Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №11. В честь осени


Общение №11. В честь осени

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Самозванка написал(а):

Классический случай чегоооо???

Белая горячка.

Виктория Ольгимская мл.
А есть ли она, эта душа?

0

52

Мария Каина
Благодарю)))))))
*улыбается улыбкой счастливого человека*
А твирин еще остался?
*пока заваривает кофе*

0

53

Самозванка
*достает из заначки еще бутылку*
Что расскажешь, чудотворница?

0

54

Виктория Ольгимская мл.
*плюнув, протягивает букет собственноручно нарванных цветов* Спасибо за чудесный эпизод! Это правда было прекрасно.

Мария Каина
*кивнул в знак приветствия*

Самозванка
Вам, душенька, хватит уже. Тут не то что у вас - у всех окружающих в глазах двоится.

0

55

Бакалавр
*ласковая улыбка*
Как поживаете?

0

56

Мария Каина написал(а):

А есть ли она, эта душа?

А разве нет? Вы что, не верите в неё?

Бакалавр
Вам спасибо, доктор. С вами очень приятно играть.
*принимает букет, озирается в поисках вазы. Помнится, с последнего переданного от Хана должна была остаться...*

0

57

Мария Каина
Внезапно - очень насыщенно, Мария) Но это, право, неудивительно.
Как вы себя чувствуете?

Виктория Ольгимская мл.
*пока девочка озиралась, опустился на колено и поцеловал в ручку, под шумок спрятался за Марию*

0

58

Мария Каина
*беспомощно тянет лапки к бутылке, но вовремя вспоминает простаканы и принимается двигать стакан*
Да вот... В творческом процессе пребываю да в поисках цвета. А еще... Кеды купила. На платформе. А потом на 2500руб. попала.
А у вас как, Хозяйка?
Бакалавр
Нуу... *надула губы* У меня не двоится. Просто предметы видятся немного иными, чем есть. Это их суть.

0

59

Виктория Ольгимская мл.
Не знаю... люди бывают такими сволочами, что порою начинаешь сомневаться...
Бакалавр
Уже лучше, благодаря общению на этом форуме)
Самозванка
*наливает*
Какого цвета?
Нахожусь в поисках куда-то удравшего Вдохновения. Не вовремя оно уходит, как всегда...

0

60

Бакалавр
*осознав, что они во флуде, и здесь ограничение на характеры не столь действенно, удержала доктора за рукав, обняла и тихо всхлипывает. Сквозь всхлипывания слышно "Я её боюсь!" и "Он меня не лю-юбит!". Изредка пробивается "Конец всему-у!"*

0

61

Мария Каина
Отрадно, что это место кого-то воодушевляет)

Виктория Ольгимская мл.
*гладит по голове, успокаивающе целуя в макушку* Полно, Виктория. Как говаривала моя матушка, счастье всего мира не стоит слёз одного ребёнка.
"Её" не бойтесь. Я вас в обиду не дам, да и вообще, чего мы, не защитимся?
А "он" - это кто? В расход его! На британский флаг!

0

62

Мария Каина
*с благодарностью принимает напиток*
А любого. Всякий дорог. В Тургор играю. Да еще бзик приключился, что нужно мне обязательно купить лак для ногтей цветной(а то у меня только черный и прозрачный)
Вот и у меня удрало... Но, как пелось в одной хорошей агатовской песенке "мне нужно догнаться, чтобы догнать"(с) Вот догоняюсь. На столе уже валяется обляпаный кофиём недочертеж, который я поминутно порываюсь порвать на мелкие кусочки и выкинуть. Не выкдываю только потому, что на уголке еще можно что-то нарисовать, если повезет.

0

63

Бакалавр
*украдкой вытирает слезы знаменитым змеиным плащом, стараясь успокоиться. Потихоньку начинает получаться*
Правда?..*снизу вверх смотрит на Бакалавра полными слез глазами*
Не скажу. Это секрет.

0

64

Так и подмывает спросить, видел ли кто-нибудь "Рюмку"...
Точно белочка...
*потягивает твирин, периодически вместе с кофе, еще и пытается мурлыкать под нос что-то из КиШа*

0

65

Виктория Ольгимская мл.
Правда, правда. А, если полчища врагов станут совсем огромны, позовём Стаха со Скальпелем. Коли совсем тяжко будет - Блока с Дорой подключим.
Ну, коли так, то и бог с ним. Пускай локти кусает потом!
*улыбнулся, поднял лицо за подбородок* Выше нос! Конец-то он конец, но, как вы правильно заметили, всегда служит новому началу!

Самозванка
Белочка, белочка... Она у вас как, не кусается? Цвета естественного?

0

66

Бакалавр
Нееее, не кусается. А вот насчет цвета я не уверена. Фиолетовая она, шерсть вся дыбом, ухо проколото, 4 передних зуба как не было...
Странная белочка, но добрая. Своя, родная.

0

67

Бакалавр
Блок с Дорой это, конечно, аргумент. Да и Стах со Скальпелем - тоже...
*последний раз по инерции всхлипнула, пытается улыбнуться* Начало оно, конечно, начало - но горевать по тому, чему пришел конец - в человеческой природе. *мгновение помолчала, потом всё-таки улыбнулась, поцеловала доктора в щеку - благо, он не Стах, и даже не Артемий, она ещё может дотянуться - потянулась к забытым цветам*

0

68

Самозванка
М-м... как интересно... *припоминает, не завалялось ли в саквояжике смирилки*

Виктория Ольгимская мл.
*грохается в обморок от переизбытка чувств, подёргивает оттуда задней лапой*

0

69

Бакалавр
Правда? Не верю я вам. Вы меня верно на пирнудительное лечение отправить хотите? Не получится. Может, я и дура, но дура хитрая.
*шарит по углам в поисках новой бутылки*

0

70

Бакалавр
До-октор! *перепугалась - а ну как светило науки затылком приложилось и мозжечок отбило? - брызжет в лицо водой из всё-таки найденной вазы* Ну вы чего? Я же не хотела!

