Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №21. О снах и знамениях


Общение №21. О снах и знамениях

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

*Зависнув за спиной Мишки, поминутно поглядывая вниз, торопливо делает пометки в блокноте.*

0

802

Капелла, дочь моя, ты в Приют придешь?..

0

803

Мария Каина
Наверное, нет, маменька. Мотивации достойной нет. Новости я уже знаю. Тебя мне, по идее, видеть не больно срочно...

0

804

Виктория Ольгимская мл.
эх.
ладно.

Тогда Виктор, ты меня оттуда заберешь?
В принципе долго разговаривать с Марком смысла нет.

0

805

Доброго вечера всем)

0

806

Вера
привет.))

0

807

Мария Каина
Как поживаешь?)

0

808

Вера
плохо. долгов по учебе опять кучу набрала...
эх...
ты как?

0

809

Мария Каина
Ну, стабильно нормально) Разве что не дооценили мою работу по информатике) Но я не виновата, что на практике я могу гораздо больше, чем в теории)

0

810

Вера
на кого учишься?)

0

811

Мария Каина
Марья! *подкрадывается с намерением потискать*

Виктор передал, что заберёт :3

0

812

Доброго времени суток, присутствующие. Если можно, пока дописываю анкету, познакомлюсь со всеми.

0

813

Михаил Шкиль
*приветственно кивает* Добрый вечер, коллега. Надеюсь, вы к нам надолго?

0

814

Бакалавр
Все зависит от качества приемки. Качетсвенно - ненадолго, потому что меня сразу завернут. Если так себе, то, вероятно, пройду и останусь... хм, "на подольше".

0

815

Михаил Шкиль
Хм... Это самоедство, камешек в сторону приёмной комиссии (мать моя, звучит-то как) или вы нарываетесь на похвалу?

0

816

Бакалавр
Скорее объективность оценивания собственных способностей и реальность выполнения того, что сам же и написал. Но тут воля случая. Мне никогда не нравится то, что я пишу, поэтому я стараюсь не перечитывать. Не обращайте внимания. Как вы поживаете, коллега?

0

817

Михаил Шкиль
Да чушь. Недооценивать себя - едва ли лучше, чем переоценивать и со стороны смотрится убийственнее. Нет, я по крайней мере вам очень рад, потому что насмотрелся на по-настоящему убогие анкеты. Стою на приёмке на одной ролевой и уже ничего не боюсь. Напротив, ценить хорошие квенты начинаешь безмерно.
Хорошо поживаю. Грех жаловаться.

0

818

Бакалавр
Мнение со стороны всегда важно, спасибо Вам, я учту. Раз действительно понравилось, беру свои слова обратно насчет приемки. Я читал анкеты аборигенов, они периодически вызывали восторг.
И как Вам на приемке? Сколько квент в день заворачиваете безвозвратно?

Отредактировано Михаил Шкиль (2012-03-02 21:43:56)

0

819

Михаил Шкиль
В день? Помилуйте. К нам хорошо, если раз в неделю кто-то новый приходит. Соотношение принятых и не принятых примерно одинаковое, при этом шедевров можно пересчитать по пальцам одной руки. В основном принимается крепкий средняк.
Шедевры со знаком минус - отдельная тема.

0

820

Бакалавр
Малое количество в пользу хорошего качества, вот это по мне. Значит, отбор не настолько строгий? Тематика обязывает? Или какие-нибудь другие причины?
Шедевры со знаком минус - интересная тема.

0

821

Бакалавр
Доктор, напомните мне, пожалуйста - есть ли хоть какая-то вероятность, что вы вернетесь в Столицу и вновь возглавите "Танатику"? Я закономерно сомневаюсь в своей памяти.

0

822

Михаил Шкиль
Да, вроде того. Имей отбор должную строгость, я бы и сам не прошёл туда, полагаю. Давно дело было.
Интересная, да только не знаешь, плакать или смеяться. С одной стороны можно как семечки жевать все без исключения перлы, из которых иной раз состоит анкета, с другой - однажды просыпаешься и спрашиваешь себя: "Кто все эти люди и что они здесь делают?"

Виктория Ольгимская мл.
Добрый вечер, Виктория)
Если исходить из канона - нет. Ещё в самом начале нам приходит тревожное письмо от коллеги, где нам доходчиво разъясняют, что нас отправили практически на смерть, а между строк ещё и то, что Танатике кирдык. Позже нам вовсе сообщают, что лавочку прикрыли, и сам Данковский говорит Бураху перед приездом женщины-которую-все-хотят, что исследованиям его конец, а друзей и соратников ждёт каторга или виселица.
В теории на ролевой я могу следующей ночью смыться из города, прихватив под мышку Еву, но Пэдро грозится мне всё обломать.

