Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №13. Чертова дюжина


Общение №13. Чертова дюжина

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Пока писал, все разбежались. Ну и ладно)

0

152

Влад Ольгимский (мл.)
Сохранить, сколько я помню. При концовке утопистов её однозначно казнят, а вот про смиренников не помню. Но вроде бы тоже.

+1

153

Спасибо, сестра) Добрых снов)

0

154

*опять злостно пользует рабочий интернет в личных целях, ждет зарплаты, поочередно рубится в Тургор(на работе) и в Dragon Age(дома), пытается понять, как же люди так красиво рисуют на компе, в результате чего страдает новой волной депрессии*

Всем доброго утра и дня.

0

155

Влад Ольгимский (мл.) написал(а):

Аглая чего должна была с городом сделать, что бы её в Столице в Мать Бодхо не зарыли?

Сохранить. Властям, конечно, лучше всего было, чтоб ещё и вместе с Башней, но это тоже часть предполагаемой невыполнимости миссии.

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

инфернальный Марк

*шёпотом* Это вирус похитрей песчанки. И я даже знаю, кто разносчики. И, нет, не мы.

P.S. Петруша, майн брудер, прости, что задержал.

0

156

Марк Бессмертник написал(а):

И я даже знаю, кто разносчики. И, нет, не мы.

Как это не мы? *не знает, удивляться или возмущаться* А кто тогда?

0

157

*истерически хохочет*
локация "ванная" в Тургоре шикааааарна.
Кто-нибудь видел это чудо?

0

158

Виктория Ольгимская мл.
Вуззль, конечно. Мой вонкоподобный Маркуша с её господином Бессмертником и рядом не валялся. От сцены подчинения куклы Гаруспика у меня до сих пор мурашки по коже)

Самозванка
А то ж! %)
А вторую скрытую локацию видели?

0

159

Марк Бессмертник
Та-ак. *поняла, что опять что-то пропустила блин* Ссылку?)

0

160

Виктория Ольгимская мл.
Вот здесь, ближе к концу, "Гаруспик. Мастер паутины". Остальное, впрочем, тоже не менее прекрасно. Я уж молчу про диалоги режиссёра с актёрами.

0

161

Спасибо.
*поняла, что опять будет плохо спать. Вздохнула. Ушла читать*

0

162

После таких версий и таких игр, простая и очевидная истина про обычного актера, быть может, обладающего несколько необычной интуицией, кажется такой скучной...

0

163

Марк Бессмертник
Видела. Пришла к кое-каким выводам.))
Но ванная xD Я такую же хочу.

до "садика" я таки сама добралась, когда только-только игру проходить начала. А вот в "ванную" попала на чите  :blush: А с ними весело, кстати, живется в Промежутке.

Отредактировано Самозванка (2011-10-09 18:20:40)

0

164

Я бы тоже не отказалась от целой ванны твири)

0

165

Тая Тычик
)))))) Я аж на стуле подскочила, когда увидела) В магазине...(продавцом работаю)

0

166

Эх... Домой пора... Неохота страшно, потому как зарплату еще не давали, а инет оплачивать не чем...

Выручка сегодня офигенная. 8 рублей. xDDD

Всем пока.
*убежала*

0

167

Самозванка
До встречи)

0

168

Ванна с твирином...ммм... Джакузи с шампанским и рядом не стояли

0

169

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

После таких версий и таких игр, простая и очевидная истина про обычного актера, быть может, обладающего несколько необычной интуицией, кажется такой скучной...

Вот-вот, и после этого-то на меня косо глядят из-за мэрисьюизма))
В данной форумной версии интуиция, и та от Крысиного Пророка (как и в каноне). Только Марк об этом ещё не знает. И списывает на медленно съезжающую от работы крышу.

Влад Ольгимский (мл.) написал(а):

Ванна с твирином...ммм...

О да, это вполне объясняет, почему Оле не понимает Младшего даже с третьего раза))

Отредактировано Марк Бессмертник (2011-10-09 20:08:27)

0

170

Марк Бессмертник
Ну, я-то точно косо не смотрела =) У меня нежная и трепетная любовь к подобным вывертам.
*втихую не любит Крысиного Пророка*

0

171

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

поняла, что опять будет плохо спать

*хочет так же впечатляться*

0

172

Марк Бессмертник
Врагу не пожелаю =_= Я же не могу читать по-настоящему хорошие стихи и рассказы. Что-нибудь фэндомное, близкое - боги упаси. От пяти минут до пары суток отката, в зависимости от того, насколько в тему и по больному пришлась вещь, плохой сон, странная улыбка, хватание себя за руку, чтобы не начать ваять по мотивам, неадекватные реакции... Знаете, насколько идиотом я себя чувствую иногда, в тех редких случаях, когда прочитанное цепляет до самых глубин?

