Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №5. Во имя МОРазма (с) и пьянства


Общение №5. Во имя МОРазма (с) и пьянства

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

*положив златокудрую голову на плечо Капеллы* Зачем? Мне и так неплохо

0

652

*укрылся исполнительским плащом*

0

653

Ситуация, обратная вчерашней. Забавно...
*тихо-тихо, почти про себя* А когда-то давно, когда о Многограннике никто даже и не думал, старшая Виктория была маленькой девочкой, а железная дорога только строилась, жил в Степи старик. Говорили, что был он приезжим, но когда поселился он в Степи, никто не знал. Мясники и одонги звали его "ойнон". а он год за годом собирал твирь, доил коров, и никого не трогал. Слушал ветер, небо и солнце, и набирался тяжелой земной мудрости. И вот, когда пришло ему время умирать, а наследников не осталось, стал он думать, кому отдать свою мудрость и свои знания...

0

654

*прислушался*

0

655

...Сначала думал о мясниках - они зрят линии, им и легче принять в себя новое знание. Но мясники только плечами пожимали - как ни мудр был старик, да всё своя зрячесть ближе чужой. Потом думал о одонгах-пастухах. Они за быками присматривают, а быки Бооса Туроха меньшие братья. Но и пастухи только руками разводили - вся мудрость старика не могла помочь им в их деле, они и сами о нем много тайн знали. Думал ойнон о самой Степи, о птицах её, о зверях - да Степь сама - мудрость. Ей его мысль, что капля в океан. И вот, когда кончились зрячие, решил старик попробовать со слепыми. Теми, что камнем Города огородились от извечной земной силы. Пришел в полдень в Город, присел на край мостовой, да и стал ждать, пока кто способный не пройдет.
*перевела дух, скосила глаза на Марка - спит, не спит?*
*осознала, что досказывать будет завтра, если спросят, плотнее закуталась в плед и тоже постаралась скорее заснуть*

Отредактировано Виктория Ольгимская мл. (2011-07-30 00:30:02)

0

656

Ух, ты! Шабнак! Становится все интереснее. Приветствую всех!

0

657

*удрученная воцарившейся тишиной, швыряет в стену небольшой оранжевый мячик. Когда мячик отскакивает - ловит его и швыряет снова. Глухой резиновый стук хоть как-то помогает не вслушиваться, надеясь на какой-нибудь звук*

0

658

*перехватил мячик, задумчиво повертел в руках, перебросил обратно к владелице*
На удивление тихие выходные. Массовое исчезновение, вот уж действительно - моровое поветрие )

0

659

*машинально увернулась от мячика, вздохнула и ушла его искать-поднимать*
Я изо всех сил надеюсь на то, что тихими окажутся только выходные. А то ску-учно же...
*вернулась к прежнему занятию*

0

660

Вернулся с очередной сходки. Промок до нитки, но счастлив)

0

661

*присел рядом с Капеллой, следит за мячиком*
Да куда денемся с подводной лодки. Вернемся, все напишем, и снова напишем.. А потом придет Петр - и начнет всех спаивать.

Марк, позвольте дурацкий вопрос - а чем на этих сходках, без разницы каких, принято заниматься?

0

662

Андрей Стаматин
Общаться, как ни банально звучал бы такой ответ. Пить, причём совсем не обязательно алкоголь. Валять дурака, ходить куда-нибудь всей толпой... ну, а дальше уже в зависимости от объединяющей темы.

0

663

*покосилась на Андрея, чуть не уронила мячик*
Спасибо, архитектор, вы меня утешили) Я вообще склонна к сомнениям и рефлексии...

*завидует Марку*

0

664

Не такой уж я и страшный. /ворчит/
Виктория, вы чудесны ) Какая рефлексия, какие тут могут быть сомнения?

Марк Бессмертник
А, ясно ) 

Вот... странные выходные. Веселые и медитативные одновременно. И во всем виноват Боуи

0

665

Не в том дело, что страшный. А в том, что если отводить взгляд от мячика - он начинает лететь куда угодно, но не в руки)
Просто подавляющее большинство ролевых, на которых мне приходилось играть, умирали максимум через месяц после моего появления. Засомневаешься тут...

0

666

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

умирали максимум через месяц после моего появления. Засомневаешься тут...

А, бывает ) Мне везло просто на администраторов-кучкотворцев, т.е. тех, кто клепает проект за проектом, не доводя ни одного даже до середины действия, но зато гонору столько: "Я мега-админ! У меня было стотыщ ролевок уже!" ))

Не переживайте, если Исполнитель не заистерит и не устроит здесь массовый геноцид - еще потрепыхаемся )  Не в первый раз, иэх..

0

667

Шабнак приходит и смотрит. Жути нагоняет, всем бояться! Интересно, это что-то вроде непися или же "вторая Клара"?

