Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №17. В тылу


Общение №17. В тылу

Сообщений 601 страница 650 из 1000

601

*читает тему*
У меня внутри все смешивается и пылает, когда люди заводят подобный спор, да еще и с превалирующей неприязнью к Самозванке. Хочется и опустить руки, и посмеяться, и врезать. И, кстати говоря, оказывается, фин_термит я принимаю меньше всего.
Впрочем, прошу прощения. Доброго дня всем :3

0

602

Народ! У меня интернет починили!)

0

603

Петр Стаматин
Урра! За это надо выпить =3

0

604

Артемий Бурах
Наливай :Ъ

Зацените, я тут, пока инета не было, рекламу создал, кому нравится, скажите, ибо я сомневаюсь
http://s017.radikal.ru/i441/1112/07/62265a108e70.gif

+1

605

Петр Стаматин
С возвращением, архитектор! Ура! )
А в рекламе интересно задействовать тот шрифт из игры - Fritz Quadrata Regular, насколько помню. А вообще, все хорошо, можно даже скрытый смысл натянуть )

Артемий Бурах
Привет же )

Отредактировано Спичка (2011-12-02 14:48:52)

0

606

Спичка
Спасибо за шрифт, пойду гляну на него. У меня катастрофически мало русифицированных шрифтов, к сожалению.
Мне просто приятно глядеть на минимализм в тексте) Никаких эффектов, наворотов. Мы же живем в простом Городе)
Ага, смысл натягивался, как только можно : D Собор и Чума вышли. Святость у нас порождает чуму и т.п. Я сам не понимаю, что несу =="

0

607

Петр Стаматин написал(а):

У меня катастрофически мало русифицированных шрифтов, к сожалению.

О, да, это знакомо. А русифицированные - сплошной кошмар какой-то, как правило ) Половина букв и знаков препинания - достояние Малевича.

Петр Стаматин написал(а):

Мне просто приятно глядеть на минимализм в тексте) Никаких эффектов, наворотов. Мы же живем в простом Городе)

Таки да )
Ну, он, вроде, не особо навороченный. Хотя еще можно было найти тот шрифт, которым обычно на торце диска айспиковцы названия пишут, но черт его знает, как он называется.

Петр Стаматин написал(а):

Собор и Чума вышли. Святость у нас порождает чуму и т.п. Я сам не понимаю, что несу =="

Да не, все понятно: если Игрок попадает только в Собор, то единственный правильный выбор - фин_беда. Или, например, если Игрок даже в Собор не попадает - исход понятен... Не, это я хрень какую-то несу х_х

0

608

Спичка написал(а):

О, да, это знакомо. А русифицированные - сплошной кошмар какой-то, как правило ) Половина букв и знаков препинания - достояние Малевича.

Как это говорят... ппкс))

Спичка написал(а):

Ну, он, вроде, не особо навороченный. Хотя еще можно было найти тот шрифт, которым обычно на торце диска айспиковцы названия пишут, но черт его знает, как он называется.

Просто мои - либо тупо каллиграфический, либо какая-то неведомая фигня =="

Спичка написал(а):

Да не, все понятно: если Игрок попадает только в Собор, то единственный правильный выбор - фин_беда. Или, например, если Игрок даже в Собор не попадает - исход понятен... Не, это я хрень какую-то несу х_х

э, нет, считаю, самые правильные фин_утоп (о, как это звучит: финн утоп х))) и фин_термит. Во)

0

609

Петр Стаматин
*радостно кружит около архитектора, с неподдельным счастьем заглядывает в глаза*

0

610

Виктория Ольгимская мл.
*не, ну раскачивается, ибо успел с горя пить двое суток, а сейчас напился от счастья))*

0

611

Петр Стаматин
*радуется, что сдержала первый бездумный порыв на архитекторе повиснуть, ибо упали бы наверняка...*
Без вас тут было совсем пусто)

0

612

Виктория Ольгимская мл.
Ну так наполним бокалы форум общением и весельем : D вот как у вас дела, Виктория?)