0

173

Виктория Ольгимская мл.
*задумался*

0

174

Марк Бессмертник
*наблюдает, думая, как бы поделикатнее спросить "О чем". И стоит ли вообще*

0

175

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

"О чем"

О том, как сам реагирую.

0

176

Марк Бессмертник
А как?

0

177

Виктория Ольгимская мл.
Обычно - приступом пламенного вдохновения. Правда, внешне на каменном бальском фэйсе оно проявляется только маниакально блестящими глазами) И философским хождением из угла в угол, если мысли долго не желают упорядочиться. Обычно вне зависимости от того, жизнеутверждающее вдохновило или глубоко ангстовое. В последнем случае также имеют место быть самокопания. Прямо-таки шахтёрские работы.

0

178

Марк Бессмертник написал(а):

В последнем случае также имеют место быть самокопания. Прямо-таки шахтёрские работы.

А вот это мне надо бы перенять. А то у меня ангстовое вызывает желание писать что-нибудь няшное-няшное, солнечное-солнечное... А там, где это невозможно - получается полнейший диссонанс, который нечем исправить. Надо будет копаниями попробовать =)

0

179

Оле не понимает Младшего

Оле

Младшего

что, простите?

0

180

Влад Ольгимский (мл.)
Персонажи "Тургора".

0

181

Господа, даю пищу для размышлений: если бы персонажи М(У) на один день попарно поменялись местами, какие были бы наиболее противоположны и забавны в новом амплуа?
Например: Оюн и Марк, Ева и Юлия...

0

182

Единственная пара, приходящая мне в голову - это Гриф с Георгием Каиным. Хотя ещё есть Мария и Тая...
*Поймала себя на подгоне обоснуя. Удивляется*

Отредактировано Виктория Ольгимская мл. (2011-10-09 22:29:55)

0

183

2Марк
Ах ЭТОТ младший. Но тогда при чём твирин?

0

184

Влад Ольгимский (мл.)

Влад Ольгимский (мл.) написал(а):

Ванна с твирином

0

185

Ванна с твирью, а не с твирином >_>

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

Хотя ещё есть Мария и Тая...

Почему именно Мария?)

0

186

Тая Тычик написал(а):

Почему именно Мария?)

Потому что нет никого более далекого от Уклада и его верований. По-моему, и если не считать Марка.

0

187

Виктория Ольгимская мл.
Не думаю, что она совсем их не знает) Каины вообще по-моему достаточно деликатно относились к степным обычаям.

0

188

Тая Тычик
Знает, конечно. Но ей не интересно. У неё утописты же, будущее и Зеркальная Башня. Опять-таки - ИМХО =)

0

189

Виктория Ольгимская мл.
Может и так) Спокойной ночи..

0

190

Марк Бессмертник написал(а):

Ева и Юлия...

Вот, кстати, весьма и весьма забавно. Мне так и видится Люричева в откровенном платье, произносящая "В моей спальне теплее, чем здесь" и пафосно курящая длинные сигарэты Ева, рассуждающая о растяжках судьбы.

По теме подумалось про Лару и Оспину. Они обе в каком-то смысле держат своеобразные приюты, и было бы интересно посмотреть, как милая Саба станет привечать обездоленных и бедных, а бедная Ларочка станет справляться с суровыми мясниками.

0

191

Всем доброго дня)) *усердно пишет пост*

0

192

Петр Стаматин
Здравствуйте)

0

193

Тая Тычик
Привет, Таечка! *берет на ручки*

0

194

Петр Стаматин
^_^
В честь чего такие нежности?

0

195

Тая Тычик
Так я ж тебя не приветствовал еще : D

0

196

*воет в кошелек, самозабвенно слушает эхо*
Всем привет. Я не надолго. Так, заглянула. Но, скорее всего, промелькну сегодня еще пару раз.

0

197

Самозванка
Приве-е-ет)

0

198

Петр Стаматин
Приветище)))
А я тут в Тургор консоль присобачила(пол дня материлась сидела, пока все заработало), теперь беспредельничаю. Пораздевала всех Сестер, Братья уже скоро от меня, как от смерти шарахаться начнут... Заскринила ванну с твирью, поставила в кач. обоев(уже в паре слов абсолютно спонтанно рассказала водителю, что это не конопля, а твирь и что это такое).

Ты как?

0

199

Петр Стаматин
Ну да... )

0

200

Самозванка
Играть в Тургор с читами - табу!

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №13. Чертова дюжина