Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №5. Во имя МОРазма (с) и пьянства


Общение №5. Во имя МОРазма (с) и пьянства

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Виктория Ольгимская мл., а можете позвать меня - я его заставлю.

0

152

Виктория Ольгимская мл.
Не надо брата звать Т_Т
Андрей Стаматин
*отошел подальше* вот после таких угроз, Светлая Хозяйка, мне и не хочется есть Т_Т

0

153

Петр Стаматин написал(а):

Не надо брата звать Т_Т

А если ничто другое не действует?
Андрей Стаматин
Я обязательно приберегу такую возможность на крайний случай =)

0

154

Петр, ну да, конечно. А если ты по-нормальному не понимаешь, то как тогда?

/сидит страдает/ Ненавижу резкую смену погоды, я тогда становлюсь ватой -__-

0

155

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

А если ничто другое не действует?

Так лаской же эффективнее, нежели насилием)

Андрей Стаматин написал(а):

ну да, конечно. А если ты по-нормальному не понимаешь, то как тогда?

Ты вот так всегда. А потом говоришь, что своего брата любишь. Никуда не годится!

0

156

Петр Стаматин написал(а):

А потом говоришь, что своего брата любишь. Никуда не годится!

Люблю-люблю ) Только вот способы выражения у меня хворают на обе ноги. Ну уж каким уродился.

0

157

Петр Стаматин написал(а):

Так лаской же эффективнее, нежели насилием)

Ага. "Кусочек за брата, кусочек за Нину, кусочек за Бакалавра, кусочек за меня...". Мне почему-то не кажется, что это сработает х)

0

158

"И еще кусочек за брата, и еще один - за него же. А если не будешь есть, то он сам прибежит и заставит сожрать. Ты кушай, Петр, кушай..."   )))

0

159

Андрей Стаматин написал(а):

"И еще кусочек за брата, и еще один - за него же. А если не будешь есть, то он сам прибежит и заставит сожрать. Ты кушай, Петр, кушай..."   )))

*поперхнулся* за чтооо...

Андрей Стаматин написал(а):

Люблю-люблю ) Только вот способы выражения у меня хворают на обе ноги. Ну уж каким уродился.

Ммм... ладно, оправдание принято.

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

Ага. "Кусочек за брата, кусочек за Нину, кусочек за Бакалавра, кусочек за меня...". Мне почему-то не кажется, что это сработает х)

А вы попробуйте)

0

160

Исполнитель написал(а):

- Администрация настоятельно просит соблюдать минимум поста: 15 строк, безусловно, количество строк варьируется в зависимости от ситуации.

Э-э... А у нас по строчкам было, да?  :flirt:   /пропустил пункт мимо глаз, честно считал, что пишем, как пишется, по большей части/  Не, сваливать пора, господа и дамы, сваливать   :D

Отредактировано Андрей Стаматин (2011-07-27 18:08:23)

0

161

Петр Стаматин написал(а):

А вы попробуйте)

Бакалавр удивиться и вряд ли одобрит =) И вообще, мы про Кошку, а не про кормление Петра. Вроде как...
Но я всё равно попробую!

0

162

Андрей Стаматин
кто мешает?))))))

0

163

Артемий Бурах написал(а):

Большая шишка в мире Боен - их нынешний капитан Оюн. Исидор же просто уважаемый знахарь из семьи Менху.

Дневники Исидора Бураха. Выдержка о вызове для Старшины Оюна.  День седьмой
.... Я бросаю вызов Старшине. Преступна перемена существующего порядка, но мне уклоняться от своих линий и дальше - преступно вдвойне. Оюн не может править укладом. Этот кормчий не мог править и в штиль, он вызвал шквал своим неумением. В бурю он нас потопит.

Мне кажется, что если Исидор - очень неглупый человек - бросает вызов Оюну, то:
1) Он ставит себя если не выше, то хотя бы наравне со Старшиной(давая тем не менее ему время одуматься - см. окончание этой записи) по силе
2) Он вертит в свои силы и верит, что Уклад поддержит его(кстати, этого и боится Оюн, поэтому и убивает Исидора). Это и называется власть - когда тебя поддерживает основное население(хотя бы частично)
Так что называть старшего Бураха просто уважаемым знахарем будет ошибкой - он претендует на верховную власть, имея на это основания, поддержку "основного электората"и "линии", а потому все шансы на победу.

Артемий Бурах написал(а):

Да тут собственно не о чем спорить, разрешение на вскрытие трупов не делает тебя Знающим Линии. Пока ты не лезешь в жизнь Уклада и не вскрываешь жертвенных животных прослойку олгоев твоя деятельность не интересует. Плюс патронат главы самой уважаемой из семей Менху делает твою деятельность безопасной(относительно). Ни мясники ни черви не пойдут против слова Исидора.

