Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №13. Чертова дюжина


Общение №13. Чертова дюжина

Сообщений 351 страница 400 из 1000

351

Виктория Ольгимская мл.
*чувствует себя внезапно окружённой двумя источниками Сирени*

0

352

Юлия Люричева
Хе-хе. Мы коварны, да =)
Играйте, а то завтра будет то же самое.

0

353

Виктория Ольгимская мл.
Я завтра как раз пойду покупать диск) А то мой родненький ушёл куда-то и, видимо, прижился там. х)

0

354

Где-то существуют коварные тургоропохитители О_О Мне страшно жить.

0

355

Надеюсь, они о нём заботятся... ТТ
*всё ещё носится с идеей вознести Иму*

0

356

Марк Бессмертник написал(а):

Вы ещё больше пробудили во мне желание поиграть в "Тургор" самостоятельно, а не только в качестве "Ой, а что это такое вон там, иди глянь, мне ж интересно!" ))

И про Сублюструм не забудь))

Марк Бессмертник написал(а):

Думал занять Марка на родственной ролевой. От предлагаемой внешности чуть не подавился чаем. Хм, интересно, только у меня предрассудки по поводу занятия роли, прежде побывавшей в чьих-то умелых (или не очень, всякое бывает) руках?

Я скажу по секрету, там внешность можно изменить, если сильно хочется)

0

357

Мария Каина написал(а):

И про Сублюструм не забудь))

Как же мы про него забудем-то)

Мария Каина написал(а):

Я скажу по секрету, там внешность можно изменить, если сильно хочется)

Знаю. Но "нас и здесь неплохо кормят" (с)

Отредактировано Марк Бессмертник (2011-10-15 12:21:22)

0

358

Марк Бессмертник написал(а):

Хм, интересно, только у меня предрассудки по поводу занятия роли, прежде побывавшей в чьих-то умелых (или не очень, всякое бывает) руках?

Скажу по секрету - нет. Думаю, это естественно.

0

359

*тяжко и обреченно вздыхает, понимая, что без кофе приличный пост не написать. чего-то боится, но не поймет чего*
Нет... Это не страх. Организм требует кофе так, что аж вены слегка ломит... Странно. А у нас снег первый выпал. А я еще белую плеть на остановке не собрала((

0

360

Мария Каина
Что есть Сублюструм?

0

361

Артемий Бурах
Весьма странный квест. Мне не понравился.

0

362

Артемий Бурах написал(а):

Что есть Сублюструм?

Квест-фантасмагория. Разработчики вдохновлялись идеями Дыбовского и "Мором". Обожаю едва ли не больше последнего.

0

363

*смотрит печальным и бессмысленным взглядом сквозь прозрачные двери магазина и теоретически непрозрачные березы, окрашенные янтарем*

0

364

Всем доброго вечера

0

365

Андрей Стаматин
*машет из угла рукой*

0

366

Андрей Стаматин
Петр Стаматин
Здравствуйте.

0

367

Петр Стаматин
*кинул бутылку твирина, сел рядом*
Самозванка
Как ваше ничего?

0

368

Самозванка
Привет)
Андрей Стаматин
*откупорил бутылку и приложился* брат, ты так кстати

0

369

Андрей Стаматин
Да так... Не плохо, но и не сказать, чтобы хорошо. Правда пол дня сегодня писала фанфики(2 одновременно, т.к. не могу долго концентрироваться на какой-то одной идее) упившись кофе настолько, что 5 часов пролетели как один, да еще и не помню половину А теперь как-то глухо. Такое подзависшее состояние смешанное с глубокой обидой на весь мир, при том, непонятно, собственно, за что.
А вы как?

0

370

Петр Стаматин
Куда же ты без меня.
Самозванка
У меня хронический пофигизм на протяжении двух суток... Это немного странно.

0

371

Андрей Стаматин
Вполне понимаю. У меня такое бывает периодами. Знаете, то готова весь мир вверх тормашками поставить, ну или хотя бы (пардон) раком, то вообще на все плевать, да еще и апатия накатывает полнейшая. Но на вторые сутки обычно начинаю нервничать и впадаю в депрессию.

0

372

Андрей Стаматин
*согласно вздыхает, хлебнул твирину* будешь, брат?

0

373

*достала из камашка сигарету и зажигалку, крепко затянулась. размышляет, как и когда Пепел в фанфике застрелит Клару, и собственно, только ли из-за того, что дети уж больно на Грифа похожи*

Отредактировано Самозванка (2011-10-15 18:41:21)

0

374

Самозванка написал(а):

собственно, только ли из-за того, что дети уж больно на Грифа похожи

*Подавился*

0

375

Петр Стаматин
*похлопала по спине*
Я там, понимаешь, внезапно принялась всех планомерно укокошивать. Сначала Гриф, как очередная жертва финала Смиренников, потом будет ОЖП Кира Рубина(в девичестве Стаматина) таким же макаром, только не за идею, а за Стаха, потом, как результат Стах(об совесть и что-то там еще), в какой-то момент Клара, потому как замужем за Блоком, а дети от Грифа, насчет самогго Блока, еще не решила, может и застрелится, а может его... Стах... за то, что теперь Город практически обречен и типа неужто все было зря... Петра по ходу оставлю в живых и ОЖП Алю Стаматину(в туманном прошлом существо из другого мира). Только им тогда по ходу придется четверых детей растить, ну или сплавить троих из них на попечение Капеллы. Спрашивается, зачем я сейчас раскрываю все карты, что знаю сама?

