Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №9. За тех, кто в "Море".


Общение №9. За тех, кто в "Море".

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

Бакалавр
Рвалакаб! Рвалакаб! Ещё парочку! Примус!

Юлия Люричева написал(а):

то на Иммортеля

Мон шэр! Кэль плэзир дё... *закашлялся*

Отредактировано Марк Бессмертник (2011-08-21 23:02:48)

0

652

Марк Бессмертник написал(а):

Рвалакаб! Рвалакаб!

Марк Бессмертник написал(а):

Мон шэр! Кэль плэзир дё...

*записывает в дневник наблюдений* ...странные наречия... Неизвестные диалекты...

0

653

Марк Бессмертник написал(а):

Мон шэр! Кэль плэзир дё... *закашлялся*

*манерно* Давайте пить, гулять и веселиться...
...что до Юлии, то она пойдёт спать, господа! Доброй ночи! *обняла Бакалавра, подумала и чмокнула Марка*

0

654

Юлия Люричева
Добрых снов, Юлия!
*приписал туда же* ...необъяснимые порывы нежности...

0

655

*вздыхает - она-то, наивная, надеялась, что пока не вернется Петр - здесь не вспомнят об алкоголе. Разочарование*

0

656

Юлия Люричева
Приятных снов)

0

657

*вусмерть пьян вдохновением*

0

658

*тот, кто придумал носить одновременно маски Марка и Сирени сделал большую ошибку. Маэстро же теперь даже наливать не надо...*

0

659

Марк Бессмертник
Что-то мне подсказывает, что Вдохновение мешали как минимум с Защитой, если не с Удачей...

0

660

*тихо и неторопливо пьет, пытаясь упиться "плавно" и без особых контрастов*
Премного благодарна.
*достает свой любимый маааааленький карандаш, перекладывает его в левую руку, рассеяно водит карандашом по бумаге почти не глядя на результат*

0

661

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

тот, кто придумал носить одновременно маски Марка и Сирени сделал большую ошибку.

Что вы... Сирень - она не шумная, мягкая, завораживающая и томная... Чистый Янтарь! *бренчит на гитаре малкавианскую народную*

0

662

Марк Бессмертник
А какая она - малкавианская народная?

0

663

Виктория Ольгимская мл.
"Рамамба хара мамбу ру.."

0

664

Марк Бессмертник
О.о"

*предается тихому ангсту*

0

665

Виктория Ольгимская мл.
Не грустите, Виктория. И на вашей улице вырастет конфетное дерево. Ну, или грузовик с мармеладом перевернётся...

0

666

*видит вечность в стопке недоделанных тестов и жалеет, что не может показать её Виктории*
Эх, чувствую, завтра опять буду разрываться между идеями и долгом...
Доброй ночи, господа актёры, тамада вас покидает.

Отредактировано Марк Бессмертник (2011-08-21 23:45:34)

0

667

Бакалавр
Лучше пусть на нашей улице приключится что-нибудь волшебное. Скажем, откроется прровал в Промежуток, пройдет настоящий маг, или станут снится цветные сны =)

Марк Бессмертник
Спокойной ночи, маэстро. Пусть вам сегодня приснится что-нибудь оптимистичное)

0

668

Марк Бессмертник
Прямо эпический выбор. Надеюсь, сделаете правильный, маэстро. Звёздной вам ночи!

Виктория Ольгимская мл.
"- Что же ты ищешь в этом Колодце, Младший? Опять наслушался своей Сестры?" - синхронно подумали Тяжёлый Влад и Богомол.

Отредактировано Бакалавр (2011-08-21 23:49:35)

0

669

Бакалавр написал(а):

"- Что же ты ищешь в этом Колодце, Младший? Опять наслушался своей Сестры?" - синхронно подумали Тяжёлый Влад и Богомол.

*улыбается - она помнит этот анекдот*
Доктор, вы не знаете, нет способа выдернуть из "Тургора" монологи Братьев? Их до меня никто не пробовал отделить от самой игры?

0

670

Виктория Ольгимская мл.
*пожал плечами* Способ должен быть, думаю, что это более чем реально, и ресурсы игры прекрасно вскрываются. Но сам я таким не занимался. Спросите при случае маэстро, он вполне может быть в курсе.

0

671

Бакалавр
Спрошу. Просто у меня ощущение, что или у Надзирателя правда монолога три - или я половины не видела.

0

672

Виктория Ольгимская мл.
Точно не скажу. На вскидку насчитываю четыре, но не факт, что классика не перемешалась у меня в голове с "Голосом Цвета".

