Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №9. За тех, кто в "Море".


Общение №9. За тех, кто в "Море".

Сообщений 551 страница 600 из 1000

551

Самозванка
Благодарю, я сегодня со своим, столичным *показывает бутылку абсента*

0

552

Марк Бессмертник
Тоже вещь хорошая.
*продолжает пить твирин прямо из горлышка*
А я тут уже кофию пожевала, вот... запить думаю надо.

0

553

Бакалавр, Капелла, приветствую))

0

554

Приветствую присутствующих.

*в неприятном настроении, перекатывает на ладонях мячик и пялится в потолок, надеясь увидеть там что-нибудь хорошее*

0

555

Виктория Ольгимская мл.
Почему грустите? Не стоит, право.

0

556

Это у меня, наверное, сезонное. Или возрастное. Или ещё какое-нибудь из той же оперы, потому что объективно мне грустить не из-за чего.

0

557

Виктория Ольгимская мл.
Чем же вам поднять настроение? *задумался, продолжая бренчать на гитаре*

0

558

Марк Бессмертник
Не знаю. Его не смогла поднять даже прогулка под вечерним небом.
*с бесконечной усталостью* Вот почему люди так серьезно и сердито относятся к моим ролям? Два раза прочитала небольшую лекцию - причем специально уточнив, не раздражает ли! - и вот, меня этим долбят третью неделю...

0

559

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

Вот почему люди так серьезно и сердито относятся к моим ролям?

В чём это проявляется?

0

560

Марк Бессмертник
Ну, не далее, как двадцать минут назад мне сказали, что "Ты стала Капеллой", уточнили, что её нет, соответственно, меня тоже нет и проассоциировали "Её глаза" с разрывом наших отношений.
И теперь я сижу, и не знаю, смеяться мне этому или плакать.

0

561

*медленно уплывает на волнах Silver Mt.Zion*
А между тем, Капелла, знаю, что это вряд ли вас утешит, но я вам завидую. Хочу научиться вживаться в роль настолько же сильно, ей-богу. Даже если это всего лишь видимость, она гениальна.

0

562

*глубоко задумался*

0

563

Спасибо, Судья. Мне приятно.

*медитирует под БИ-2, надеясь, что полегчает*

0

564

Виктория Ольгимская мл.
Я хотел, кстати, побольше ассоциаций добавить, но те, что касались отыгрыша, отсёк. Зря, наверное?

0

565

Марк Бессмертник
*оживилась, на мгновение вынырнув из волн музыки* Ещё как зря! Это же так интересно.

0

566

Виктория Ольгимская мл.
Тогда пойду делать апдейт.

+1

567

Марк Бессмертник
И настроение поползло вверх)

0

568

Виктория Ольгимская мл.
Добрый вечер, Капелла. )
А я, похоже, сегодня нашла Прозрачную Кошку. Вернее, её нашла не я... в общем, странно получилось. )
Хотите, расскажу?

0

569

Расскажите, Юлия)
У меня страсть к рассказам и Прозрачным Кошкам)

+1

570

Виктория Ольгимская мл.
Я тихо и скромно стояла на улице и пыталась найти уже не помню что в сумке. Когда же уже сделают дамские сумочки с подсветкой? Мимо проходили женщина и, как я поняла, её дочка лет пяти. Девочка указывает пальцем на меня и говорит: "Кися!" Я, поскольку к кошкам питаю приязнь, тут же повела вокруг себя глазами: неужели не заметила мурлыку? Но... пусто.
Судя по лицу матери девчушки, она тоже не заметила никакой "киси" поблизости. Но чудо-ребёнок, не убирая пальца указующего, с моей скромной персоны, повторил: "Кися вот!"
Мать поспешила её увести (видимо, вид у меня стал несколько ошалевшим, а это обычно пугает окружающих), а я прочесала всё пространство вокруг вплоть до противоположной стороны улицы. Ни кошек, ни котов не обнаружилось.
Мысль о ПК пришла в голову не сразу, но пришла. )

0

571

Юлия Люричева
*умиляется*
А где вы живете, а?

+1

572

Виктория Ольгимская мл.
Ростов-на-Дону )
Прошло полчаса, а я всё прислушиваюсь - а вдруг мяукнет?..

0

573

Георгий Каин
ОмойбохэтожеУорхол! С возвращением, Судья!

Доброй ночи всем актёрам!

+1

574

Юлия Люричева
О, близко! *задумчиво* Может быть, и у нас водятся Прозрачные Кошки? Климат примерно тот же...

Бакалавр
Добрая ночь, доктор.

0

575

Виктория Ольгимская мл.
А вы где, Капелла? Прозрачные кошки наверняка мигрируют, особенно если их развелось больше двух...

