Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №23 Об искусстве... о высоком...


Общение №23 Об искусстве... о высоком...

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Ева Ян
Спасибо на мертвую кашу не пустишь... *мрачно*

0

802

Артемий Бурах
И правда... какой мрачный. *отошла подальше*

0

803

Ева Ян
Я не мрачный, я задумчивый. Мы здесь ищем ноги... *проводил означенную часть тела сударыни Ян задумчивым взглядом. Счел оную решительно непригодной для продолжительных прогулок по Степи. Отмел вариант*

0

804

*берёт Еву за руку и отводит от страшного человека, который всегда-то так её пугает. Того гляди, заявится в Омут и вообще до инфаркта доведёт* Артемий, это в конце концов неприлично, и твоё чувство юмора не всем девицам следует демонстрировать *укоризненно качает головой*

0

805

Бакалавр
Юмора? Прости, задумался. *плащ мешал оценить ТТХ Данковского, но в целом, если присмотреться, с учетом его сложения и роста он выглядел весьма здравым вариантом*

0

806

Артемий Бурах
Да-да, именно. По себе знаю, у людей нашей профессии несколько с этим своеобразно. Хотя и меж нами случается недопонимание в зависимости от... профиля работы, так сказать.

0

807

Бакалавр
"Да, все-таки Данковский будет более удачным вариантом. А что худощав, даже неплохо - не тяжело будет..."
Тогда я приношу извинения даме. Меж нами случилось всего лишь легкое непонимание.

0

808

Артемий Бурах
*удовлетворённо кивнул, возомнив себя в одночасье рыцарем печального образа* Прекрасно. Я рад, что мы достигли взаимопонимания, коллега.

0

809

Бакалавр
Всегда в нужное время и в нужном месте.))

0

810

Артемий Бурах
Да у меня в общем около часу-двух где-то, вы не так чтобы сильно отстали. До вечера еще метнусь за водичкой, может быть.

0

811

Артемий Бурах
О, вы предлагаете мне второй парой взять мужскую? Это... свежо! И да, чертовски полезно.
Когда устану танцевать за девочку, можно танцевать за мальчика.
Только вот длинноваты...
...А вот Ноткин, к примеру, не пробегал?..

0

812

Мишка
Я заскочу к тебе ближе к вечеру. После Спички, дома отца, Оспины, Ласки, Ноткина... И это минимум.

0

813

Мишка
тсс! Пока не предлагаю... Но если что - почему нет? Длинные, сильные ноги, но не слишком тяжелые.
А Ноткин у нас не хромает?

0

814

Артемий Бурах написал(а):

После Спички, дома отца, Оспины, Ласки, Ноткина...

*У меня в этот проход, конечно, Гаруспик тоже носился весь в мыле, но все-таки ближе дню к восьмому-девятому... Берегите себя! )))*

0

815

*как всегда пьяный, будто свинья, лежит под столом и стонет от головной боли*

0

816

Мишка
Не, мне там почти по прямой. Даже есть шанс дойти в силах...

Петр Стаматин
Лежит безжизненное тело на нашем жизненном пути...

0

817

Артемий Бурах
Так Вы уже побывали у моего папеньки! Вот мне бы кто это сказал, а то я бегаю, ищу:) А могла бы чаек с Исполнителями пить, и травки-то есть...

0

818

Самозванка
Сожалею, разминулись мы с вами, барышня. К батюшке я вашему прибыл, надеюсь от него и убыть с наименьшими потерями, а то он уж больно неприветлив.

0

819

Петр Стаматин
*Нечутко лезет тискать*

0

820

Артемий Бурах
Суров папенька, суров. Надо было бутылочку настойки захватить:) Мне бы как-то узнать, что Вы у него были.... Может, где в переулке встретимся?:)

0

821

Барышня, я свой маршрут выше описал. Но учтите, что у нас пара часов разницы во времени.

0

822

Артемий Бурах написал(а):

А Ноткин у нас не хромает?

Пока вроде нет. Он где-то к середине жаловаться начнет, по-моему.
Можем успеть спасти хотя бы ноги

0

823

Хммм.... Можно будет потом договориться и где-то встретится, все-таки мне тоже побегать нужно. Главный-то квест был Вас привести к папеньке.