0

823

Бакалавр
У меня устойчивая аллергическая реакция на любого рода перловку. Предпочитаю качественно изложенную информацию, которая соответствует миру. Именно поэтому я пришел сюда, а не туда, куда сначала зашел. Надеюсь, здесь к биографии не придерутся, я не умею излагать информацию о жизни персонажа от слова совсем.

0

824

Бакалавр
Добрый вечер, да. Так хотела спросить, что забыла поздороваться )
О-о-о, грусть-печаль. Я просто думаю исполнить заявку, которая кроссоверная с Сублюструмом. Но там "Танатика" существует, её даже поддерживают... По мелочам. И вот я брожу вокруг, кусаю кактус, и не могу придумать обоснуй. И нет, не надо смеяться.

0

825

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

И вот я брожу вокруг, кусаю кактус, и не могу придумать обоснуй.

Может быть, письмо коллеги Даниила было всего-навсего "уткой"? Чтобы Бакалавр не спешил возвращаться.

Отредактировано Михаил Шкиль (2012-03-02 22:12:47)

0

826

Михаил Шкиль
А куда вы сначала зашли? Просто интересно, все свои.

Виктория Ольгимская мл.
*риторически* Почему народонаселение из тура в тур исполняет все заявки про Бакалавра кроме моих?..
А по сути - так ли нужен там этот обоснуй? Не в нём же суть...
Впрочем, можно отделаться тем, что Танатика имеет шанс на восстановление, и именно с возрождённой, а не спасённой приходится иметь дело хотя я всё равно в это не верю.

0

827

Бакалавр
Здесь ссылки можно оставлять? (Если нельзя, то прошу прощения)
http://utopiya.rolka.su/

0

828

Михаил Шкиль
Может быть. Спасибо )
Бакалавр
А у вас в этом туре есть заявки про Бакалавра?..
Привычка, доктор. Обоснуй должен быть. Хоть дохленький!
Спасибо ) Вы много во что не верите.

0

829

Михаил Шкиль
Так и думал. Честно. Год вокруг них ходил, так и не смог себя пересилить и пойти туда. А потом внезапно возникло это место.

Виктория Ольгимская мл.
В этом - одна, и ни разу не про Еву. И с прошлых туров, кажется, парочка осталась.
По роли положено.

0

830

Тут где-то обсуждают обоснуи? *возник*

0

831

Бакалавр
*угадывает* Та, которая про эшафот, да?
Марк Бессмертник
Здравствуйте, маэстро. Вам показалось )

0

832

Виктория Ольгимская мл.
Конечно. Хлебом не корми - дай красиво убиться.

0

833

Бакалавр
Тогда вы понимаете, почему я не могу её исполнить. Смерть - это не моё.
Могу только отбивающих Бакалавра Стаматиных написать )

0

834

Лонгин написал(а):

*Зависнув за спиной Мишки, поминутно поглядывая вниз, торопливо делает пометки в блокноте.*

*ворчит* Кругом сборщики компромата...

Бакалавр написал(а):

Хлебом не корми - дай красиво убиться.

Или убить...

Михаил Шкиль
*сверлит глазами, оценивая нового актёра*

Виктория Ольгимская мл.
Что, неужели Бакалавр так просто позволил бы Танатике окончательно рухнуть? Если б его авторитет поднялся после победы над эпидемией, мог бы и вытянуть потихоньку-помаленьку. Новый подпольный штаб как раз приобрести.

Отредактировано Марк Бессмертник (2012-03-02 22:30:09)

0

835

Бакалавр
Как это говорят... "по мановению волшебной палочки"? И давно форум существует? Насколько я сильно отстал во времени?
Марк Бессмертник
*снял невидимую шляпу* доброго вечера, господин Бессмертник, обоснуи обсуждаются неподалеку, посоветуете что-нибудь? Почему же "воскресла" Танатика?
Актер - это не про меня. Кукла как-то ближе. Артистичности во мне ноль.

0

836

Михаил Шкиль написал(а):

И давно форум существует?

С июня прошлого года.

Михаил Шкиль написал(а):

Актер - это не про меня. Кукла как-то ближе.

Не проблема... *весь такой подозрительно довольный*

0

837

Виктория Ольгимская мл.
*О*
Это наверняка надо просто видеть! Хотя братцев-кроликов тоже при желании можно красиво казнить...

Марк Бессмертник написал(а):

Или убить...

Маэстро! За кого вы меня принимаете вообще? *делает донельзя оскорблённый вид*

Михаил Шкиль
Для меня было именно так. Устал уже рассказывать историю моего чудесного обретения этого места и обретения этим местом меня - в июне, чуть ли не сразу после его рождения.