0

376

Так я и поражен! Почему Клара за Блоком замужем??? О___О *негодует* не было у них даже намека на подобное ==""

0

377

Петр Стаматин
Ну типа так было нужно за ради "общего блага". Типа Блок ее любил, а она за идею. А воспринимала его, все равно, больше как папеньку(на момент событий уже покойного). А зря она "Лолиту" перед ним разыгрывала что ли? *криво усмехается* Вот так вот и получилось. А на деле Грифа всю жизнь любила, только не всегда осознавала это. А тут как узнала, что до следующей вспышки год всего, а следующим Гриф должен быть, так и... Не без помощи, кстати, Киры, которая в туманном и противоречивом прошлом, описанном в другом(не дописанном еще)фанфике, чуть Грифа не прикончила за карабин и патроны. Короче тупо взяла в заложники да и грабанула, и тут же извинилась и дала право требовать в любой момент чего захочет за исключением поднятия мертвецов(если только это не армия зомби). Вот по итогу она и подсобила, чтобы Клара и Гриф все таки друг с другом поговорили по душам. Правда говорили они не очень много и достаточно быстро перешли к делу.  :blush:

Так, я убегаю. Домой пора. Если захочешь глянуть ссылки есть в творчестве вроде бы и тут одна, кажись.

0

378

Самозванка
Депрессия - это еще терпимо. Самое жуткое, это когда тебе плохо на столько, что ты не чувствуешь ничего.
Петр Стаматин
*взял бутылку, глотнул*

0

379

Андрей Стаматин
Это точно. У меня было такое в период жуткого творческого кризиса. Правда мне и плохо то не было. Вообще никак. Год с лишним так пролетел, даже не вспомнить, что делала. В основном, валялась, как дохлая видимо.

*убежала окончательно*
Всем до завтра типа.

0

380

Андрей Стаматин
*следит взглядом*
Самозванка
Блок ее не любил(...

0

381

Марк Бессмертник
Идеями Дыбовского? Тоже русские делали?
Прямо заинтриговал)

Александр Сабуров
Что может быть страннее Мора?)
А вы в Тропу играли?

0

382

Добрый вечер труппе.

0

383

Андрей Стаматин, Петр Стаматин
Ребят, твирином не поделитесь?
Мать Бодхо, эта философия! Х__Х

0

384

Самозванка написал(а):

только ли из-за того, что дети уж больно на Грифа похожи

Хорошо ещё, что только на него

Артемий Бурах
Русиш, натюрлих!
Тропу тоже люблю, но у меня она тормозит кошмарно :(

0

385

Артемий Бурах
Артемий, может это... за встречу?

0

386

Виктория Ольгимская мл.
*тихо подкрадывается*

0

387

Артемий Бурах написал(а):

Ребят, твирином не поделитесь?
Мать Бодхо, эта философия! Х__Х

У вас тоже? О_О у нас в понедельник по ней коллок

0

388

Марк Бессмертник
*честно ничего не замечает*
Петр Стаматин
А у нас педагогика. Поменяю на философию с огромной радостью.

0

389

Марк Бессмертник
Вот это уже интересно. А в Сублюструме надо что-то делать, как-то выживать, как в Море, Тургоре, или это нечто среднее между игрой и фильмом, вроде Тропы?
Что тормозит это обидно(
У меня летом появился новый комп, так вот, на нём Мор(!!) глючит. Плюс экран 1920х1080, всё сплюснутое получается.

Петр Стаматин
За встречу!
*делает основательный глоток из бутылки*

Отредактировано Артемий Бурах (2011-10-15 20:14:11)

0

390

Петр Стаматин
Нет, мне просто надо написать отзыв. Но материал слишком объёмный и заумный.

Виктория Ольгимская мл.
Ничего не имею против философии как таковой, но, на мой взгляд, это не то, что можно выучить.

0

391

Петр Стаматин написал(а):

Мать Бодхо, эта философия! Х__Х

Прошу не упоминать при мне сей страшный предмет...

0

392

Артемий Бурах написал(а):

1920х1080

*глаз дергается, ибо на такое разрешение дизайн не делал...*
Андрей Стаматин
Эт не я написал)
Артемий Бурах
*залпом выпил* кошмааар...

0

393

Марк Бессмертник написал(а):

но у меня она тормозит кошмарно

Есть небольшой фокус: поставить на минимум настройки графики. Пропадёт эффект "шума" и сильно возрастёт скорость игры.

0

394

Бакалавр
Доктор, а у нас там Самозванка отписалась)
*знает, что доктор уже в курсе, но не может не поделиться этой прекрасной новостью*

0

395

Виктория Ольгимская мл.
А я видел) Даже в скором времени порадую вас постом) А что касается Юлии с Марьей Викторовной, то они, думаю, если захотят, сами привяжутся по дороге.

0

396

Бакалавр
Это хорошо_)
Но от шести человек и непися Капелла точно на Пантомиму не успеет...

0

397

Петр Стаматин
Да, есть некоторые проблемы, но они не сильно мешают.
*открывает следующую бутылку*
Ага. Но я надеюсь, что за сегодняшний вечер я его добью и даже ещё время останется.

0

398

Виктория Ольгимская мл.
Непися не будет) его вылечат и все)
Артемий Бурах
Откройте мне тоже. Вы посильнее будете.

0

399

Петр Стаматин
Всё равно шесть людей - это мно-ого. Хотя, если бегом... *очень беспокоиться про Пантомиму уже который день.*
А расскажите что-нибудь, а?

0

400

Виктория Ольгимская мл.
Что?)) могу рассказать, какой трындец меня ждет в понедельник х)

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №13. Чертова дюжина