Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №17. В тылу


Общение №17. В тылу

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

А, ну уж если и Светлая видит, то я спокоен)

0

802

Спокойнее, друзья мои... Сам оху был порядком ошарашен. И тем не менее, факт налицо. *шныряет вокруг Нины с увеличительным стеклом* Случай даже примечательнее, чем воскрешение Лазаря.

0

803

Марк Бессмертник
А вы тоже её видите? Значит, происходит что-то совсем странное. *подумывает от греха подальше спрятаться за маэстро*

0

804

Виктория Ольгимская мл.
Не бойтесь, юная Виктория... будьте спокойны.
Бакалавр
Странно, что поражены именно вы, ученый, что собирается победить саму Смерть.
Марк Бессмертник
Марк, дорогой мой театрал, здравствуйте *протягивает руки* Как же ваш Театр? Дает ли представления?

0

805

Нина Каина
Даёт, куда денется-то... *усмехнулся* Только вот на Кладбище, видимо, что-то поинтереснее показывают, раз оттуда никто ко мне до сих пор не идёт...

0

806

Нина Каина
Я ничего не боюсь, я лишь удивляюсь. Хоть и в несколько преувеличенной форме.
Марк Бессмертник
Если бы ходили не раз в месяц - все бы уже у вас были )

0

807

Марк Бессмертник
Но пришла же, Марк, так что вы должны изменить свое мнение: театральные пантомимы мне всегда нравились сильнее.
Виктория Ольгимская мл.
Чудеса случаются, юная Виктория. Мама передавала вам, что скучает.

0

808

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

все бы уже у вас были )

На полочках под простынками *дьявольский хохот*

0

809

Нина Каина
Но настолько явственные чудеса - всё-таки очень редко. А отцу она ничего не передавала?..
Марк Бессмертник
*задумчиво* Знаете, маэстро... Иногда мне кажется, что если я пообщаюсь с вами ещё несколько месяцев - то начну смеяться над такими фразами вместе с вами.

0

810

Виктория Ольгимская мл.
А вы уверены, что сердце вашего отца выдержит встречи со мной? Или даже мысли, что вы видели меня, Виктория... младшая?

0

811

Нина Каина
Я уверена в том, что ему было в разы тяжелее пережить смерть моей матери, и что скучает он по ней в разы сильнее чем я. Больше я ни в чем не уверена.

0

812

Виктория Ольгимская мл.
Возможно. Ведь частица матери есть в вас. Не так ли?..

Но где же мой милый супруг?

0

813

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

*задумчиво* Знаете, маэстро... Иногда мне кажется, что если я пообщаюсь с вами ещё несколько месяцев - то начну смеяться над такими фразами вместе с вами.

С моим юмором всё настолько плохо?))

0

814

Марк Бессмертник
Да нет, просто он черный, а мне над таким по роли смеяться не положено. Но ваше влияние всё-таки сказывается...

0

815

Виктория Ольгимская мл.
Ну уж если вы и во флуде стремитесь следовать роли... верный знак, что общение с маэстро стоит прекращать вообще))

0

816

Марк Бессмертник
Да ну вас, "прекращать вообще". Чем плохо, в конце концов, придерживаться более-менее избранного характера?)

0

817

Виктория Ольгимская мл.
Да ла-адно. Простите театрала, он сегодня в меланхолии.

0

818

Марк Бессмертник
Погода располагающая, или так, по велению души?

Отредактировано Виктория Ольгимская мл. (2011-12-04 22:50:27)

0

819

Виктория Ольгимская мл.
Переругался опять с некоторыми, подхватил где-то Песчанку непрекращающийся кашель, да и насмотрелся в документальных учебных сериалах на трупы, расстрелы, концлагеря и прочие прелести прошлого столетия.

0

820

Марк Бессмертник
М-да. Меня с одного перечисления меланхолией окатило...
А вообще я опять терзаюсь вопросом "Что написать?", ибо однострочники меня не привлекают.

0

821

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

"Что написать?"

Что-нибудь разумное, доброе, вечное и очень термитское...
Или конкретную тему предложить?

0

822

Марк Бессмертник
Установка "Разумное-доброе-вечное" у меня вставлена абсолютно всегда )
А вот тему было бы хорошо...

0

823

Виктория Ольгимская мл.
Предложил бы какую-нибудь тёмную оригинальную (или извращённую имеющуюся) сказку, но боюсь, с такой установкой оное не совсем совпадает...
Или, вот, скажем, кто-нибудь из обедневших/отчаявшихся/(свой вариант) горожан пошёл в Трагики или Исполнители. Первые впечатления. Изменения. И так далее.

