Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №21. О снах и знамениях


Общение №21. О снах и знамениях

Сообщений 701 страница 750 из 1000

701

Мишка
Да нет, просто конфеты тебя к земле прижали)

0

702

Петр Стаматин
Заботливый дядя Петя ребенка в поход собирал! )))

0

703

Мишка
Если бы это был дядя Саша, было бы по-другому х)

0

704

Всем привет!
*пишет пост, трясясь в жутком ознобе после вчерашнего "23 февраля"*

0

705

Еее... Я сделала это. Надеюсь, не слишком заметно, что пост писался с бодунища. Таперича можно и домой собираться.
Кто хвастается? Я хвастаюсь? Да как вообще можно хвастаться тем, что тебе плохо, да еще по собственной же дури?!

0

706

Петр Стаматин
Была бы каска примотана изолентой?

0

707

Мишка
Нет, вы бы бежали с Redeemer'ом, ибо Генерал - фанат Unreal Tournament'а)

0

708

Петр Стаматин написал(а):

Unreal Tournament'а

*__*
надо пройти до конца эту игру...

Всем доброго утра.

0

709

Лара Равель
Здрасьте, тетя Лара!

0

710

Ой, не... ошиблась)))
я подумала, что имеется в виду Planescape: Torment.

0

711

Мишка
Здраствуй, милая. Как ты?

0

712

Лара Равель
Дядя Петя вчера столько конфет отсыпал, что я теперь надолго хорошо )

0

713

Лара Равель написал(а):

*__*

Нет, анреал это обыкновенная стрелялка)

Мишка написал(а):

Дядя Петя вчера столько конфет отсыпал

*аки попугай* Петррр хоррроший, Петррр хоррроший!

0

714

Петр Стаматин
Хороший, хороший!
*гладит по голове, пока не опомнился*

0

715

Петр Стаматин
Петр самый лучший )

Добрый день, да.

0

716

Мишка
Виктория Ольгимская мл.
*сидит довольный, обласканный женским вниманием :3*

0

717

Петр Стаматин
*давно мечтала потискать*

0

718

Где тут раздают конфеты Петру знаки внимания? *пришёл весь такой влюблённый в окружающий мир и готовый этой любовью безвозмездно делиться*

0

719

Всем привет!
*с диким волнением и ошалелым взглядом читает фанфики... о_О по Поттеру. чувствует себя идиотом*

0

720

Самозванка
Чур меня, чур!.. )

0

721

Мишка
*смотрит удивленно. хлопает глазами* Это жутко. Надо писать самой.
Гениально! Мысль шикарна, но меня может не хватить на ее осуществление. Меня не хватит... Т_Т Одна ОЖП - много фанфиков. Существо из плоти и крови, попадающее попеременно в абсолютно разные реалии. То она любуется Зеркальной Башней в живом Городе, то закрывает собой Северуса Снейпа в мире ГП, то и восе ее закатывает в Матрицу, то убеждает она сумасшедшего хоббита, что сосем не обязательно таскать Кольцо на шее. Могло бы получиться забавно, особливо, если оставить ей память о прошлых приключениях. Но меня, к сожалению, не хватит.
Из всей этой лишней информации следует, что кое-кто сегодня успел попить кофейку днем.

0

722

*пожалуй, впервые ощущает чувство такой ЛЕНИ, что еле дополз до флудильни, улёгся на диван, и ничего не хочет писать*
Всем доброго дня, я пока тут покемарю?..

Отредактировано Ноткин (2012-02-29 17:17:08)

0

723

Ноткин
Не спать, косить! Косить! Не спать!
И, да. Привет)))

0

724

Ноткин
*сдвигается в угол дивана*
Кемарь-кемарь, только ногами не пихайся, голова болит...

0

725

Мишка
Ой, тут ещё кто-то? Ладно, не буду)

0

726

Доожили... мне уже мерещится, что последний пост написал Лонгин а не Ноткин 0_0

0

727

Мишка написал(а):

*давно мечтала потискать*

*включил урчальник*
Марк Бессмертник
Туточки <3

0

728

Ноткин
У меня тоже бывает подобное, но чаще так просто, в реале. Особо улыбнул Твиринный Супермаркет.

0

729

Всем добрый вечер)

0

730

Вера
Здравствуй.

0

731

Самозванка
Ты ещё долго в кабаке пропадать будешь? Я уж сижу скучаю в Замке :3

0

732

Самозванка
Как живется?)

0

733

Ноткин
Нууу... Сложный вопрос. Полагаю, что не очень долго. Пару-тройку постов. Больше, вряд ли.

Вера
Не то чтобы особо легко, за то, весьма привычно. То бишь, опять страдаю чем-то сродни мазохизму, стараясь впитать в себя боль людей не существующих, хотя, по идее, должна была бы чувствовать свою. Ан нет, держусь и развлекаюсь, как умею.
А тебе?)

0

734

Сегодня узнал, что 29 февраля женщины могут самостоятельно делать предложение мужчинам. Эта традиция берёт своё начало в законе 11 века кельтов, по которому отказавший мужчина был обязан уплатить штраф.

