Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Будь как дома, путник » Вопросы к Закону


Вопросы к Закону

Сообщений 351 страница 400 из 659

351

добрый вечер. могу я заменить Еву Ян?
если нужно, то могу доказать свою пригодность пробным постом. (уже написанным).

0

352

morning
Доброго времени суток, уважаемый потенциальный Игрок. Вы, разумеется можете занять роль Евы Ян, но для этого необходимо написать полную анкету. С уважением, а.к. Исполнителей.

0

353

Исполнитель, спасибо, к вечеру анкета будет.

0

354

Предоставить вам пароль от аккаунта?

0

355

Трагик, да, пожалуйста.

0

356

Пароль: 1111, не забудьте сменить.

+1

357

Вечер добрый. Хочу попытаться заменить Гаруспика.
Много там уже наиграли?

0

358

Ламира, да, достаточно много. За его передвижением можете проследить с темы «Станция».

0

359

Итак... Бурах очнулся на станции, отправился в убежище отца на Заводах, там выспался, направился к Младшему Владу, никого там не нашел, потом нашел его в Сквере, вернулся к себе, сходил к Ольгимскому, в Омут, на Кладбище, в Театр, вернулся в Убежище, утром посыльный напомнил ему про Сабурова, и сейчас Бурах находится у Ольгимского-старшего, с которым и разговаривает.
Ничего не упущено?

0

360

Ламира
Да, вы абсолютно правы. Именно так.

0

361

Тогда я все еще хочу его играть.
Хотя не могу обещать следования внутренней логике всех предыдущих Гаруспиков сразу.
Из активных проблем у Бураха сейчас, как я понимаю, наиболее четко объявленные - просьба Таи разобраться с происходящим в Термитнике и наследство со всем прилагающимся?

0

362

Ламира, ничего страшного, я думаю, что вы не будете играть Артемия аналогично прежним Игрокам. Да, основная задача Гаруспика - наследство, а уже потом просьба Таи, ибо сейчас Термитник закрыт.

0

363

Анкету написала. Пароль прошу)

0

364

Ламира, 1111. Не забудьте сменить.

0

365

Здравствуйте. Могу ли я заменить роль Спички?

0

366

art-max
Разумеется. Для этого вам необходимо заполнить анкету в соответствующем разделе. Выдать вам пароль от профиля?

0

367

Да, выдайте пожалуйста.

0

368

art-max
Спичка - 1111

0

369

Здравствуйте. Скажите, а в банде Грифа могут быть лишь мужчины?

0

370

Гостья
Да. Разве что можно стать твириновой невестой, которая связалась с бандитами. Впрочем, здесь нужно договариваться непосредственно с Грифом.

0

371

А с ним можно как-то связаться?

0

372

Удачно я зашел, однако.
Можно связаться, можно. Отчего же нельзя. Хоть здесь, хоть в асе...

0

373

Григорий Филин, давайте лучше в асе. Мой номер

0

374

мелочь, а в глаза бросается.
Можно попросить вас отредактировать список персонажей, что моя роль больше не нуждается в замене? Буду очень благодарна.

0

375

Ева Ян
Просим прощения, уже исправили.

+1

376

Доброго времени суток. Скажите, можно ли занять роль Юлии? Возможно ли некоторое (небольшое) отхождение от канонических черт персонажа?

0

377

Возможно, Юлия
Роль занять, безусловно, можно. Какие черты вы подразумеваете?

0

378

Мне несколько непривычно, что Юлия Люричева настолько фаталистка. Я хотела бы эту черту ее характера немного... сгладить, что ли.

0

379

Увы, растяжки судьбы - главная черта ее характера. Можете попробовать, конечно, но эта черта и есть основа ее характера.

0

380

Добрый день. Вижу роль Инквизитора все еще свободна, хотелось бы взять этого персонажа.

0

381

Это возможно. Вам необходимо заполнить анкету. Должен предупредить, что до приезда Инквизитора ещё много времени, поэтому игрой себя обеспечить можете только в Письмах. Выдать пароль от профиля?

0

382

Знаю, я в курсе. Согласен.

0

383

Правишь: Аглая Лилич, пароль: 1111. Не забудьте сменить.

0

384

Исполнитель
Пароль изменил. У Лилич уже были игры в письмах?