0

824

Марк Бессмертник
У меня под эту установку подстраивается также абсолютно всё. Писала же я раскрытие Марка, не чувствуя никаких противоречий?)
Спасибо. Может быть, вдохновение поддержит)

0

825

Кто? Нина?  :O
Я опять, кажется, не в то время, и не в то... и не туда... позже!

0

826

Доброго утра. Ох, все разбежались, увидев меня. Я так плохо выгляжу?

0

827

Нина Каина
Доброго.
Нет, выглядишь ты прекрасно, Хозяйка. Просто твоё появление...как бы сказать...было весьма неожиданным)

0

828

Здравствуй, Артемий. Неужто ты меня помнишь? *искренне удивлена* когда мы с тобой виделись в последний раз, ты был еще совсем маленьким мальчиком... как ты живешь, сын Иридора?

0

829

Нина Каина
Наверное, ты что-то путаешь, Алая) В последний раз я тебя видел перед тем, как я в Столицу учиться поехал, у тебя тогда только-только сын родился, мне 17 тогда было.
Поживаю в целом неплохо)
Что привело тебя сюда?

0

830

В последний раз ты меня видел в пятнадцать лет, ведь моего тела не стало одиннадцать лет назад. А когда тебе исполнилось шестнадцать, ты уехал, Артемий. Ты был совсем маленьким мальчиком. А сейчас возмужал... А привела меня сюда память моего супруга и совершенно неправильные взгляды доктора.

Отредактировано Нина Каина (2011-12-05 14:12:15)

0

831

Нина Каина
Хорошо, пусть будет по-твоему)
А взгляды доктора тебе чем не угодили?

0

832

Разве вы не знаете о его намерениях? *присела и подперла подбородок рукой* где же мой супруг бродит...

0

833

Аглая, не прячься. Я вижу тебя...

0

834

*обдумывает свою сценическую деятельность, бренчит на гитаре что-то из блатного шансона - под настроение*

0

835

*подпевает, совершенно не заботясь о том, что получается совершенно не в ритм и не мотив*
Не дай мне, Господи, поднять разящий меч
На серый люд, не знающий о свете...

Пробегом из колледжа в музыкальную.

0

836

Виктория Ольгимская мл.
А вы занимаетесь музыкой?

0

837

Нина, все ты видишь. Здравствуй (хотя, как-то странно говорить такое духу). Остальным тоже добрый вечер.

0

838

Аглая Лилич
Ну что же, хоть раз услышала от тебя добрые слова, сестрица. Как ты? Как... служба?

0

839

Нина Каина
Не далее как вчера вы говорили мне "ты", сиятельная Хозяйка ) Пусть это так и остается, хорошо? Иначе меня будет терзать искушение перейти на "мы" в ответах )
Да, занимаюсь музыкой.

0

840

Виктория Ольгимская мл.
Как скажешь, юная... Как трудно звать тебя именем твой матери. Можно просто Капелла? *внимательно смотрит*
Какой инструмент?

0

841

Нина Каина
Можно, конечно. Подаренного детьми имени я стесняться точно не стану, да и во многом оно сидит удобнее, чем данное при рождении...
На аккордеоне, на фортепиано, на гитаре, на губной гармошке...

0

842

Виктория Ольгимская мл.
Вот и хорошо, Капелла.
И давно ты занимаешься музыкой?

0

843

Аглая Лилич
Доброго вечера) Как жизнь?

0

844

Нина Каина
Ой, лет шесть... Если не больше.

0

845

Виктория Ольгимская мл.
И сколько же тебе?

0

846

Нина Каина
Ну, мне-то пятнадцать ) А вот Игроку восемнадцать недавно стукнуло.

0

847

Виктория Ольгимская мл.
О, какая ты взрослая. Я и про Игрока, и про тебя.

0

848

Нина Каина
Это уже с кем сравнивать.

Господа, никто не видел Марию?

0

849

Виктория Ольгимская мл.
Взрослость величина не относительная. Взросление наступает в определенный момент, а вот маленькая ты или большая - вот это нужно сравнивать.

0

850

Нина Каина
Что ж, о мертвых либо не говорят, либо только хорошее. А служба... если честно, есть некоторые сложности. Организованные по твоей милости, между прочим. И надо же было такой городок учудить! А тебе как там... за чертой?

Артемий Бурах
Добрый вечер. Пока еще жива (в отличие от сестры). А вы как?

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №17. В тылу