0

735

Ноткин
Тебе хоть есть кого ждать...
А меня все бросили. И даже дядя Стах не приходит... (

0

736

Самозванка
Мне не плохо... разве что из-за слегка сбитого распорядка дня, я даже времени не чувствую. Хотя так, наверное, будет легче дождаться лета)
Ноткин
Неужели такая глупость и на нашу страну распространияется?)

0

737

Ноткин
Вот черт... А я чуть было не собралась сегодня одному мужчине сказать, что ухожу. Потому как он от меня уже давно свалил, но пока ничего по этому поводу мне лично не сообщал. Но догадаться то не так и сложно. В общем, хотела обругать и уязвить так, чтобы при этом не только не поскандалить, но и остаться типа друзьями. Потому как, он, вполне возможно, потом пожалеет, а мне уже будет все равно. Эксперимент за ради самого эксперимента. Но удивительно лень класть деньги на телефон уже около месяца.*никак не поймет, почему же до сих пор не выставит в таком случае розового плюшевого зайца со своей подушки*

Вера
Я тоже не чувствую. Да и не уверена, что плохо мне. Устала, да. Остально, вполне возможно, просто игра. Слишком запуталась, пытаясь понять кто я есть и кем хотела бы быть. Фантазия слишком буйная и всегда не вовремя. Но, кажется, я снова чувствую свой город и людей в нем. Значит, скоро вернется... Ой! Ну да, Дар. Говорю же, что меня закатало в собственные фантазии.

0

738

Самозванка
Эхэхэх... У меня тоже фантазия богатейшая. Только она настроена на изменение этого, реального мира. Координальное изменение. Ведь так грустно смотреть на унылых, ужасных людей, которые не шевельнутся, когда безобидная бабуля подскользнулась на остановке. И лишь старичок, проходивший на той стороне дороги, пробежал на уже мигающий зеленый свет, чтобы ей помочь...

0

739

Вера
Как же я это понимаю! Я бы хотела тоже поменять ЭТОТ мир. Только получается плохо. Он сожрал меня еще лет 6 тому. Но я верю, что еще не поздно его менять. Просто силенок не хватает. Вот и пытаюсь подпитываться фантазиями. Той, кем я согласилась бы стать, я не стала. Той, кем стать хотела, я давно пожертвовала. А та, кем я являюсь и вовсе не я. Вот и прячусь. А мир менять нужно, это правда. Просто я не знаю как, но очень-очень хочу. Чтобы люди не гнобили друг друга, но всегда приходили друг другу на помощь... Чтобы не было одиноких, бедных и несчастных... И чтобы все были равны друг перед другом, но каждый был яркой индивидуальностью, а не пытался быть как все. Вот. Чтобы все были сами собой, чтобы все были разные, но сосуществовали мирно и на равных. Я несу утопическую ересь?

0

740

Самозванка
Нет, вовсе не ересь... Я полностью с тобой согласна. Но чтобы изменить мир сейчас, это надо подрывать политику, да и процентов 90 всегдо населения прочно зависит от денег. А это в моих планах, вещь не самая нужная. Поэтому лучше переместится во времени в далекие сотые года, когда только укладывался весь фундамент, учить людей мыслить несколько иначе. О Госпади, вот кто несет здесь ересь, так это видимо я)

0

741

Вера
Да нет. Вполне здраво. Вот если бы еще можно было бы перемещаться во времени.)) Ну а в наши годы, да, действительно, нужно подрывать политику, чтобы что-то поменять. А это опасно. Но я бы попробовала, если бы представилась возможность. Пока что, действую в интернете и совсем тихонечко. То бишь, пишу в блог и собираю единомышленников. К серьезным труъ революционерам не лезу. Они... Не то совсем. Пока что не то. К ним потом, может, пойдут другие, когда это уже будет можно и нужно. Кстати, согласна на анархо-коммунизм в качестве государственного строя, но только как полумеру. Хотелось бы, чтобы однажды люди построили все же утопию.

0

742

Ноткин написал(а):

Сегодня узнал, что 29 февраля женщины могут самостоятельно делать предложение мужчинам.

Это в Ирландии)

0

743

Утопия она на то и утопия, недостижима. А революции и политика это малоосмысленная оболочка. Главные изменения они в голове.

0

744

Лонгин
Добрый вечер, капитан)

0

745

И вам доброго, товарищ архитектор.

0

746

Лонгин
Выпьете со мной за встречу?

0

747

За встречу, можно и за встречу, но только чтоб начальство не видело...

0

748

Лонгин
*коварная улыбка* скажу по секрету, начальство все видит *наливает твирину*

0

749

Оооо, что я вижу, разговоры о высшем)
Товарисч Капитан, салютую.

0

750

Мишка написал(а):

Тебе хоть есть кого ждать...
А меня все бросили. И даже дядя Стах не приходит... (

Можешь ко мне заскочить, если резон есть)

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №21. О снах и знамениях