Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №20. О пользе пития


Общение №20. О пользе пития

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Мишка
Порой даже благодарно, но далеко не всегда. Вот уже третий год не могу забрать Мор у подруги. Мало того, что она его сама не прошла до конца(впрочем, утверждает, что ей понравилась "та баба", которая оказалась таки Самозванкой), так еще и посеяла его, точнее, как недавно выяснилось его у ней скомуниздил двоюродный брат, решив, что ему такое нужнее, чем ей. и даже прошел, скорее всего. о как. надо забрать как0нибудь, а то опять потеряет.

0

952

Мишка
Как видишь, девочка, я пока по эту)

0

953

Нина Каина
Но все же не до конца с нами?

0

954

Мишка
Я вообще по жизни любопытный очень, может и зря)) Клик _почти_ в аську. Яндекс о вас знает)
Дык я и так добрый когда пьяный, на меня можно и по обычному смотреть)

0

955

Станислав Рубин
О_о боюсь даже предположить, по какому запросу ))))) Вот теперь уже вы меня интригуете со страшной силой ))
А я говорила, что вы добрый. А вы не верили.

0

956

Мишка
Ну по запросу аськи же)
Вы ошибаетесь. Я кажется говорил, что я не - добрый, я - Neutral Evil обычный. Или это я не вам говорил?)

0

957

Станислав Рубин написал(а):

Или это я не вам говорил?)

Вы мне, лейтенант, это говорили. И про штампы тоже)

0

958

Станислав Рубин
Не мне ) Я девочка бесхитростная, мне такие тонкости недоступны. Конфету дали? Сказочку обещали? Не обижаете? Все, не отвертитесь...

Отредактировано Мишка (2012-01-31 14:47:19)

0

959

Генерал Пепел
Ну вот вам то я говорил, я это точно помню. Не знаю, стоял ли там кто рядом *паранойя после истории с Петром такая паранойя*. А что я про штампы говорил? *утро_после_пьянки_mode on* Что-то припоминаю, но не все...

Мишка
Хорошо. Девочкам, тем более бесхитростным, можно немножко пожить в мире кривых зеркал. Главное - не переусерствовать) А знаешь как я людей скальпелем режу и трупы похищаю для экспериментов, а?

0

960

Станислав Рубин
Вы говорили, что не любите штампованных людей.

0

961

Станислав Рубин
*довольно:* А как же, знаю )

0

962

Генерал Пепел
Ну... значит, я все помню)

Мишка
Какой же я добрый тогда по твоему?

0

963

Станислав Рубин
Они все были плохими (с) Ну вы же не со зла!

0

964

Мишка написал(а):

Ну вы же не со зла!

Нет со зла! *сделал страшнющую морду, глаза на выкате, ноздри раздулись*

Отредактировано Станислав Рубин (2012-01-31 15:06:13)

0

965

Станислав Рубин
Сделайте еще! Еще!
*прыгает, хлопает в ладоши*

0

966

Мишка
*обреченно вздохнул* Вот ведь, ничем эту мелюзгу не пронять!

0

967

Генерал Пепел
Вы уже уехали покорять Европу?

0

968

Станислав Рубин
Нет, только 2ого. Мы захватим ее.

0

969

Генерал Пепел
Это хорошо. Отдайте тогда пивные склады Чехии под мой личный контроль!)

0

970

*в пол голоса жалуется сама себе на надоедливые галлюцинации, раскачиваясь взд-вперед, как наркоман в ломке*

0

971

Самозванка
Что за галюцинации вас мучают?

0

972

Станислав Рубин
Будет сделано)

0

973

Станислав Рубин
*допивая залпом слишком крепкий кофе* больше параноидального характера. машина все, машина. фольксваген белый, как газелька такой. знаю, должен приехать. раньше еще даже. вот бы только с водителем! а еще образы каике-то мелькают за ушами где-то. и люди другими людьми кажутсяне знаю. не стоило так заваривать... надо заварить еще. не судите строго, доктор Рубин. тваорьческий человек и кофе смесь такая...