Помнится, Бакалавру то по щщам надавали, когда он на кладбище труп попытался вскрыть. И отнюдь не одонги с мясниками, и отнюдь не только за то, что его за Потрошителя приняли. И это несмотря на поддержку трех семей. Просто стоит бояться не только гнева мясников и червей, т.к. Бурах имеет гораздо меньшее влияние среди людей
Из прохождения(лень было сейв искать):

Сабуров был бы рад помочь, но здесь он бессилен: обычай есть обычай, тем, кто не наделен правом рассекать плоть, лучше не вскрывать тела на людях - могут разорвать на месте.

Отредактировано Станислав Рубин (2011-07-27 18:12:58)

0

164

Петр Стаматин написал(а):

кто мешает?))))))

Свалить или писать строчки?  По первому - вломм. Да и некуда, а самому создавать - как-то вот не тянет от слова "совсем" ;)  По второму - потому что я, блин, редко когда строчки набираю, в том и дело! А это их еще и считать придется...  Я и так уже отрефлексировал почти все ключевые моменты прошлой жизни )) Ладно, вывернемся как-нибудь.

0

165

Пятнадцать строк?! *решила выделять каждое предложение в абзац*

0

166

Виктория Ольгимская мл., вот уж кому-кому, а вам точно об этом беспокоиться не стоит )))

0

167

Андрей Стаматин написал(а):

Да и некуда, а самому создавать - как-то вот не тянет от слова "совсем"

Ах так? то есть только это тебя останавливает?)))

Андрей Стаматин написал(а):

Я и так уже отрефлексировал почти все ключевые моменты прошлой жизни )) Ладно, вывернемся как-нибудь.

Мы сейчас с Исполнителем вместе подбираем формулировку нужную)

0

168

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

Пятнадцать строк?! *решила выделять каждое предложение в абзац*

О_о а вы-то что так взъелись, я не пойму

0

169

Андрей Стаматин
Ну, бывают же случаи ожидания или действия.. Да мне даже вспоминать нечего в своей короткой жизни!
Петр Стаматин
Терпеть не могу такие ограничения. Они меня пугают.

Отредактировано Виктория Ольгимская мл. (2011-07-27 18:19:42)

0

170

=___="" *недовольный пошел пинать Исполнителя, убеждая того в том, что народ бунтует. Глубокое уныние*

0

171

Ну вот, друже, все улажено, продолжаем писать по минимуму )

Отредактировано Петр Стаматин (2011-07-27 18:25:46)

0

172

Петру
Петр Стаматин написал(а):

то есть только это тебя останавливает?)))

Не, меня останавливает что вломм и компания хорошая ))

  А будущая задумка у меня совершенно другая и скорее закрытого типа - хочу неняшную фэнтезявку (Обожемой, я сделаю это? О_О ), точнее даже не фэнтезявку, а сборку-солянку из сказок - свободная игра по мотивам Перро, братцев Гримм, просто народного фольклора. Преимущественно европейских стран, правда. И поделить - на "оригиналы" - те, что практически буква в букву с изначальной сказкой, на те, что в интерпретации и "на новый лад", на те, что без магии и мистики -  и т.д.   Ибо кроссфорумы типа "99 дверей" меня по непонятной причине выбешивают, в дневнике такого не отыграть, потому что там у меня каша, тематические форумы - нашел один, но там играли только настолько пересахаренные слюни, что я со своей чумой, кровищей и безумием смотрелся бы несколько идиотически. Но игра была по сказкам и параррелью - с современностью, мда.

0

173

Андрей Стаматин
Ты сначала лучше с Зимтауном определись)

0

174

Петр, я с ним уже разобрался, я его вывожу на финиш )

0

175

Андрей Стаматин
Так сначала выведи, а потом уже думай))

0

176

Петр Стаматин
Я так не умею Т_Т
У меня всегда куча идей, но вот порядок их воплощения и более детального осмысливания - уже выстраиваются в определенном порядке. Приоритеты я расставлять умею ) Надеюсь, по крайней мере...

0

177

Андрей Стаматин написал(а):

У меня всегда куча идей, но вот порядок их воплощения и более детального осмысливания - уже выстраиваются в определенном порядке. Приоритеты я расставлять умею ) Надеюсь, по крайней мере...

Тогда могу только удачи пожелать))

0

178

Станислав Рубин написал(а):

Мне кажется, что если Исидор - очень неглупый человек - бросает вызов Оюну, то:
1) Он ставит себя если не выше, то хотя бы наравне со Старшиной(давая тем не менее ему время одуматься - см. окончание этой записи) по силе
2) Он вертит в свои силы и верит, что Уклад поддержит его(кстати, этого и боится Оюн, поэтому и убивает Исидора). Это и называется власть - когда тебя поддерживает основное население(хотя бы частично)
Так что называть старшего Бураха просто уважаемым знахарем будет ошибкой - он претендует на верховную власть, имея на это основания, поддержку "основного электората"и "линии", а потому все шансы на победу.