0

613

Петр Стаматин
У меня? Просто прекрасно ) Рано завершились уроки, есть горячий чай, верная гитара и сыр в холодильнике... А ещё я написала безрейтинговый драббл с пейрингом Виктор/Мария для доктора и чувствую себя извращенкой =)

0

614

Я проснулся и снова с вами)
Спичка, Виктория Ольгимская мл., привет вам! =3

0

615

Артемий Бурах
Здравствуй, Служитель.

0

616

Виктория Ольгимская мл.
Ну, я гляжу, у вас тут все хорошо :3
Артемий Бурах
Тёма, не спи :3

0

617

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

А ещё я написала безрейтинговый драббл с пейрингом Виктор/Мария для доктора и чувствую себя извращенкой =)

А почему?)
Вообще, табу на инцест - это очень интересный феномен.

0

618

Петр Стаматин
Уже проснулся) Поиграл в "Алису", сон как рукой сняло Х__Х

0

619

Петр Стаматин
А у вас как дела? Что у вас вообще было с Интернетом?
Артемий Бурах
Потому что. И других объяснений нет и, очевидно, не будет.

0

620

Петр Стаматин написал(а):

Зацените, я тут, пока инета не было, рекламу создал, кому нравится, скажите, ибо я сомневаюсь

Ой, какая прелесть  :love:

0

621

Артемий Бурах
А я не могу заставить себя играть в Алису =="
Виктория Ольгимская мл.
Да что-то с кабелем у нас в подъезде было, а у моего роутера из-за этого все настройки слетели =_="
Марк Бессмертник
Нравится? Правда?)

0

622

Петр Стаматин
Почему? Расскажи
Вот на данный момент я себя тоже не могу заставить =__="

0

623

Артемий Бурах
Не хочется и все)

0

624

Виктория Ольгимская мл.
Привет, Капелла!
Слово "Табу" вызывает нездоровые ассоциации )

Петр Стаматин написал(а):

Просто мои - либо тупо каллиграфический, либо какая-то неведомая фигня =="

Или просто рукописный, вроде Пушкина ^^

Петр Стаматин написал(а):

э, нет, считаю, самые правильные фин_утоп (о, как это звучит: финн утоп х))) и фин_термит. Во)

Да не, я тоже не за фин_беда, конечно, у меня в фаворитах утопший смиренный финн ) В смысле, ты ведь знаешь: если Игрок не бывал ни в Театре, ни в Многограннике, лишь в Соборе, скриптовая сцена с голосами Масок играется только после фин_беды.

Кстати, у меня тоже с компьютером было не все в порядке - вырубался постоянно, сволочь. Только сегодня починили )

0

625

Спичка написал(а):

Или просто рукописный, вроде Пушкина

Ну, я и говорю: каллиграфический))

Спичка написал(а):

Да не, я тоже не за фин_беда, конечно, у меня в фаворитах утопший смиренный финн ) В смысле, ты ведь знаешь: если Игрок не бывал ни в Театре, ни в Многограннике, лишь в Соборе, скриптовая сцена с голосами Масок играется только после фин_беды.

Не знаю, не знаю, победа игравшего - принятие решения другого человека или отказ от решения. Эта заставочка у меня играется и без визита в Театр и Башню.
(Кстати, знали, что голос Блока и Трагика - один? х)))

Спичка написал(а):

Кстати, у меня тоже с компьютером было не все в порядке - вырубался постоянно, сволочь. Только сегодня починили )

Давай выпьем за это?

0

626

Петр Стаматин написал(а):

Вне игрового общения я не увидела(ибо флуд закрыт) но надеюсь, что он не стал причиной медленной игры.