0

824

Артемий Бурах написал(а):

Лежит безжизненное тело на нашем жизненном пути...

О даааа.... *откашливается*
Ну а тебе какое дело? Идёшь с настоем и иди! *намёк на третий день*

0

825

Во, кстати, если получится уломать друга, у вас будет Спичка 8)

0

826

Ноткин
*аж очнулся от запоя* Спичка-  это хорошо. Иногда даже лучше, чем целый коробок.

0

827

Ноткин
*шевелит ухом во сне* Ась?..

0

828

*Тоскует по людям (*

0

829

"протягивает кулек конфет"

0

830

Самозванка
*набивает за щеку, утешается*

0

831

"радуется"

Ня!

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/24/30115653.jpg

Отредактировано Самозванка (2012-05-22 23:34:26)

0

832

Самозванка
Ня и есть, натурально! ))

0

833

А в кабаке кто есть?
Артемий, мы собираемся покидать кабак и идти к Сабуровым, Вы еще там?

0

834

У меня такое чувство, что прилетели инопланетяне и всех украли, а я проспала...

0

835

Мишка
Привет)
Раз так, то мы обе проспали. Пойдём, может, поищем их? *зажигает факелы, чтобы освещать дорогу*

0

836

Вероятно время сессий повлияло. И хорошая погода.

0

837

Ева Ян
*выходит с фонарем*
Вижу призрачный силуэт дядь-Стаха... У него точно сессии нет.

Дядь-Стах, погода хорошая? )))

0

838

Самозванка
У меня около 11ти. я все еще там, и там пахнет жареным.

Мишка
Меня украл диплом, защита в понедельник.

Ева Ян
*одобряет*

0

839

Артемий Бурах
Вот как раз вы мне ничего не дожны ) Разве что покатать, но это и после защиты успеется.
А вот некоторые бу-бу-бу... *далее неразборчиво*

*вспомнила про свое просроченное письмо, покраснела как помидор, ушла медитировать на ромашки*

Артемий Бурах написал(а):

пахнет жареным

мда, Клара если только к запрятыванию трупов шапошному разбору поспеет...

0

840

Артемий Бурах написал(а):

У меня около 11ти. я все еще там, и там пахнет жареным

*дрожит от холода* А у нас черёмуха расцвела... бляха-муха...

0

841

Мишка
А я вот вижу живой как никогда силуэт господина Бураха. Двоих нашли, идём дальше... *долго шли они... все гуще становился лес, все меньше было сил...*

Самозванка написал(а):

Вероятно время сессий повлияло. И хорошая погода.

сессии, сессии... одна я школота. и даже погода у нас тут плохая.  :unsure:

0

842

Ева Ян написал(а):

одна я школота. и даже погода у нас тут плохая.

Прямо про меня, хоть я и выпускник 0_0

0

843

Артемий Бурах написал(а):

Меня украл диплом, защита в понедельник.

Пардон, а что за специальность? и димплом? свой вспоминаю с ужасом, такая лажа

Артемий Бурах написал(а):

У меня около 11ти. я все еще там, и там пахнет жареным.

Я лучше уж на выходе, на улице уже подкараулю, если не возражаете. А может в кабак зайдете?

Ноткин написал(а):

*дрожит от холода* А у нас черёмуха расцвела...

А у нас +30 с лишним. Даже вентилятор не спасает.

Ева Ян написал(а):

сессии, сессии... одна я школота. и даже погода у нас тут плохая.

Так разве плохо?) Хочу в первый класс! И не преподавателем, а учиться:) Эх, молодость....

0

844

Самозванка написал(а):

А у нас +30 с лишним. Даже вентилятор не спасает.

...а у нас Карелия же, лета нормального нету уже третий год...

0

845

Самозванка
Плохо, Клара, ой как плохо) Скорей бы прошли эти символические три дня и на работу свободу!)

Ноткин
Поздравляю!) На следующий год и я выпущусь)

0

846

Самозванка

Пардон, а что за специальность? и димплом? свой вспоминаю с ужасом, такая лажа

Организация и технология защиты информации, тема - кадровый аудит как средство обеспечения информационной безопасности.
Я даже могу его перечитывать без ужаса.