Ты смотришь на это с точки зрения банальной политики) Исидор из тех людей, которые никогда не гонятся за властью, иначе он стал бы Старшиной сразу после смерти Тычика. Он приносит больше пользы окружающим находясь за спинкой трона или в порядочном далеке от него. Просто принеся из степи тревожные вести, он лишился права выбора и вынужден забрать бразды правления у более слабого и глупого служителя. Уклад бы без каких либо нареканий принял волю Исидора, как более старшего и мудрого и Оюна моментально бы уволили в запас. Узнав о грозящем, Железный Влад безусловно бы его поддержал. Это собственно и послужило толчком для убийства Исидора.

Станислав Рубин написал(а):

Помнится, Бакалавру то по щщам надавали, когда он на кладбище труп попытался вскрыть. И отнюдь не одонги с мясниками, и отнюдь не только за то, что его за Потрошителя приняли. И это несмотря на поддержку трех семей. Просто стоит бояться не только гнева мясников и червей, т.к. Бурах имеет гораздо меньшее влияние среди людей

*смеётся* А кто такой Бакалавр для местной флоры и фауны?) Тебя же признают прозектором правящие семьи плюс ко всему ты местный и, что самое главное, один из любимых учеников Исидора. Про влияние среди людей я бы поспорил, подойди к любому патрульному играя за Гаруспика и узнаешь любопытную деталь, оказывается Исидор из него в своё время изгнал хворь. К кому не подходил изгнал из всех)

0

179

*читает доводы Гаруспика* ооо... надо переиграть.

0

180

И воцарилась удручающая тишина.

0

181

Тихо очень...

0

182

Петр Стаматин написал(а):

Ты сначала лучше с Зимтауном определись)

Вот, мама Ева поддерживает... а то там последнее время только реклама обновляется(

0

183

Ева Ян написал(а):

Вот, мама Ева поддерживает... а то там последнее время только реклама обновляется(

вот именно)

0

184

Петр Стаматин написал(а):

вот именно)

*посмотрела хороший фильм и теперь радуется*

0

185

Ева Ян
Какой?

0

186

Андрей Стаматин написал(а):

Не, сваливать пора, господа и дамы, сваливать

Вот! Пётр, твой брат уже поддерживает побег! Подумай)

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

Бакалавр удивиться и вряд ли одобрит

Бакалавр не только одобрит, но и подержит объект кормления.

0

187

Петр Стаматин написал(а):

Какой?

"Привет, Джули" )) такой милый и светлый))

0

188

Бакалавр написал(а):

Вот! Пётр, твой брат уже поддерживает побег! Подумай)

Да ну вас, я Исполнителя не кину)

0

189

Ева Ян написал(а):

"Привет, Джули" )) такой милый и светлый))

В первый раз слышу)

0

190

Петр Стаматин написал(а):

вот именно)

Тебе то чего, ты там не играешь ))

Ева Ян написал(а):

а то там последнее время только реклама обновляется(

Я честно постараюсь к выходным отписаться большинству из ныне присутствующих. Крысолов наш с такой же просьбой уже обратился )

0

191

Петр Стаматин написал(а):

В первый раз слышу)

Я тоже на него случайно наткнулась)) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/470037/

Андрей Стаматин написал(а):

Я честно постараюсь к выходным отписаться большинству из ныне присутствующих. Крысолов наш с такой же просьбой уже обратился )

Мы честно будем ждать))

0

192

Андрей Стаматин написал(а):

Тебе то чего, ты там не играешь ))

Дык я переживаю)

0

193

Петр Стаматин написал(а):

Дык я переживаю)

/задумался, над чем конкретно может переживать Петр, забил на раздумья/ А, ладно. Из-за ветра наш провайдер, видимо, решил поиграться с абонентами - и, видимо, рандомно их отключает -__- Иначе я не могу понять, почему у меня сеть то есть, то нет *злится*

0

194

Андрей Стаматин написал(а):

/задумался, над чем конкретно может переживать Петр, забил на раздумья/ А, ладно. Из-за ветра наш провайдер, видимо, решил поиграться с абонентами - и, видимо, рандомно их отключает -__- Иначе я не могу понять, почему у меня сеть то есть, то нет *злится*

*понимающе качает головой*

0

195

Бакалавр написал(а):

Бакалавр не только одобрит, но и подержит объект кормления.

Ура!
Петр, вы слышали? Может, лучше не доводить до греха?)

0

196

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

вы слышали? Может, лучше не доводить до греха?)

*страдает*

0

197

Петр Стаматин написал(а):

*страдает*

чего ты?

0

198

Ева Ян
Это мы его спасаем от участи фотомодели, а он упирается.

0

199

Петр Стаматин
Можно подумать, я пытаюсь у вас насильно отнять весь твирин. Или отраву скормить. Так нет же, намереаешься его кормить, а он... *ушла страдать в другой угол*

0

200

Бакалавр написал(а):

Это мы его спасаем от участи фотомодели, а он упирается.

Пётр хочет стать фотомоделью?!

Отредактировано Ева Ян (2011-07-27 19:54:56)

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №5. Во имя МОРазма (с) и пьянства