0

385

Аглая Лилич
Да, она начала одно письмо с Генералом, это письмо № 2. За столом переговоров. Должен сказать, что генерал был бы рад его продолжить.

0

386

Исполнитель
Я заметил, что прошлая Лилич часто курила. Это обязательно и для текущей? Я по жизни против курения.

0

387

Аглая Лилич
Аглая по канону курит.

0

388

Исполнитель
Ага, виновен по всем статьям. В Мор не играл более года, забылось немного. Примерно сколько реального времени до введения в игру Лилич?

0

389

Аглая Лилич
Боюсь, очень много, ибо в игре сейчас наступили только вторые сутки.

0

390

Здравствуйте. Вы не могли бы придержать для меня роль Катерины?
А то ведь пока разберусь с текстами займут ведь, хехе.

И, насколько я понимаю, если таки примут то роль будет в моем распоряжении и опасаться того что прошлый игрок вернется и потребует её обратно мне не стоит? Или замена все же временная? Я просто имею достаточно небольшой опыт в форумных играх и не уверен на счет этого пункта.

0

391

katatonia
Здравствуйте. Роль придержана. Нет, вы можете не волноваться, если вы заполните анкету, роль будет вашей, никто не будет на нее посягать. Будем рады новому игроку. Выдать пароль от профиля?

0

392

Исполнитель
Давайте с паролем лучше посмотрим по результатам анкеты) Могу ведь и не подойти или появится другой кандидат, неудобно будет же.

Но все же хотелось бы пару моментов уточнить.
- будет ли реализован износ предметов? В оригинале одежда и оружие достаточно быстро приходили в негодность, будет ли это здесь?
- может ли персонаж хранить какие-то вещи у себя дома или же тут принцип все свое ношу с собой? Если может, то нужно ли вести учет канонных игровых предметов типа продукты/медикаменты и где именно это будет учитываться? Дефицит ведь.
- теоретически, будут ли расширены локации? У некоторых персонажей ведь даже кроватей в доме нет, не говоря о случаях когда на один огромный дом представлена всего пара комнат, или половина комнат закрыты.
- самый важный вопрос, будет ли игра затрагивать более высокие сферы которые затронул оригинал? Я имею в виду пуговицы и прочее.

Извините если на какие-то вопросы уже отвечено, пока не было возможности прочитать весь форум)

0

393

1. Нет, этого не планировалось.
2. Да, может, но только в том случае, если он заранее приобрел эти вещи в магазине.
3. Они расширены. Вы можете самостоятельно продумать обстановку в доме.
4. Этот вопрос я не понял.

0

394

Исполнитель
Замечательно, спасибо!
Анкета в процессе написания в данный момент и я хотел бы уточнить - насколько мне требуется переносить написанные моим предшественником важные для игры факты? Стоит ли мне добавлять важные моменты прямо сейчас или в последствии анкету можно будет исправить? В том плане что анкета-то будет использоваться не только для оценки моей адекватности игре, но и для последующего ориентирования. Не хотелось бы провалить вступление от того что я решу перенести часть уже готовых фактов ради целостности персонажа)

0

395

katatonia
Важные моменты непосредственно игры не нужно писать в анкете. Если я, конечно, понял правильно вопрос.

0

396

Исполнитель
Не совсем) Я имею в виду те факты которые предыдущий автор измыслил сам, факты типа родился там-то, вырос там-то, факты которые были указаны конкретно в анкете персонажа. Взгляд на Катерину у меня немного иной чем у предшественника, однако абсолютно все переписывать не имеет смысла и будет вредить персонажу и игре. Вот я и уточняю как будет лучше, опустить пока такие факты, представить чисто мою работу, и добавить чужую базу уже потом, или мне вписать чужие элементы прямо сейчас?

0

397

Вы можете написать анкету так, как считаете нужным. Если вы видите персонажа иначе - пишите иначе. Это ваш простор для творчества.

0

398

Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать, возможно ли появление не каноничного персонажа? Если да, то возможно ли то, что слухи о заразе привлекли внимание доктора из другого города?

0

399

Здравствуйте. Вынужден огорчить, но приезжих докторов быть не может по одной простой причине: когда пойдет слух об эпидемии, город будет закрыт на карантин, и туда никого не пустят. Неканоны возможны.

0

400

Спасибо, возьму на вооружение.

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Будь как дома, путник » Вопросы к Закону