Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Будь как дома, путник » Вопросы к Закону


Вопросы к Закону

Сообщений 151 страница 200 из 659

151

Исполнитель
Благодарю =) Только, насколько я поняла из постов, Влад писал всё же в папенькином крыле, не в моем.

0

152

Виктория Ольгимская мл.
Обязательно перенесем)

0

153

Хотел бы попробывать себя в роли старшего Стаматина.

0

154

Архитектор написал(а):

Хотел бы попробывать себя в роли старшего Стаматина.

Вам придержать роль?
Логин: Андрей Стаматин
Пароль: 1111

0

155

Приветствую.
Давненько хожу-брожу вокруг данной игры, хотелось бы выразить коллективу форума свои восторги.
О, я уже много лет безмерно люблю Утопию, это воистину гениальная во всех отношениях игра, которую мне довелось купить совершенно случайно. В свое время, практически сразу после прохождения, пыталась найти литературный форум по мотивам, но ничего под руку не попалось. И вот однажды, не менее случайно, чем в первый раз, я наткнулась на вашу игру.
Воссоздание мира действительно достойное, атмосфера в отыгрышах чувствуется, следить за ними интересно и увлекательно, будто читаешь книгу с запутанным сюжетом. На форуме собрались действительно талантливые игроки, которым удается вжиться в роли под руководством уважаемой администрации. Я не много знаю игр, которые настолько мне нравились, да и обычно они не жили долго. Но нет, ваш Город даже под натиском Мора крепко врастает фундаментом в степную землю, что уж ему до мелких проблем?
Мне хотелось бы у вас поиграть, даже очень, но сейчас, увы, я очень плохо помню сюжет Утопии, а проходить игру повторно нет ну совсем никакого времени (и, наверно, не будет вплоть до конца месяца). Как только оно появится, я, возможно, попробую отыграть Мишку, из списка свободных персонажей мне этот образ нравится больше всех. Просить придержать роль не буду, потому как совсем не уверена в сроках, но знайте - если время станет ко мне чуть благосклоннее, у вас появится увлеченный игрок.
Спасибо администрации и игровому коллективу за удовольствие следить за жизнью Города.
С уважением.

0

156

Являясь представителем всего собравшегося коллектива, хочу выразить всеобщую благодарность за ваш отзыв. Труппе очень приятно ваше внимание. Будем рады приветствовать вас на нашей ролевой. Еще раз спасибо.

0

157

доброго времени суток!
уже давно нахожусь в поиске стоящей ролевой и, кажется, я ее наконец-то нашла)
с компьютерной игрой не сталкивалась, но идея увлекла.
не могли бы Вы придержать роль Оспины на день-два? хочу подробнее ознакомиться с содержимым форума

0

158

пардон муа) при детальном просмотре содержимого форума выявилась необходимость пройти игру хотя бы за одного героя. качаю игру. надеюсь, что быстро справлюсь. прошу придержать роль на три дня. если мне понадобится больше времени, я отпишусь!

0

159

Разумеется, придержим. Будем рады, если игра вас увлечет.

0

160

Роль Оспины освобождена.

0

161

Здравствуйте. Хотелось бы попробовать себя в роли Гаруспика

0

162

Логин: Артемий Бурах
пароль: 1111
Напишите пробный пост на тему "Получение предсмертного письма от отца, в котором он говорит о наследстве".

0

163

Создайте тему в анкетах с этим постом, и я вас приму.

0

164

Артемий Бурах
1) Отходы от канона должны быть логично обоснованы. Только гет, разумеется. Также нужно будет обосновать не только то, почему понравился такой-то человек, с коим не было любовной связи в каноне, но и то, почему каноничный пейринг в игре участвовать не будет.
2) Намеки не запрещены, но в связи со сложившейся ситуацией вряд ли понадобится нечто подобное. Правда?
3) Можно, но не перебарщивать. Строго в рамках времени.
4) Может. Инквизитора пока и не будет, ибо только первые сутки идут.
5) Допускается.

0

165

Доброго времени суток)
Во-первых, я вас сильно поругаю. Из-за вашей ролевой подсела на компьютерную игру и теперь вместо того, что бы писать рефераты, собираю твирь.
Во-вторых, интересует вопрос по поводу будущего персонажа. В данный момент игра пройдена за Бакалавра и Гаруспика. За первого подробно, за второго чуть более поверхностно. Имеет смысл брать канона (нацелилась на Андрея Стаматина, которому требуется замена) или пока лучше начать с неканона для освоения?

0

166

Dr_Alessa
Доброго времени суток.
Нам, конечно лестно, но собирать твирь вместо информации для рефератов - не есть хорошо. Если, конечно, реферат не про травы и снадобья.
Будем крайне рады Андрею. Если вы проходили игру за двух персонажей, то этого будет вполне достаточно для игры этим интереснейшим персонажем. Вам решать, за кого браться, но смею заверить, что пробовать все же стоит.
К тому же, Петр будет вам крайне рад. Придержать роль?

0

167

Исполнитель
народное творчество, славянские поверья, конопляные рубашки
Пожалуй возьмусь за Андрея, если Петр не против, что его брат окажется "сестрой" и в случае чего поможет с матчастью х)

0

168

Dr_Alessa
Тогда придерживаю роль до 18.10.2011. В случае чего можете продлить.