0

668

Андрей Стаматин
*чувствует себя сопливым новобранцем, которому старший по званию усиленными темпами прививает патриотизм и оптимизм.*
У вас было много ролевых, да?..

0

669

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

У вас было много ролевых, да?..

Капелла, это вы меня так обидеть хотите, да? ))

0

670

Нет, это я так пытаюсь спровоцировать вас на какой-нибудь рассказ)

0

671

Ох, был бы я сказочником еще...   А о чем желали бы послушать? Отвлеченно-ролевое, то бишь технические частицы - где играл, как игралось, или же около-персонажное - истории, судьбы, несбывшиеся ожидания?

0

672

*задумалась*
Я думаю, я оставлю этот сложный выбор вам) Иначе буду решать до второго пришествия...

0

673

Отредактировано Андрей Стаматин (2011-07-30 20:57:05)

0

674

Отредактировано Андрей Стаматин (2011-07-30 20:57:12)

0

675

Один из самых неприятных и непонятных для людей, но при этом неумолимо логичных, постулатов..
Спасибо.

Отредактировано Виктория Ольгимская мл. (2011-07-30 21:07:14)

0

676

Отредактировано Андрей Стаматин (2011-07-30 21:09:14)

0

677

А если я попрошу ещё что-нибудь, но уже отвлеченно-ролевое, для контраста?..

0

678

0

679

Вы замечательный рассказчик, архитектор) Даже я, со своей ролевой безграмотностью, всё поняла и нашла, где смеяться, а где сочувствовать =)

0

680

*наблюдает и с большим интересом слушает*

0

681

*с сосредоточенным видом черкает что-то в блокноте. Задумчиво*
Всё-таки это странное чувство - писать чужие стихи.

0

682

Эй, а теперь вы расскажите что-нибудь. А то я-то понимаю, к чему мои песнопения относились, так других послушать тоже хочется )

0

683

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

Всё-таки это странное чувство - писать чужие стихи.

Переписываешь полюбившееся?

0

684

Это тоже.
Но сейчас пытаюсь написать что-нибудь, что могла бы написать Капелла )

0

685

Андрей Стаматин написал(а):

Эй, а теперь вы расскажите что-нибудь.

Мне точно говорить особо нечего. Ну, кроме того, как сегодня десяток кукол людей под моим радостным присмотром выкурил два кальяна и гадал на кофейной гуще, высматривая в чашках маски Исполнителей.

0

686

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

что могла бы написать Капелла )

/подумал, что надо бы нарисовать что-то,, что рисовал бы Андрей, но вспомнил, что рисовать не умеет/

А, пофиг. Буду ассоциативные коллажики клепать. Они у меня точно выходят ))

Марк Бессмертник, в комплексе - та еще картинка складывается ))  А я только под вечер на прогулку вылез. В остальное время просто сидел и болтал с человечком о всякой ерунде. И о Дэвиде Боуи.

0

687

Андрей Стаматин написал(а):

в комплексе - та еще картинка складывается

Именно так и было. "Сейчас затянусь и скажу, что здесь вижу" (с)

0

688

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

Но сейчас пытаюсь написать что-нибудь, что могла бы написать Капелла )

Весьма любопытно)

0

689

Марк Бессмертник
Но выходит плохо)
Ещё и вы, маэстро, записями в дневнике вдохновляете обратиться к теме связи кукловода и куклы - возможно, даже обратной связи - но Капелле-то как бы не с чего в такие дебри углубляться... Печаль.

0

690

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

как бы не с чего в такие дебри углубляться... Печаль

Ну почему же не с чего? А внезапное прозрение, что все мы в этом городе куколки - и т.п.? )

0

691

Андрей Стаматин
Такое прозрение настигнет её несколько позже, я думаю) Ближе ко дню седьмому, когда она начнет сомневаться в том, что есть бог или судьба, и начнет строить иные теории.

0

692

Так на то и дневник - можно забегать вперед, можно писать что-то и вовсе отвлеченное от игры )

0

693

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

но Капелле-то как бы не с чего в такие дебри углубляться...

Мне кажется, Хозяйкам только в дебри и углубляться. И тянуться к звёздам, в противовес)

0

694

Всем доброй ночи)

0

695

Ева Ян
Доброй)

0

696

Ева Ян
Доброй)

0

697

Марк Бессмертник написал(а):

Доброй)

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

Доброй)

Рада вас видеть)) как ваши дела?

0

698

Ик!   /спрятался от грозных глаз Евы в шкаф/

0

699

Андрей Стаматин написал(а):

Ик!   /спрятался от грозных глаз Евы в шкаф/

Напился и пост не написал7)

0

700

Ева Ян написал(а):

Напился и пост не написал7)

Почти )

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №5. Во имя МОРазма (с) и пьянства