0

673

Который день не можем добить флуд. Печально.
*достала альбом, поняла, что скринов для срисовывания нет. Огорчилась ещё больше.*

0

674

Виктория Ольгимская мл.
Пусть живёт.
Всем доброго вечера.

0

675

Бакалавр
И вам тоже доброго, доктор.

*нашла у Надзирателя хвост. То ли в фейспалме, то ли в кавае*

0

676

Виктория Ольгимская мл.
*радуется, что хоть кто-то понимает, что это хвост.*

0

677

Бакалавр
А... А что это ещё может быть? О.о"

0

678

Бакалавр
А знаете, доктор, у меня лежит написанная анкета Надзирателя. Правда, я не уверена, что я его сыграю.

0

679

Виктория Ольгимская мл.
Нет, я-то всегда знал, что, раз выходит из позвоночника, то хвост. Но поверьте, встречались мне больные люди...

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

А знаете, доктор, у меня лежит написанная анкета Надзирателя. Правда, я не уверена, что я его сыграю.

О-о-о... *не облизывается, но хочет* Вы-то не сыграете? Бросьте. Это самоедство.

Отредактировано Бакалавр (2011-08-22 18:29:18)

0

680

Бакалавр
*пытается отодрать с лица намертво приставшее "о.О" Не получается*

Бакалавр написал(а):

О-о-о... *не облизывается, но хочет* Вы-то не сыграете? Бросьте. Это самоедство.

Я-то не сыграю. Или он будет скучный. Или...
*вздыхает* Тогда скажите мне - у вас можно вести двух персонажей разом?

0

681

Виктория Ольгимская мл.
Можно. Человека четыре ведут, в том числе ваш покорный.
Другое дело, чтоб сам игрок не терял интерес и не напрягался, что не есть гуд никогда. Есть у меня ещё одна утопия: игра прежде всего должна приносить удовольствие.

0

682

Бакалавр
Я просто ночью начинала писать анкету Клетки, но написанной почему-то оказалась анкета Ани. И она мне так понравилась, что я не смогла удержаться...
А разве бывают игроки, приходящие не из стремления играть и получать удовольствие?

Отредактировано Виктория Ольгимская мл. (2011-08-22 18:37:56)

0

683

Виктория Ольгимская мл.
*вздыхает, ибо на руках написанная анкета для Лары Равель* Как я вас понимаю.

0

684

Бакалавр
*подавилась водой, давит желание возопить "Ну почему опять смиренники!". Причем вопль будет адресован скорее мирозданию в целом, чем отдельному доктору*

0

685

Виктория Ольгимская мл.
Специфика... Хотя невольно ловлю себя на мысли, что, придя сюда и имея возможность взять последнего из канонов, взял бы его не задумываясь, будь там хоть ребёнок, хоть, прости господи, Оюн.

0

686

)
Доктор, с чего у вас начинают игру? И ничего, что я здесь об этом спрашиваю?

0

687

Виктория Ольгимская мл.
Да ладно, никто же не видит)
С чего угодно, на самом деле. Хоть из-под земли вылезайте, мы привыкшие...

0

688

Бакалавр
Ага. Ага... *ушла создавать себе Покой, раз уж надо где-то очнуться от дремы. Попутно размышляет о выкладке надзирателевской анкеты*

0

689

Виктория Ольгимская мл.
*невольно гадает, что ж там за Цирк такой и с ужасом понимает, что опять надо перерисовывать карту*

0

690

Бакалавр
Ну, я специально старалась пристроится с краю, чтобы не пришлось перерисовывать совсем уж всё.

0

691

Виктория Ольгимская мл.
Вы ж моя прелесть)

0

692

*тихо грустит с гитарой в уголке*

0

693

Какой-то странный меланхолически-грустный день.
Что у вас случилось, маэстро?..

0

694

Виктория Ольгимская мл.
Пегаса угнали, пока спал.

0

695

Марк Бессмертник
О, похоже это одна и та же банда угонщиков Пегасов. (

0

696

Марк Бессмертник
*мгновенно осознала глубину трагедии, скорбно взвыла гармошка*

0

697

Да, вчерашнее по поводу разновидностей магии Города ещё в силе, но с места так и не сдвинулось, любовный треугольник выходит с тупыми углами, по "Тропе" вообще всё убрано в долгий ящик, вечна только стопка бумаги передо мной((

0

698

Марк Бессмертник
А кого вам так хочется свести в треугольник?.
*перебирает способы приманивания пегасов, пытаясь понять, что из них подходит нормальному человеку, а что нет*

0

699

Виктория Ольгимская мл.
А я намекал уже.

0

700

Марк Бессмертник
А я плохо понимаю намеки и память у меня девичья.

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №9. За тех, кто в "Море".