Я лучше уж на выходе, на улице уже подкараулю, если не возражаете. А может в кабак зайдете?

В кабак точно не пойду. Скорее всего, от Александра пойду к Спичке или к дому отца через Кожевенный.

0

847

Артемий Бурах написал(а):

Самозванка
Организация и технология защиты информации.

Аааххх... Какая прекрасная специальность! Много математики, да?

Артемий Бурах написал(а):

кадровый аудит как средство обеспечения информационной безопасности.

Звучит весьма многообещающе и интересно.  Вспомнился боян про пароли (три единички, пароль и пр.):) А как обучение - с компьютерными системами больше работы? Учите методы шифрования?
Я из кабака выйду, может прямо перед домом Сабуровых пересечься? Не выйдет - так потом пересечемся, городок маленький:) сразу говорю, органы невкусные.

Ноткин написал(а):

...а у нас Карелия же, лета нормального нету уже третий год...

Так хороше же, наверное. У нас тут зимой то снег, то дождь. Жара +30:( И влажность.... И море...

Ева Ян написал(а):

Плохо, Клара, ой как плохо

А мне в школе нравилось:) Сидишь где-нибудь на последней парте, рисуешь или читаешь, музыку слушаешь, прелесть! И в универе так же. Стоит ли удивляться, что я таблицу умножения не знаю:(

0

848

Самозванка

Аааххх... Какая прекрасная специальность! Много математики, да?
Вспомнился боян про пароли (три единички, пароль и пр.):) А как обучение - с компьютерными системами больше работы? Учите методы шифрования?

На самом деле, математика, криптография, шифрование и прочие компьютерности - это где-то 1/3, если не меньше, от всей системы. Создание сетки должностей, обеспечение организационно-распорядительной документацией, отладка информационных каналов и алгоритмов работы, обеспечение инженерно-техническими конструкциями начиная с забора...
Извините. Я действительно очень это люблю и могу трепаться бесконечно)

Я из кабака выйду, может прямо перед домом Сабуровых пересечься? Не выйдет - так потом пересечемся, городок маленький:) сразу говорю, органы невкусные.

Если пойдешь через квартал, а не к реке - встретимся наверняка.
Вопрос - где мы будем это отыгрывать?

0

849

Артемий Бурах написал(а):

Извините. Я действительно очень это люблю и могу трепаться бесконечно)

Так пожалуйста! Мне интересно. Чтобы другим не мешать, можно в спойлеры закатывать киллометровые посты:)

Артемий Бурах написал(а):

На самом деле, математика, криптография, шифрование и прочие компьютерности - это где-то 1/3, если не меньше, от всей системы.

Ах, какая прелесть! Слова-то какие. Люблю! Ничерта не понимаю, но люблю. На винте целая куча учебников по матану и пр. - а мозгов не хватает... Даже не берусь.... Страшно.... Криптография интересно! Нет, ну какая специальность шикарная!

Артемий Бурах написал(а):

Создание сетки должностей, обеспечение организационно-распорядительной документацией,

ИМХО, так чаще из-за человеческого фактора и бывают утечки. Да вот даже по мелочи - тот же ВКОнтактный профиль часто воруют. А почему? А потому что хозяева сами пароли называют (по-крайней мере, так они потом жалуются в группах, сами себя виноватыми не признают, но: "а мне вот от Администрации запрос пришел на пароль, ну я и написал". А потом плачут, страничку украли). А если на производстве серьезном такие сидят? Ужас же. Мой первый пароль был из пяти букв:) А теперь - не меньше 15:)

Артемий Бурах написал(а):

Вопрос - где мы будем это отыгрывать?

вы же еще у Александра? Давайте я из кабака вылезу и подойду. В дверях встретимся, в доме и отписать можно, думаю, будет. Подписать, что за пределами четырех стен:) Во дворике

0

850

Самозванка написал(а):

в кабак зайдете

У него и так богатая культурная программа на сегодня )))

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №23 Об искусстве... о высоком...