0

71

Самозванка написал(а):

В Тургор играю.

Это дело хорошее)

0

72

Мария Каина
А то! Только ночами постоянно снится. Самое яркое, когда мне смертельно больная девушка отдала целую "колбу" золота, чтобы спасти несколько невинных жизней.
Самое оригинальное, когда я сначала все цвет ходила собирала, потом вдруг Сестрой оказалась, а потом пришел Горшок и я с ним цветом поделилась...

0

73

Самозванка
Какие интересные у Вас сны! Мне только про Мор пару раз снилось да и то какая-то психоделика. То я Бакалавр, который в Омуте пьет чай с Инквизитором. То Травяная невеста, танцующая свой первый танец... чего только не было))

0

74

Мария Каина
Вот про Мор помню только, что Петр пару раз снился... Еще вроде бы так по Городу болталась. Не помню... Мор у меня больше на яву как-то.

0

75

Самозванка написал(а):

Мор у меня больше на яву как-то.

Это как?

0

76

*тихонько* Добрый вечер?...

0

77

Юлия Люричева
Вы сомневаетесь в том, что вечер, или в том, что добрый?)

0

78

Юлия Люричева
Здрасьте)

0

79

Виктория Ольгимская мл.
В том, что вечер. х) Время относительно, а вот только что мне сказали, что "ночь на дворе* :)

Мария Каина
Тортик-то вы тут доели, или снова без закуси? х)

0

80

Юлия Люричева
Вот и хорошо. А то я уже испугалась, что у вас вечер не добрый х)
Кстати, вы мне обещали Ласку к концу этой недели *смотрит глубокими несчастными глазами лидера без фракции*

0

81

Юлия Люричева написал(а):

Тортик-то вы тут доели, или снова без закуси? х)

Осталось еще немного))

0

82

Виктория Ольгимская мл.
У Ласки сегодня вскрытие, она клятвенно обещала анкету закончить до завтра. Ну, и выложить, соответственно, тоже завтра. *смотрит слегка удивлёнными глазами гипотетического идеолога Смиренников*

Мария Каина
Прекрасно, тогда давайте же выпьем за моё повышение в должности! х))

0

83

Мария Каина
Ну я его будто чувствую. Такое ощущение, будто Город из игры роднее своего, будто там настоящий дом... Не могу нормально подобрать слова...

0

84

Юлия Люричева
Странный из вас всё-таки идеолог Смиренников) *от полноты чувств тискает Юлию. Ей надоело иметь в союзниках всего двух людей*

0

85

Юлия Люричева написал(а):

Прекрасно, тогда давайте же выпьем за моё повышение в должности! х))

Вас повысили? Это замечательно!)

Самозванка
Помню, так весело было по улицам ходить после игры) в ожидании появления зараженного облака))) с мыслями, что надо зайти в магазин купить кофе и лимонов) и сильным удивлением, когда оказывалось, что у прохожих очень даже разные лица)

Юлия Люричева написал(а):

У Ласки сегодня вскрытие

странное выражение получилось Х)

0

86

Виктория Ольгимская мл.
*расцеловала в обе щеки*
Ну, странный, есть немного... а давайте флэшбек сделаем? *только-только отошла от прочтения 11-го письма*

Самозванка
Мой родной город осенью очень похож на Город. ) Иногда это даже пугает.

Мария, ага. х) До зав. информационным сектором. х))
Ласка просто работает помощником прозектора, поэтому иногда фразы выходят многозначительными. =)

Отредактировано Юлия Люричева (2011-09-03 19:09:35)

0

87

Мария Каина
О да! Вот и я так же!))))

Итак, товарищи, рабочий день мой закончен. Пойду домой. Если ноут будет свободен, то зайду, если нет, то в Тургор играть буду и, соответственно, зайду завтра, наверное.

0

88

Юлия Люричева
*везучий сегодня день на поцелуи*
С удовольствием, если у вас есть идеи =)

0

89

Юлия Люричева написал(а):

Ласка просто работает помощником прозектора

Как интересно наверно..
*мечтательно вздыхает*

0

90

Самозванка
До встречи)

0

91

Юлия Люричева
Мой тоже порой... Не то чтобы осенью... Весной тоже. У меня даже фото есть с абсолютно пустой улицей и немного похожими домами.

0

92

Мария Каина
Ага... особенно когда я вчера искала её на втором месте работы, а мне говорят: "Закончит вскрытие и придёт тебя стричь, а если хочешь, прямо в морге подожди"...
Удивительное рядом. х)

0

93

Юлия Люричева
Она еще и парикмахер?)

0

94

Мария Каина
Не поверите, да. х)

0

95

Приветствую Почетных Актеров Всея Мора!)
*думает, когда Трагик напишет ответ на пост*

Отредактировано Станислав Рубин (2011-09-03 19:33:42)

0

96

Станислав Рубин
Добрый вечер!)))

0

97

Станислав Рубин
Ой, здрасте! х)
*думает о том же*

0

98

Я вернулась

0

99

Самозванка
и снова привет)

0

100

Мария Каина
Привет)))

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №11. В честь осени