0

169

Логин: Андрей Стаматин
Пароль: 1111
Тема для поста: приезд в Город-на-Горхоне

0

170

Готова отыграть Еву, только знание канона нужно освежить.

0

171

Falkera_im
Придержать роль?

0

172

Артемий Бурах
Закупка и обмен имеются, в бачках можно рыться сколь угодно душе. Также имеется индикатор здоровья и инфекции под вашим аватаром. Там же будет находиться ваш инвентарь. Следует следить за своим состоянием.
В целом идем по каноничной линии, но никто не запрещает менять сюжет.
Ничего, спрашивайте.

0

173

Артемий Бурах
Все это определяет администраторский состав. Цены указаны в темах магазина, там же есть список продуктов в наличии. Обмениваться можно только с Игроками, т.е. при игре с каким-то персонажем.
А насчет мусорок... вероятнее всего, что в ближайшее время в описаниях уличных тем будет значиться, что где есть.
Тут уже воля случая. Обычно порошочек можно достать у Лизы (если за Гаруспика), но Лиза уже мертв.

0

174

У меня проблемы с аккаунтом =(
Во-первых, не могу на него зайти, пишет, что логин либо парольне правильный.
Во-вторых, пока я вникал в то, что происходило с персонажем до моего прихода, все посты этого аккаунта куда-то загадочно исчезли.
Что делать?

0

175

Гаруспик
А вы пароль сменили, когда получили профиль?

0

176

Нет, не успел ещё.

0

177

Гаруспик
Вот походу кто-то "добрый" зашел и воспользовался такой возможностью.

0

178

Гаруспик
Хотя посты удалены не все...

0

179

Андрей Стаматин
Думаете кому-то это надо? оО
По мне так больше на глюк похоже.

0

180

Гаруспик
Просто такой глюк я не встречал х)
Короче, надо изучать логи х)

0

181

У Вас не правильный пароль рекламы.

0

182

Гаруспик
Изучил логи. Это не глюки. Кто-то очень хороший воспользовался не смененным паролем. Кроме того, он еще и сменил пароль рекламы. Будет очень увлекательно пообщаться с этим доброжелателем. Странно, вроде никому не мешали. Я сменю вам пароль на 0000, но вы сразу же смените, как только войдете в систему.

0

183

Исполнитель
Всё, сменил. Благодарю.

Потёртые сообщения уже никак не восстановить да? Они в основном игровые просто были, теперь будет несколько проблематично разобраться, что Бурах делал, чего не делал...

0

184

Артемий Бурах
К сожалению, я не знаю, как восстановить. Вы не дочитали?

0

185

Не всё, по чему-то успел только пробежался глазами.
Если я правильно понимаю, сначала Гаруспик зашел в отцовскую лабораторию, там обработал раны, поел-поспал-привёл себя в порядок, потом в Сквере познакомился с Капеллой и поругался с Марком, затем побывал у младшего Влада, после ему снова стало хуже, и логичнее ему сейчас снова направиться в убежище. Всё так?

0

186

Артемий Бурах написал(а):

поругался с Марком

Скорее, это было всего лишь лёгкое недоумение и недоверие.

0

187

Артемий Бурах написал(а):

затем побывал у младшего Влада

Вы с моим драгоценным братом столкнулись в Парке. Там же и поговорили.

0

188

Марк Бессмертниквсё ясно. Надо мне отучаться воспринимать некоторые вещи так буквально)
Виктория Ольгимская мл. благодарю за информацию)

0

189

Или к Андрею за настоем, к примеру, можете отправиться.

0

190

Исполнитель написал(а):

Кто-то очень хороший воспользовался не смененным паролем. Кроме того, он еще и сменил пароль рекламы. Будет очень увлекательно пообщаться с этим доброжелателем.

Извините, что влезаю... взломали, так понимаю, аккаунт Артемия? Но как могли с него сменить пароль рекламы, он ведь не относится к администрации?

0

191

Мария Каина
Не с него. Пароль рекламы сменили с того же IP, но под аккаунтом рекламы. Судя по логам пытались взломать и аккаунт Исполнителя. Были отредактированы некоторые сообщения рекламы.

0

192

Хотелось бы на Оюна или Ольгимского ст.

Кто нужнее?

0

193

Ольгимский.
Потому что Оюн ещё даже в Городе не присутствует, встреча его с Гаруспиком только через несколько дней, а больше его никто и не видел.
А Тяжелый Влад уже должен начинать играть. Его, конечно, отыграют Маски, но лучше бы найти постоянного актера.

0

194

Ну чтож - мне Влад только приятнее.)

0

195

Простите мне моё нубство - как зарегистрироваться? Самому или вы аккаунт делаете?

0

196

Самому. Кнопка регистрации вверху страницы

0

197

Здравствуйте. Прошу, если не сложно, задержать сий профиль пока - завтра-послезавтра анкета будет.

0

198

Тяжёлый Влад Ольгимский
Роль придержана.

0

199

Уважаемые Маски, у меня такой вопрос возник: Пантомимы отыгрываем вместе с вами или только моими силами?

0

200

Марк Бессмертник
Предполагалось набрать актерскую труппу, но так как актеров пока нет, то можем и мы.

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Будь как дома, путник » Вопросы к Закону