0

974

Всем доброго дня

0

975

Ноткин
Хэллоу! Настойки своей принес еще?)

0

976

Станислав Рубин
А что, настойки местного разлива не удовлетворяют вас больше?

0

977

Станислав Рубин
Хм-хм... Дааа.... Принёс... *вытаскивает карельский бальзам из сидора*

0

978

Ноткин
*с плохо скрываемым интересом смотрит на бальзам*

0

979

0

980

Доброго вечера всем присутствующим.

0

981

Александр Сабуров
Доброго вечера, команданте *наливает рюмочку карельского бальзама для Сабурова*

0

982

Ноткин
Добрый вечер, юноша *не отказывается от бальзама, ибо после тяжелого трудового дня нужно отдохнуть*

0

983

Доброго времени суток всем!)

0

984

Доброго, дядя Стах!

0

985

И вам хорошего начала дня.

0

986

Доброго дня, товарищи!

А у меня тут такая оказия приключилась... Пишу, значит, как Самозванка заражает квартал. И тут голос Летова из колонок: "Идет смерть по улице, несет блины на блюдце..." О_О

0

987

Самозванка
Как в воду глядел! С добрым утром)

0

988

Ноткин
Приветище))) У тебя видение что ли было? *таинственным шепотом* у меня было... ночью.

0

989

Самозванка
Было видение у меня, как мы с другом в лифте курили)
А у тебя что?

0

990

Самозванка
Мне с вас страшно )

0

991

Мишка
Не бойся, не траву курили) Winston курили)))

0

992

Ноткин
Мне видение было, как мне Стах Рубин позвоночник вправлял. Круто вышло. Странное дело, открываю глаза, а спина и правда слегка побаливает, будто позвонки на место загнали силой. О_О

Мишка
От чего же?*делает милые наивные глазки*

0

993

Самозванка
Видения вот у вас ) И слышения тоже, судя по всему...
Хотя кто бы говорил-то, да )))

0

994

Мишка
"Хроники клуба А-та-та и радости кнута. Том 1.Влияние кофе на мозг человека." Глава 5. И пили они кофе на ночь и догонялись утром, потом включали музыку, начинали творить, забывали про музыку... Очень удивлялись, услышав, что что-то там играет слишком эпично и в тему.

А вообще, сегодня все утро допытывалась у родни, к чему может присниться двухметровый патологоанатом, вправляющий вам(мне) позвоночник?

0

995

Самозванка
О да, да да, когда я спросил у мамы, к чему тебе снится то, что ты вытаскиваешь какую-то деваху-ровесницу из свежевырытой могилы во дворе собственного дома, я получил ответ: "Меньше в Мор. Утопия задротить надо")))

0

996

Самозванка
К совместному отыгрышу? )))

Ноткин
Что-что делать в Мор. Утопия? Могу себе представить: Атаман 80-го уровня! )))

0

997

Ваш диалог умиляет двухметрового прозектора))

0

998

Ноткин
Вот и мне брат сказал, что с ролевыми поосторожнее надо. В сам то Мор я ужо года 3 не играла.*в очередной раз психует по этому поводу* А кроме брата никто не додумался до такого ответа. У меня лично было еще 2 варианта: "это что-то значит. это точно касается Стаха!" и "организм сообщает о состоянии позвоночника доступным мне языком".
*мечтательно* Хрясь! И осанка как в первом классе...
Самый эпичный момент: "Доктор Рубин, а может не надо?" *медленно ложится мордой вниз*

А можно про деваху поподоробнее?

0

999

Мишка
*глубоко задумалась* Тут все может быть. Точнее не раньше, чем через неделю, думаю, узнается все.

Станислав Рубин
Здравствуй, Стах! *_* Я не жалуюсь, мне, напротив, понравилось очень даже! Печеньку? *размахивает коробкой печенья*

0

1000

Самозванка
Привет! Не откажусь от печеньки, но лучше водки!)

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №20. О пользе пития