

...ещё одна искалеченая психика...
Интересно, почему так много МОРовцев знакомо с таким произведением артхауса, как "Зелёный слоник"?))

0

887

Ноткин
Кстати о вениках... Не мне - махровой должнице - тебе напоминать, но у тебя есть шанс сделать меня дважды должницей.

0

888

Мишка
В смысле?

0

889

Ноткин
Твой ход в нашей жути во мраке )

0

890

Мишка
Разве мой?

0

891

Ноткин
Проверила. Твой. После Капеллы, до меня.

0

892

Ноткин написал(а):

Либо в театральное, как потомственный театрал

Вот оно как! Тогда удачи! И чтоб все экзамены без проблем сданы были:)

Ноткин написал(а):

почему так много МОРовцев знакомо с таким произведением...

А просто в Мор такой контингент играет, особый:) Вот сижу сейчас на другой роллке ,смотрю во флуд и реально поговорить всего с парой человек из 10-ка хочется. Остальное... Совершенно не мое. А это... 80 процентов, так? Еще на одной роллке играла, до сих пор общаемся - там команда интересная была. И здесь тоже. Поклонники определнных вещей обладают какими-то общими качествами. Про "Слоника" где-то читала в просторах Сети, но то с Сетью плохо, то еще что...  Не Линчем единым:) Еще все посмотреть хочу советский мульт "Разлученные". Говорят готишнее Бартона:)

0

893

Самозванка написал(а):

и реально поговорить всего с парой человек из 10-ка хочется. Остальное... Совершенно не мое.

Ох как знакомо. Никогда в коллектив не вписывалась(

0

894

*приполз примерно с того же мероприятия, что товарищ Атаман*

Артемий Бурах написал(а):

Мне вот интересно, придет ли к Александру Данковский с ключами, а если да - то когда он придет?

Ключи уже в руках, но пока что из дома вашего батюшки меня не выпускают. Выберусь живым - обязательно побегу лечить психологическую травму к Сабурову, может, даже прихватив с собой Мишу.

Ноткин написал(а):

Интересно, почему так много МОРовцев знакомо с таким произведением артхауса, как "Зелёный слоник"?))

Да правда, падкий на артхаус народ мы, моровцы.
Хотя меня абсолютно не впечатлило. Наверное, у меня острое разделение на фильмы шокирующие и фильмы, стремящиеся шокировать)

0

895

Бакалавр написал(а):

прихватив с собой Мишу

У него выбора не будет, вы его зацепите на вылете и утащите с собой )

0

896

Мишка
Ага. Не зашибить бы его, когда выбегать буду) Хотя странно, что он до сих пор не зашёл, вроде бы он домой явился почти сразу после того, как я его покинул...
Артемий же вроде бы тоже искал учеников Исидора. Если Шкет согласится со мной дойти, даже сведу их.

0

897

Ева Ян написал(а):

Никогда в коллектив не вписывалась(

Это коллектив к Вам не вписывается:) Ничего, коллективы разные бывают. Просто кому-то свой найти сложнее, кому-то проще. Кто-то вон вышел в кЭпке, сел на ближайшую лавку и все, коллектив сам соберется, и тем для обсуждений море... В страшном сне не приснится частью такого коллектива быть:(

0

898

Бакалавр
Заодно дядю Тёму спасете. Или Коменданта, это еще как посмотреть... )))

0

899

Мишка
Пока что, ей-богу, кто бы меня спас)

0

900

Бакалавр
Да роль у вас такая - всё сам, всё сам, и хоть бы спасибо сказали... Т_Т

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №23 Об искусстве... о высоком...