по-моему, во флуде как раз и рождаются замечательные идеи для Писем и отыгрышей в основной игре ^__^

0

627

Лара Равель
Учитывая, что у нас 17ый флуд, а на ролевой только первый день закончился)... no comments х)

0

628

Петр Стаматин
зато мы друг с другом уже хорошо знакомы :)

0

629

Лара Равель
И я тут всех обожаю :3

0

630

Петр Стаматин
дааа))) *приступ нежности, ищет кого можно безнаказанно потискать*

0

631

Лара Равель
*машет рукой, мол, наказывать не будет, тем более, жены нет... рядом х)*

0

632

Петр Стаматин написал(а):

И я тут всех обожаю :3

Лара Равель написал(а):

*приступ нежности, ищет кого можно безнаказанно потискать*

Мимимимими! <3

0

633

*умилилась на мимимикающего Гаруспика из своего укромного угла*

0

634

Петр Стаматин
Артемий Бурах
*тискает их обоих, мурчит как довольная кошка*
=^__^=

Капелла, иди к нам :)

0

635

*заглянул в надежде, что всеобщее братание и обнимашки не обойдут его стороной*

0

636

Бакалавр
Даниил :3 тут и для тебя место найдется ;)

0

637

Бакалавр
*схватил Данилу за руку и притянул во всеобщие обнимания*
Лара Равель
*тискается довольно*

0

638

Лара Равель
Спасибо, Лариса... Как вас по батюшке-то?..
Петр Стаматин
Припадок обожания ко всему миру?)

0

639

Бакалавр
Я, когда пьяный, всегда такой добрый :3

0

640

Хе-хе... кого тут затискать можно? *осматривается в поисках жертвы спонтанного обожания*

Петр Стаматин написал(а):

(Кстати, знали, что голос Блока и Трагика - один? х)

Ну, по сравнению с Кузей Константином Полонским, это ещё маловато)) Но интонации переданы мастерски, это точно.

Петр Стаматин написал(а):

победа игравшего - принятие решения другого человека или отказ от решения.

Либо собственный выбор персонажа (+ Башня, + Театр), либо отказ от решения (+ Башня, - Театр).

0

641

*наблюдает за всеобщими обнимашками с всё тем же выражением всепоглощающего умиления на лице. Подходить, однако, не спешит*

0

642

Марк Бессмертник написал(а):

Хе-хе... кого тут затискать можно? *осматривается в поисках жертвы спонтанного обожания*

Меня, собственно)

Марк Бессмертник написал(а):

Ну, по сравнению с Кузей Константином Полонским, это ещё маловато)) Но интонации переданы мастерски, это точно.

Я просто представляю себе пантомиму 9-10 день, когда он сам с собой говорит :3

Марк Бессмертник написал(а):

Либо собственный выбор персонажа (+ Башня, + Театр), либо отказ от решения (+ Башня, - Театр).

У меня выходило принятие решения за другого персонажа и без посещений о_о

0

643

Лара Равель
Петр Стаматин
Бакалавр
*массовая обнимашка*
^____^

0

644

Петр Стаматин написал(а):

У меня выходило принятие решения за другого персонажа и без посещений о_о

Хм, интересно... просто в первом случае бонусная концовка с "победой" объясняется выполненным долгом сыграть роль, во втором - подтверждением свободы выбора. А так... надо проверить, вобщем

0

645

Марк Бессмертник
Победа над неизбежностью: вам предначертана роль, например, Бакалавра. Бакалавру предначертано уничтожить город. Принимаешь решение гаруспика - и вуаля, побеждаешь неизбежность.

0

646

Петр Стаматин
Ну теперь точно попробую) Заинтриговали)

0

647

Марк Бессмертник
Я не уверен разве что насчет Башни, возможно туда заходил)

0

648

Петр Стаматин
Не побывав в Башне, в Театр не зайти.
Хм... что-то всё равно не понял точную комбинацию...

*смотрит прохождение на английском* У Марка в буржуйской версии интонации а-ля "Гитлер у трибуны")) А Артемий и вовсе, как метко заметили ещё до меня, "мультяшный пират")

0

649

Марк Бессмертник написал(а):

А Артемий и вовсе, как метко заметили ещё до меня, "мультяшный пират")

*тоже пошел смотреть*

0

650

Марк Бессмертник
Как вспомню Клару аля Зира из Короля Льва, так челюсть отвисает. А "yes" в исполнении Виктора... А бодрое "brother" Петра?
Так про Театр никто не говорит о_о Я говорю про финальную сценку в театре "мы признаем победу игравшего и т.п."

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №17. В тылу