Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №22. O, tempora! O, mores!


Общение №22. O, tempora! O, mores!

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Мне больше текущий нравится, а то Р слишком приглаженная по сравнению с остальными

0

252

Петр Стаматин
Ну, лёгкая-то потрёпанность ей, в принципе, идёт)

Виктория
*душит в объятиях* Где пропадаете, Хозяюшка?)

0

253

Мишка
Марк Бессмертник
Ну тогда оставляем так, как сейчас стоит)

0

254

Марк Бессмертник
*послушно задыхается* Да так, по мелочи. Реал и игры пожирают мое время )

0

255

Виктория Ольгимская мл.
А моё - сериалы и экзамены. И мозг тоже обкусывают порядочно...

0

256

Марк Бессмертник
А ещё я забрела на совершенно стороннюю чужую ролевую с явным привкусом безумия, и сама от себя в шоке )

0

257

*обмывает новое оформление под столом*

0

258

Петр Стаматин
Рафаэлку?

0

259

Мишка
На закусь? С удовольствием)

0

260

Мм, не один я чифирю весь вечер?))

Виктория Ольгимская мл.
Безумие вездесуще)
Ваш покорный, к тому же, сейчас крайне заразен сторонними фэндомами. Держитесь подальше)

0

261

Марк Бессмертник
Ага. Оно захватывает мир.
Вы посмотрите на меня, вспомните мои страдания по МЭ и - я вас умоляю - перестаньте меня пугать тем, что со мной уже давно случилось )

0

262

Виктория Ольгимская мл.
Я имею в виду то, что переболею и всё равно вернусь)
Торрент докачался? А то у меня самого какие-то перебои были. Вот думаю, то ли это мой дурной комп, то ли сам файл...

Отредактировано Марк Бессмертник (2012-03-17 22:52:51)

0

263

Марк Бессмертник
Все вернемся. Мор вечен, остальное преходжяще )
Файл. У меня он третий раз уже перекачивает. На семидесяти процентах пока.

0

264

Виктория Ольгимская мл.
Хочется верить)
А если по частям?

0

265

Марк Бессмертник
Если он примется скачивать четвертый раз - будем по частям )

0

266

Виктория Ольгимская мл.
Просто я уже привык так - пару серий, и пока смотрю, следующую пару в другую папку.

0

267

Марк Бессмертник
А у меня привычка всё тянуть единым архивом. )

0

268

Виктория Ольгимская мл.
Ясненько.

0

269

*флудильню огласил истерический визгливый хохот атамана, сам же атаман перекатывается через порог и ползёт под стол, сопровождая всё это яростным ржачем*
Етить-тарахтеть!!! ААА, я не могу!! АААхаха!!! Критика... критика... убила нахрен!!! xD xD xD xD

Отредактировано Ноткин (2012-03-19 19:25:16)

0

270

Ноткин
Слушай, а ты мог бы конкретно рассказать, что тебя повеселило настолько?))) с цитатами, мне правда интересно)))

0

271

*отхохотавшись*
Ну, во-первых доставили сентенции о Многограннике - мол, неправильно использованы геометрические термины в описании Башни.
И пожалуй позабавил момент о твирине. Любое лекарство при передозировке, как алкоголь и наркотики, является ядом, ваш капитан всегда на страже мира и труда).

0

272

Ноткин
Ну вообще, в данном контексте имелась в виду цена твирина, насколько я мог понять разрабов, они говорили о цене ^_^ нам только сегодня лекцию про чуму читали)
Но вообще, да, перловочно)

0

273

Петр Стаматин
Отдельного внимания заслуживает запрет постельных сцен, который я поддерживаю чуть более, чем целиком и полностью. Это уже говорит, что критикующий недостаточно знаком с атмосферой МОРа. А атмосфера даже такие пикантные вещи, как дерзкий наряд Евы, акцент на сосках на платье Марии, бегающих в чём мать родила танцовщиц, чудные фигуры девушек (Лара, Юлия, Анна), отодвигает не то, чтобы на второй план - она отодвигает его ооочень далеко.