0

838

Марк Бессмертник
Власти ставили задачей сохранение Города-Химеры. Не столько победу эпидемии, насколько я помню.
Бакалавр
Вы умный - вы и казните. А я жалостливое дитя, у меня они его с гиканьем сдернут с эшшафота и затяряются на столичных улочках. Благо, они там учились... И перебежками, перебежками в Степь!

Отредактировано Виктория Ольгимская мл. (2012-03-02 22:39:56)

0

839

Бакалавр написал(а):

Маэстро! За кого вы меня принимаете вообще? *делает донельзя оскорблённый вид*

За ку... *осёкся, выключил внутреннего иллюмината* За Даниила Данковского, очищающего генофонд Города с помощью револьвера и скальпеля... ну, или пушек Блока.
Быть может, это на мне так нахождение среди трупов сказывается.

Виктория Ольгимская мл.
А кто сказал, что нелегально протолкнуть это дело не получится?)

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

Вы умный - вы и казните.

Казнить должны не обременённые совестью. А умные - подписывать смертные приговоры))

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

А я жалостливое дитя, у меня они его с гиканьем сдернут с эшшафота и затяряются на столичных улочках.

*поперхнулся, представив картину: фанатки Бакалавра сдёргивают с виселицы его хладный труп и уносят в неизвестном направлении...*

Отредактировано Марк Бессмертник (2012-03-02 22:43:01)

0

840

Марк Бессмертник написал(а):

А кто сказал, что нелегально протолкнуть это дело не получится?)

Так и запишем - заказчик за нелеальное проталкивание... О`кей.

Марк Бессмертник написал(а):

*поперхнулся, представив картину: фанатки Бакалавра сдёргивают с виселицы его хладный труп и уносят в неизвестном направлении...*

*швырнула мячиком, по традиции не попав* Живого Бакалавра, вы, извращенный театрал! Живого... *тоже не обделена воображением, потому трясет головой, вытряхивая картину*

0

841

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

они его с гиканьем сдернут с эшшафота и затяряются на столичных улочках

Марк Бессмертник написал(а):

фанатки Бакалавра сдёргивают с виселицы его хладный труп и уносят в неизвестном направлении...

Право, даже не знаю, на что больше хотелось бы посмотреть...
Хотя... Труп Аглаи уже был, святое дело теперь попросить ещё и труп Данковского.

Марк Бессмертник написал(а):

Казнить должны не обременённые совестью.

Таки я идеально подхожу, если посмотреть с такой точки зрения.

0

842

Марк Бессмертник
*с сомнением смотрит в глаза* Куклой спокойнее быть, несмотря на постоянный надзор кукловода.
Бакалавр
В любом случае, это большая радость. Я сильно опоздал. Вот что значит "перерыв в ролевых играх".

0

843

Виктория Ольгимская мл.
Ах ты маленькая... *запнулся, подыскивая слова* зарплата провинциального актёра... таки просекла ужо, кто заказчик...

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

Живого Бакалавра, вы, извращенный театрал! Живого... *тоже не обделена воображением, потому трясет головой, вытряхивая картину*

*демонический хохот (давно не тренировался, однако!)*

0

844

Марк Бессмертник
Если учесть, что вы единственный фанат Сублюструма в нашем маленьком фэндомчике, плюс уже писали такой кроссовер... В общем, я же не совсем глупая. *импровизированное ругательство записывает*

Марк Бессмертник написал(а):

*демонический хохот*

*умиление*

0

845

Михаил Шкиль
Перерывы делать надо - факт. А то случается зверь-неписец, и тормозишь игру, сам не рад тому, что пишешь, жжёшь рукописи и в конце концов убиваешь героя. Нет, добровольный перерыв определённо лучше вынужденного.

0

846

Михаил Шкиль написал(а):

*с сомнением смотрит в глаза* Куклой спокойнее быть, несмотря на постоянный надзор кукловода.

Сказка просто... любят тебя, уделяют время, подсказывают, что делать... берут в лучшие пьесы, бесплатно чинят...))

Виктория Ольгимская мл.
Далеко не единственный)
Что, дядя Марк умилен даже с худших сторон, потому что и они наигранные?)

0

847

Марк Бессмертник
Хорошо. Единственный активный фанат ^___^
Ага. А ещё вы давно демонически не смеялись при мне.

0

848

Виктория Ольгимская мл.
Угу. Такой фанатичный активный, что сами разработчики положительно оценили.
Хотя с моролихорадкой, которая за два года так и не утихла ни на йоту, не сравнится) Фэндом моей мечты...

0

849

Марк Бессмертник
Если только действительно любят. Вы понимаете, о чем я? Ну, конечно, понимаете
Бакалавр
персонаж приедается. Знаю. Именно поэтому с ролевых ушел.

0

850

Михаил Шкиль написал(а):

Ну, конечно, понимаете

Хоть кто-то в этом не сомневается...)

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №21. О снах и знамениях