Бакалавр
О, доброй ночи и Вам, Даниил!

0

576

Юлия Люричева
Волгоград. В масштабах нашей необъятной родины - не так уж и далеко)

0

577

Бакалавр написал(а):

ОмойбохэтожеУорхол!

Продолжая тему подземных лабораторий и прочих темных сторон таинственной русской души Георгия Каина, отмечу, что он - родной брат некоего Андрея Вархолы, более известного ныне как Энди Уорхол :3 Ладно, этмо на меня разноцветное настроение нашло, всё те же SmZ виноваты. Потом уберу, как наиграюсь. А в целом, приветствую, Даниил Даниилыч.

0

578

Георгий Каин
*внимательно конспектирует* Удивительное рядом.

0

579

Виктория Ольгимская мл.
Обновил.

0

580

Марк Бессмертник
*унеслась ознакамливаться*

0

581

Виктория Ольгимская мл.
Действительно, очень близко. По сравнению со всем остальным - так и вообще совсем рядом. *дотошно посмотрела на карте*

0

582

Юлия Люричева
*в своё время так долго изучала карту, что вполне представляет, в какую сторону Ростов*

*медитирует под обновленный плей-лист*

0

583

Виктория Ольгимская мл.
Каюсь, хоть география вроде и профильный предмет, без поллитры карты родную страну я помню из рук вон (

0

584

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

*медитирует под обновленный плей-лист*

О. И как? (Надо б тоже отдельный плэй-лист завести, кстати...)

0

585

Марк Бессмертник
Под "Пепел" - особенно хорошо.
Только хочется в противовес сыграть что-нибудь доброе-доброе, с солнечными зайчиками и уклоном в здоровый кавай...

0

586

Виктория Ольгимская мл.
*представил, хохочет*

0

587

Марк Бессмертник
Вот и мне с одной стороны смешно. А с другой стороны - хо-очется...

0

588

Виктория Ольгимская мл.
Попробую ещё какую-нибудь дикую идею поймать) И случайно при тебе обронить)

0

589

Марк Бессмертник
*с надеждой смотрит на маэстро. Ей, конечно, идеи приходят - но почему-то не столь интересные*

0

590

Виктория Ольгимская мл.
Между прочим, тебе же удалось найти обоснуй к раскрытию по линиям? Поведаешь?) Можно в ЛС)

0

591

*Дремлет, подложив под голову саквояж. Периодически просыпается, смотрит, не опасно ли вокруг.*

+1

592

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

*с надеждой смотрит на маэстро. Ей, конечно, идеи приходят - но почему-то не столь интересные*

Похоже, Марк надолго оккупировал воображение. Ну кто его звал, а? Если соображу что-нибудь стороннее, поделюсь)

0

593

*с укоризной смотрит на Бакалавра - странный человек, подушку бы взял, в самом деле...*

Марк Бессмертник
*надежды в глазах прибавляется. Здесь умеют ждать*
Любимое развлечение - играть флэшбеки. Настолько любимое, что с ним даже получается достать остальных)

Отредактировано Виктория Ольгимская мл. (2011-08-20 23:35:14)

0

594

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

Любимое развлечение - играть флэшбеки.

О, они возродили мою веру в себя как относительно быстрого писателя. (Хотя всё чаще убеждаюсь, что я всё-таки поэт и ни разу не прозаик.)
Наступит осень, и опять придётся вернуться к норме "1 пост : пара дней"))

0

595

Марк Бессмертник написал(а):

Наступит осень, и опять придётся вернуться к норме "1 пост : пара дней"))

*пришла к выводу, что есть ещё десять дней, за которые можно успеть что-нибудь сыграть. Подумывает устроить мозговой штурм*

0

596

*вздохнул* Мне вспоминается, как несколько лет назад всходил на сцену - и все проблемы, а они были немаленькие, оставались вне неё... Скучаю...

0

597

Марк Бессмертник
А вы играли на сцене?..

0

598

Виктория Ольгимская мл.
Неоднократно. Вот думаю - а смог бы сейчас? Наверное, да. Но тогда было сложнее.

0

599

Марк Бессмертник
Расскажете что-нибудь про то время?..
*тихо* И почему сложнее?

0

600

Виктория Ольгимская мл.
Могу сказать только то, что был окружён в гораздо большей мере врагами, чем друзьями. А играть приходилось с ними вместе. Поэтому и труднее. Но всё равно сцена для меня оставляла эти мелочи на втором плане.

А середина ночи всё ближе... Маски репетируют новую Пантомиму... и начальник уходит их контролировать)

Отредактировано Марк Бессмертник (2011-08-21 00:32:44)

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №9. За тех, кто в "Море".