Отредактировано Ноткин (2012-03-19 19:57:35)

0

274

Ноткин
Ну мы же ханжи!) Как мы имеем право ущемлять людей, жаждущих секса и зрелищ на платформах ролевых игр?! х)

0

275

Петр Стаматин
Относительно показавшихся ненужными правил могу ответить, что любую дырку надо закрыть, да и мало ли людей на свете...
Сразу вспомнился непринятый персонаж, в графе деятельности поставивший "школьница"

0

276

Ноткин
Меня про "Петеньку" повеселило). Ты про правила в стиле "кэп"? Так не такие уж они и кэповые, кретины везде пролезут :)

Ноткин написал(а):

Сразу вспомнился непринятый персонаж, в графе деятельности поставивший "школьница"

Это тот, который не по адресу пришел?))

0

277

Петр Стаматин
ага-ага, он самый :)
А капитанство хоть иногда и раздражает, но иногда необходимо, ага)

0

278

Ноткин
*уморился* х) теперь пытаюсь человеку объяснить, почему продовольственный кризис в 90е соотносится здесь с подобной ситуацией в Столице

0

279

Петр Стаматин
ооо... тут вообще в экономику с головой залезть надо...

0

280

Ноткин
С головой, конечно. Меня сейчас по поводу архитектуры проинструктируют *О*

0

281

Петр Стаматин
Он(а) архитектор(ша), лиературовед(чица), критик, экономист(ка), энциклопедист(ка).... список бесконечен)

0

282

Ноткин
нет, уже другой человек, специализированный на архитектуре)

0

283

Петр Стаматин
Мне тут внезапно закралось желание написать ему от имени Петра Стаматина якобы в твириновом угаре, что из него архитектор как из ромашек твирин и что он нихрена не понимает в законах физики, оптики и геометрии  :insane:

0

284

Ноткин
Да нет, нет, все нормально, я серьезно) Джокер и тот архитектор - люди разные, этот человек реально меня консультирует :3

0

285

Петр Стаматин
Тогда ладно))

0

286

Дочитала до "наглядной иллюстрации невежественности создателей игры". Нимагу больше. Прастити. >_<

0

287

Мишка
Ничего, скоро и ты постигнешь азы МОРовского троллинга))

0

288

Мишка
Да там дальше все в том же духе)

0

289

Умилительны люди, не игравшие в игру, и берущиеся судить.
Да ещё с таким буквальным подходом.

Добрый вечер, кстати.

0

290

Виктория Ольгимская мл.
Ну вообще, я давно пытался добиться критики матчасти ) а то дело только до дизайна и доходило)
Добрый вечер)

0

291

*от свежей критики в режиме рукалицо*

0

292

Петр Стаматин
Значит, не так много потеряла. К такому количеству йумора я как-то не готова.

0

293

А чтобы критиковать матчасть, надо как минимум знать канон, и как минимум не хуже авторов критикуемого.
Так что шансов мало.

0

294

Марк Бессмертник
в нашем полку прибыло!)
Мишка
Детская психика не выдерживает? :3

0

295

Петр Стаматин
Детская психика соскучилась на втором экране.

0

296

Мишка
Как там твоя куколка? *протягивает шоколадку*

0

297

*глупо хихикает*
Она всё-таки сделала это. Мои поздравления, Петруня. Такого описания Многогранника мне ещё не встречалось... Она б хоть загуглила, как он выглядит, право слово)
Это из серии "у вас серый дизайн, вы хотите вогнать игроков в уныние?"

0

298

Эрида
Знаешь, я загуглил "Многогранник мор", мне там такое выдало! х)
Да не, кстати, Джо на сей раз более-менее нормально отзывалась. В прошлый раз мы на 5 страниц спорили с ней о том, что Внутренний Покой возможен х)
Ну как же я мог не заказать критику, когда она так нашего Ноткина повеселила!))

Отредактировано Петр Стаматин (2012-03-19 21:32:49)

0

299

Петр Стаматин
У куколки голова что-то не того, и глазик как-то повис, вот пришиваю покрепче. Перетрудилась она у меня.
А шоколадкой-то я ее быстро вылечу!

0

300

Петр Стаматин
Ну я вот сейчас тоже загуглила, всё адекватно, первые результаты наглядны...
Да помню я её разбор хрестоматии. Она и сейчас изрядно проехалась даже не по нашей матчасти, а по матчасти канона) Ох, хотела бы я на день рождения ей диск с игрой подарить...

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №22. O, tempora! O, mores!